RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Самарской области установили суточный рекорд по количеству привитых от коронавируса

Гость
2 июля 2021, 23:10
Гениальная стратегия, не объявить обязательную вакцинацию, но "накрутить колпак" работодателям)? Делегировали ответственность)? А те в свою очередь "драконят" работников)? Гениально, аплодирую стоя)) Ну разумеется всё добровольно, о чем это я? Проснулась ответственность в людях и они ринулись на пункты вакцинации)))
Гость
2 июля 2021, 22:57
Не вакцинируешься - Уволят. У нас разговор короткий на предприятии.
Гость
2 июля 2021, 20:35
Видим какой коллективный (стадный по мясникову) иммунитет в той же Великобритании. Они уже его достигли. Надеюсь, не будет вспышки как последствие вакцинации экспериментальными вакцинами.
Гость
3 июля 2021, 14:14
Есть масса аутоимунных заболеваний (рассеянный склероз, красная волчанка, ревматоидный артрит) и др. при которых любые прививки запрещены. Но, оказывается, есть рекомендации по вакцинации где написано, что эти заболевания не являются противопоказанием при прививке от ковид. Люди приходят к врачам за отводом, а врачи показывают эти рекомендации и говорят :у Вас противопоказаний нет Вот и стоит человек, как богатырь у камня . На лево пойдешь с работы уволят, направо -инвалидом станешь, прямо тоже хоршего мало... Ковид существует и не дремлет. Каждый делает свой выбор сам.
Гость
2 июля 2021, 21:23
Давай, давайте.... Мою порцию забирайте желающие)
Гость
2 июля 2021, 21:40
Открыть границы и уповать на сомнительные жижы - да вы безумцы!!!
Гость
2 июля 2021, 20:52
Я, как четный и порядочный человек - отдаю свою дозу вакцины в пользу партии единая россия... Пусть им, как самым лучшим людям страны, введут по несколько доз для обеспечения большой устойчивости к заболеванию
Гость
2 июля 2021, 21:53
Спустя полгода наконец-то начинает доходить польза и необходимость вакцинации. Очереди в прививочные пункты есть, рекомендую не затягивать, иначе вакцина тоже может закончиться, к сожалению. Комментаторы-смельчаки будут всегда, а сами наверное давно обезопасили себя прививкой :)
Гость
2 июля 2021, 20:51
Прививайтесь, а я посмотрю что далее будет с добровольцами.
Гость
3 июля 2021, 12:02
Гы-гы , а была бы у народа своя организация, тогда штрейкбрехерам, на место уволенных пришедших, репы бы начищали. И все бы незаконные увольнения прекратились. 😂 А так остается только мычать.
Гость
2 июля 2021, 21:20
Рекорды... Невзирая на то, что много противопоказаний. Вот только не указывают, сколько умерло от прививок.
Гость
3 июля 2021, 05:39
К Новому году куча народа уже переболело .но многих в статистике нет .и вирус ослаб .значит иммунитет сформировался .Только откуда ни возьмись индийский штамм приплыл ..аж в 90 стран .Индийцы всем скопом по миру путешествовали ?)
Гость
2 июля 2021, 22:30
Потом скажут надо третью доза колоть и т. д.
Гость
2 июля 2021, 20:55
Те же самые ссыкуны, что гречку с полок сметали.
Гость
2 июля 2021, 22:59
Минздрав отказался вакцинировать беременных и детей. Остальные думать начинайте
Гость
3 июля 2021, 08:44
Да работе заставляют всех, так бы никто и не сделал. Ублюдки врачи, ставят всем Спутник, не смотрят даже на противопоказания. После прививки отпустили сразу же, никаких полчаса не наблюдали. Врачам позор, их просто нет нормальных.
Гость
2 июля 2021, 20:30
Пять хлебов и две рыбки. История - притча - толкование. 17 ноября 2020 197 прочитали 1 мин. День же начал склоняться к вечеру. И, приступив к Нему, двенадцать говорили Ему: отпусти народ, чтобы они пошли в окрестные селения и деревни ночевать и достали пищи; потому что мы здесь в пустом месте. Но Он сказал им: вы дайте им есть. Они сказали: у нас нет более пяти хлебов и двух рыб; разве нам пойти купить пищи для всех сих людей? Ибо их было около пяти тысяч человек. Но Он сказал ученикам Своим: рассадите их рядами по пятидесяти. Он же, взяв пять хлебов и две рыбы и воззрев на небо, благословил их, преломил и дал ученикам, чтобы раздать народу. И ели, и насытились все; и оставшихся у них кусков набрано двенадцать коробов.
Гость
3 июля 2021, 09:17
отдаю свою вакцину, каликам-перехожим.
Гость
3 июля 2021, 11:09
И опять когда Ковид эпидемия идет более 1 года врачи при всех симптомах Ковид ставят ОРВИ и Выписывают Арбидол и Ингавирин как сверху велели от мадам-арбидол для статистики
Гость
3 июля 2021, 15:48
Огласите весь список пожалуйста Что бы их остерегаться
Гость
3 июля 2021, 12:45
Кладу большой 🌽 на ващу жижу , на привитых 🌽 🥔🥔
Гость
3 июля 2021, 05:34
В Магните девчонки сказали что обязывают всех до 8 мая вакцину поставить .Это добровольная вакцинация .как Путин сказал ?)
Гость
2 июля 2021, 23:02
Азаров умеет виртуальные цифры прибавить.
Гость
3 июля 2021, 08:24
ПОСМОТРИТЕ РОЛИКИ В "ТИК ТОК" КТО ВАК ЦИН НИРО ВАЛСЯ...
Гость
3 июля 2021, 08:19
Ничего не пойму, задолбали этой вакцинацией. Я давно ее сделал ради простого интереса, ни на что не надеясь и не ни что не рассчитывая, не придавая этому событию ну никакого значения, а тут какое то поголовное помешательство. Кстати, в нашем раб.коллективе из пяти человек при тесном нашем общении электрогазосварщик ухитрился заболеть ковидом, а мы, остальные, двое уколотых и двое нет, ничего. Где тут логика? Зачем эта паника? Думаю, пользуясь моментом, власти готовят победу едросов на выборах, игнорируют резкий рост цен и поражение сборной России на Евро 2020. Вот где собака зарыта, в смысле очередного одурмантвания людей.
Гость
3 июля 2021, 11:07
Всем кто работает вкалывают добровольно-принудительно, а пенсионеры как стадо идут на забой за пастухом
Гость
2 июля 2021, 20:31
Дожимайте совместно с полицаями рабов им уже никуда не деться.
Гость
3 июля 2021, 00:29
Демократия..... Свобода выбора.....
Гость