3 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Ребе Либерман
2 июл 2021 в 10:35

В самую первую очередь коронавирус поражает мозг. Основные каналы передачи - телевизор, соцсети и ютуб :)

Фото пользователя
2 июл 2021 в 13:07

вот странно, тромбоз провоцирует, а противопоказаний по тромбозу к вакцинации нет...

Ваван
2 июл 2021 в 12:36

Я вижу что прививка воздействует на мозг
Привитые начинают страдать шизофреническим бредом в форме мессианства и сверхценными идеями по массовому внедрению прививок

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:56

когда в списке будут яйца - тогда мы вздрогнем!

Коммунист
2 июл 2021 в 10:38

Хорошо, что другие болезни ничего не поражают. Да и есть ли они вообще тоже вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 13:41

КАК ОБЫЧНЫЙ ГРИПП НАПУГАЛ ВЕСЬ МИР?!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июл 2021 в 18:13

Никакие волосы не выпадают ..Давление скачет до 200 .слабость .потливость .врачи даже не обследует тех .кто вирусом переболел и пневмонией в прошлом году .Проснулись ?)Итем более при ковидной пневмонии в выписке ставили -полисегментарную .как надоело это все .люди уже болели .знают .

ОТВЕТИТЬ
Оксана
3 июл 2021 в 12:28

50 лет. Болела с 14 апреля. Перенесла легко. Послеедствие - Волосы лезут пучками. Ноги отекают , одна больше другой. Обоняние не вернулось в полной мере и искажение запахов.
I11.9 - Гипертензивная болезнь с преимущественным поражением сердца без (застойной) сердечной недостаточности, E78 - Нарушения обмена
липопротеидов и другие липидемии
Определение аланинаминотрансферазы
(АЛТ) 90,6 при норме 33
Статья в точку

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 12:23

Врачи бы опубликовали список органов человека, которые поражает вакцина. А то не до прививки нет обследования, не после прививки. Только заставляют подписывать бумаги, что добровольно согласились на вакцинации. А это значит что с себя они ответственность за осложнения, перекладывают на подопытного кролика. На зарубежные вакцины писали есть осложнения как тромбоз и проблемы с сердцем. А у нас правды не узнаешь. Лишь бы вколоть, отмыть миллиарды бюджетных денег, а что будет с людьми никого не интересует. Они же добровольно участвуют в тестировании вакцины.

Гость
2 июл 2021 в 13:40

ДРУЗЬЯ! ТУБЕРКУЛЁЗ УЖЕ НЕ ЗАРАЗНЫЙ? КАК БЫЛО В 2013-2015 ГГ?

Гость
2 июл 2021 в 13:40

ГЕПАТИТ ТАКЖЕ ИСЧЕЗ? АСТМА И ХОБЛ С БРОНХИТОМ В ЯСЛЯХ ОСТАЛИСЬ ПРИ СССР?

Гость
3 июл 2021 в 12:08

Попытка навязать истерию ?

4 июл 2021 в 08:02

Подготавливает народ к последствиям после прививок? Если, конечно, выживут....

Станислав
4 июл 2021 в 09:34

Это ограниченная точка зрения. Нарушается микроциркуляция во всём теле. Поэтому страдают ВСЕ органы и системы без исключения. Лечение последствий ковида не менее серьёзная проблема, чем сама инфекция, требующая не подводные лодки и ракеты, а полное переформатирование здравоохранения в РФ.

Гость
4 июл 2021 в 20:22

Этот деятель-терапевт хоть что-нибудь понимает в патогенезе инфекционных заболеваний? Ковид поражает, прежде всего, эндотелий сосудов и нервную систему, вызывая демиелинизацию, если, конечно, этот ученый знает, что это)) печень страдает от избытка антибиотиков и гормонов, назначаемых пациентам. Почки не вовлекаются в процесс вообще. Сердце страдает не от посковидного синдрома а вследствие прямого действия вируса на сердечную мышцу. И, наконец, вследствие аутоиммунных процессов страдает эндокринная система. Мне кажется, этой проблемой должны заниматься инфекционисты, а не терапевты с сомнительным уровнем знаний