Пневмония даже у двухлетних малышей: врачи рассказали, как дети болеют коронавирусом в третью волну
3 июля 2021, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
3 июля 2021, 16:05
Зимой моим знакомым с двустороннней пневмонией отказывались делать тесты
Типа нет оснований подозревать вирус
Человек 8 примерно
Гость
3 июля 2021, 14:17
Почитайте Советскую энциклопедию, ваш ковид еще 100 лет назад был, и при гриппе теряется осязание,, переносчиками являются в основном дети.
Гость
3 июля 2021, 18:23
Вот и я хотела написать,что всю жизнь болели пневмониями, в том числе и я.И также умирали,но никто пургу не гнал про вакцинацию.Болели и болели себе,и дети,и взрослые.
Гость
3 июля 2021, 22:47
в 80-е я подросток переболел пневмонией, чуть позже младший брат ... месяц в районной больнице со всеми детьми, летом .... ваще никакой паники и вакцинации!
ЭТО сегодняшнее просто дурдом какой-то!!!!
Гость
3 июля 2021, 14:12
Власть запугивает граждан, которые и так в депрессивном настроении
Гость
3 июля 2021, 16:11
Рвота? Насморк? Это не симптомы ковида-19.
Фейк в СМИ. штраф до 700 000 рублей.
Гость
3 июля 2021, 13:55
Выдача потребительского кредита
только после вакцинирования.
Вот рабы и приехали.
Гость
3 июля 2021, 14:21
Уже не знают какую страшилку придумать. Лишь бы прививались, теперь за детей взялись.
Гость
3 июля 2021, 15:30
Хватит гнать "пургу". Вы так надоели.Ведь некоторые люди, с рождения заражены паникой о боязне своей смерти. Только прочитав статью, заболеют в тяжолой формой ковидом и их не спасет предложенное ВОЗ- ом лечение. В СССР врачи знали о таких психических болезнях и никогда не пугали, катастрофами, наводнениями, пожароми и различными болезнями, хоть они и присутствовали в жизни людей.
Гость
3 июля 2021, 17:13
Что дети антипрививочникам, еще нарожают!
Поздно только волосы на голове рвать будет. Вовремя не остановили.
Гость
4 июля 2021, 03:54
Бабло рулит миром, бабла дадут еще и не то "скажут"...
Гость
7 июля 2021, 00:19
Почему врачи не привитые?? Раз ходят в противочумных костюмах. Или привитые, но боятся заболеть т.к. толку от вакцин нет??
Гость
3 июля 2021, 14:23
Что-то новое? Хватит уже подгонять факты под коронобесие. Перестаньте лгать, что такого никогда было!
"Воспаление лёгких ежегодно переносят в РФ более 1 млн человек, а своевременно узнают свой диагноз только 500-600 тыс"
"Около 450 млн человек заболевают пневмонией в мире каждый год, около 7 млн случаев болезни заканчиваются летальным исходом."
"В 2017 году от пневмонии умерло 809 000 детей в возрасте до пяти лет. Это означает, что в среднем болезнь уносила более 2200 детей каждый день"
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
767мм 81%Пневмония даже у двухлетних малышей: врачи рассказали, как дети болеют коронавирусом в третью волну