25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Ребе Либерман
8 июл 2021 в 14:47

Но чудо-вакцина "Спутник", разработанная ещё до появления нового штамма, содержит последние достижения отечественной гомеопатии и автоматически изменяет свой состав в зависимости от содержания ленты новостей за текущий день. За счёт этого она защищает от любого штамма коронавируса, цирроза печени, рака, краба и омара, а также снимает венец безбрачия и выводит из запоя! :)

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
8 июл 2021 в 15:08

"Один заражает сотню..."
Кто-нибудь помнит как стращали вычислениями математиков в начале 2020, кажись, мы все уже умереть должны были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 15:06

Нагнетание

Гость
8 июл 2021 в 18:52

Интересно как это согласуется с официальной статистикой? По идее должен быть ежедневный многократный рост, не? Эта информация, что, рассчитана для тех, кто даже на спичках не умеет складывать и считать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 15:26

ВОЗ официально признала бездействие вакцин,против новых штаммов вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 06:46

В Самаре еще не выявлен, но региональный докторишко уже рассказывает про симптомы. С каких пор точные науки стали по слухам изучаться?
Хватит уже запугивать и статистику подгонять! Не хотим не прошедшую испытания прививку, да еще с сомнительным действием против постоянно мутирующего вируса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 16:14

Как надоели эти сказочники!

Гость
8 июл 2021 в 19:12

ВЫ ЕЩЁ ВЕРИТЕ В ЭТОТ БРЕД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 15:54

Как в анекдоте. Больной проснитесь, да проснитесь - пора пить снотворное.

Самарский житель.
8 июл 2021 в 19:43

Что меня особливо рассмешило. Так это то что людей ОБЯЗЫВАЮТ сделать (или как говорят "дорогие москвичи" - поставить) прививку. Но при заполнении документов приходится подписывать "Добровольное согласие" на прививку. И в случае чего ни кто ни за что не отвечает.

1984
9 июл 2021 в 14:10

Блин, что за набор слов вы пишите? 1) "В день там заболевало по 400–500 человек". Где там? Индии, Самарской области, Малой Малышевке? 2) "Средний возраст тех, кто попадает в стационары, колеблется от 20 до 50 лет". Т.е. с утра я чувствую себя на 60, к вечеру пятницу - на 20, а в среднем мне - 40?

Гость
8 июл 2021 в 16:09

в первый день новый заразный заразиться сотню. во второй все они заразят уже 10100.
на третий 1020100 - вся самара. округлим до миллиона. на четвертый заболеет 100 миллионов. на пятый 10 миллиардов. все. люди кончились

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 23:08

В Китае давно победили короновирус, потому что нужно работать и кормить страну... В России идет пятая волна.... Работать без маски и вакцины запрещено...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июл 2021 в 08:28

А почему нет информации сколько привитых среди заболевших ?

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 июл 2021 в 17:00

Враньё.

Станислав
8 июл 2021 в 19:14

Хаос... Полный. Под контролем только деньги.

Гость
8 июл 2021 в 19:40

Кладу на ваши бредни и на диктатуру.

Миньон
8 июл 2021 в 19:49

Где Русич... требуется гладкая за щека Русича!!! Откликнись Русич!!!

Лариса.
9 июл 2021 в 08:30

Всем привиться от китайского штамма. потому что распространяется индийский .) Моя логика этого не понимает )))

Лариса.
9 июл 2021 в 08:33

дожили .называется ) Только в психушке принудительно уколы делают .А уж вот эти аусвайсы-коды .сертификаты . вообще бесят .Сразу фильмы про ВОВ вспоминаются .

Гость
9 июл 2021 в 10:03

Врачи-люди подневольные, что им сверху прикажут, то они и говорят. Ещё и купят их за деньги.

Ваван
8 июл 2021 в 14:56

Один заражает мильены
И только вакцина спасёт
В европе тоже кстати собираются принудительно вакцинировать медработников