Удивительная социальная ответственность . Ломает стереотипы " жены олигарха" как недалёкой владелицы ног от ушей и силиконовых комплементов.
Гость
5 июля 2021, 05:12
Богатые потому и богатые потому,что умные и о пользе прививок знают , и прививаются .Ну а о состоянии ума и степени достатка противников вакцинации я уж лучше промолчу, а то опять мой комм удалят . Кстати я бедный " Столяр " первую прививку сделал , 17 .07 . обязательно сделаю вторую.
Гость
5 июля 2021, 00:45
да ей привычно всякой жижей колоться - одной больше, двумя больше - ей сойдет.
Гость
5 июля 2021, 00:36
А на кого-нибудь посимпатичнее у олигарха деньжат не хватает?
Гость
5 июля 2021, 00:24
Ее вид - неважная реклама.
Гость
5 июля 2021, 00:12
что за развод, если антитела не падали то зачем делать повторно спутником, в чем смысл, это что пропаганда?
Супруг царицин тоже укололся или они по разному существуют
Гость
4 июля 2021, 23:02
Идиотка! 😂
Гость
4 июля 2021, 22:45
да перестань так себя позорить
Гость
4 июля 2021, 22:44
а лапушкина сделала прививку? почему ее не увольняют?
Гость
4 июля 2021, 22:19
Почти все комментарии как под копирку. Против вакцинации, чтобы у нас в России больше народа заразилось и умерло. Целая компания троллей трудится над срывом программы вакцинации, а в итоге новая волна заболеваемости бьёт рекорды. Весь мир вакцинируется и только нам эти тролли внушают миллион теорий заговора. И ведь получается у них убедить многих с русским дремучим невежеством, как ни грустно!
Гость
4 июля 2021, 21:57
)))))))))))))
Гость
4 июля 2021, 21:18
Уф, хорошо что жители арабских эмиратов теперь в безопасности.
Гость
4 июля 2021, 20:40
вот до чего люди жадные сперва китайской укололась, потом спутником, дальше пфайзером кольнется.
Похоже Ксения надоела олигарху раз он позволил ей вакцинироваться.
Гость
4 июля 2021, 12:37
Смылись из России. Обворовали страну, а теперь нам ещё и слушать их?)
Гость
4 июля 2021, 12:31
Какой достойный пример для подражания) прочитал и уже бегу на пункт вакцинации, тоже хочу быть как Ксения)
Гость
4 июля 2021, 11:54
Продолжайте наблюдение за организмом этой мадам. Ждем более полную информацию температура ректальная, стул, анализы жидкостей...
Гость
4 июля 2021, 11:52
Сколько ей заплатили за рекламу? 😂 Завтра она еще чем начнет колоться и что всем об этом надо знать?
Гость
4 июля 2021, 11:42
Событие года!!! По 1 каналу еще покажите эту лапшу)))
Гость
4 июля 2021, 11:28
Какая она вам девушка?) не смешите, пожалуйста. И зачем людям эта новость, неужели кому-то она интересна? Укололась и хорошо,а давайте каждый "уколотый" напишет об этом...
Гость
4 июля 2021, 11:15
Вот Новость так Новость!А оно нам нужно и что это за дама?
Гость
4 июля 2021, 11:10
проверенное тело, и не такое еще поди колола в себя.
Гость
4 июля 2021, 11:07
Дождались-то наконец новость про Ксюшу. А то всю неделю про неё молчали. Где её обычные полуодетые фото? А то мы уж как-то привыкли после обеда их рассматривать. Кстати, она настолько известна. что они пишут чаще чем про нашего мэра?
А она может нормальным языком объясняться? Она как публичный человек должна владеть русским языком, а не писать сокращенными и сленговыми словами типа побочек. Правильнее будет побочные явления.
Достижения
Свой среди своих