Статья - исповедь маньяка. Не образуется у тебя иммунитет - значит не твое это (карма твоя такова). Не, все равно колоться пойдет, пока не опухнет.
Гость
13 июля 2021, 00:06
На редкость дешевка, а не статья. Девятиклассник сочинение в сто раз лучше напишет. Позор для журналиста
Гость
12 июля 2021, 19:17
Кто этот Колесников? Обычный журналюга - пишет чушь за деньги! Есть ещё люди, которые верят журналюгам? Всё переврут, мозги загадят...
Гость
12 июля 2021, 17:45
У мальчика из статьи классический стокгольмский синдром, ему помощь нужна.
Гость
12 июля 2021, 14:38
Парниша себя крутым перцем возомнил после прививок ? Что решил .что может мне .например .взрослой тете .ума давать .что мне делать ?)Я прививку ставить не собираюсь и никто меня в этом не переубедит и не заставит . .Мое решение было одномоментно и изначально .как только узнала про вакцину .
Гость
12 июля 2021, 14:08
Я переболела и вакцинироваться не собираюсь. Работаю на себя так что заставлять некому. Автор если б реально вакцина была хорошая то люди бы сами шли а не из-под палки. Да и столько агрессии в статье? Это вас после укола так торкнуло?
4 миллиона за 1,5 года и это при почти 8 миллиардах населения, вы серьезно? Это 0.05%. Далее, разрешение на ускоренную регистрацию "вакцин" дали под прикрытием эпидемии (пандемии). Смотрим что это такое и понимает 5% от населения даже спустя 1,5 года не набралось, а это одновременно должно было быть 5% населения! Значит ускоренная регистрация ничем не обоснована. Колитесь сами не пойми чем.
Гость
12 июля 2021, 09:00
Вакцинироваться,чтобы попасть в ресторан?Да нафиг надо.Я и дома поем.
Гость
12 июля 2021, 08:38
Ты привился и не заболел. И что? Я не прививался и тоже не заболел. Брат болел легко дома, у других в семье тесты отрицательные и симптомов не было. И что? Люди в поезде едут сутками без масок и дистанции. Я несколько раз ездил и не заразился и что это доказывает?
Гость
12 июля 2021, 07:20
Хотеть ревакцинацию? А что у вакцины есть зависимость? И хорошо штырит?😂
Гость
12 июля 2021, 02:31
как же достали подобные вот пропагандисты... если все так серьезно, какого тогда открываются границы и все прутся отдыхать? почему проводятся партийные съезды, фестивали, алые паруса и прочие массовые сборища, организовываются фан-зоны? в транспорте едут все как селедки в бочке - та еще социальная дистанция. бесят двойные стандарты. а главное, если после прививки не дай бог чтонить случится, кто лечить будет и как? сразу каждый сам за себя? вот и нечего тогда орать!
Гость
12 июля 2021, 02:04
Почему привитвые ходят в масках??? К вакцине недоверие... Народ болеет привитый, про умирают от прививки нам не скажут... Много но!!! Насильно заставляют, вообщем беспредел..
Гость
12 июля 2021, 01:19
Мне кажется бесполезно "привитым" объяснять, что антипрививочники это те, кто вообще против всяких вакцинаций, а не те, кто не желает "колоть всё подряд в себя".
Гость
12 июля 2021, 00:52
А ХТО такой Колесников? Он рамсы не попутал? ДоХторов развелось, хоть отбавляй. Если не смыслите - журналисты- то и писАть нечего
Гость
12 июля 2021, 00:16
Журналист и правда по этой теме - короткий анекдот. Что скажут, то и напишет.
Гость
12 июля 2021, 00:01
антипрививочники!
у нас знакомая старше 70 лет, с 3 мя инсультами, 1 инфаркт приступы один за другим были, часть парализовало, но выкорабкалась , в марте сделала прививки и 1 ю и 2 ю сейчас старается много ходить, параличь вроде как проходит, вся её семья последовали за ней на прививку, мы против были, начитались в интернете и других знакомых. Прививаться приняли решение, так как соседку увезли на скорой. вскоре соседку выписали и она рассказала, что думала уже не выкоробкается, но и сказала что привитые тоже есть в больнице, так как некоторые прививаются с кашлем.. знакомых много переболевших, мы в мае вакцинировались, я попросила разрешение у врача снимать на камеру процедуру, она разрешила, всё четко рассказала, сказала, что 3 дня не нужно утруждаться, но мы её не послушали , в день прививки сажали картошку, на утро немного ломило как после гриппа.. вторая вакцина у меня температура поднялась 38,4 но сбивала приняла ацитилсолициловую шипучку, чай с липой. всё, на следующий день огурцом, но не у всех температура была .
паспорт дают в день прививки с этим паспортом можно получить сертификат, но он нам не нужен, мы в деревне отдыхаем.
Все правильно! Полностью согласен с автором статьи. Хватит уже нянчиться со всякими разными, шизанутыми антипривиаочниками, не понимают по хорошему, значит будет по плохому. Свобода выбора хороша только для разумных, сознательных и ответственных людей, но не для дураков, растерявших умение думать и адекватно оценивать происходящее.
Хорошая попытка, Володенька, но НЕТ! Уколоться для того, чтобы пускали в рестораны? Ну, такое себе..........
Гость
11 июля 2021, 18:50
Да, это странно что уколотые нетерпимы к здоровым. Как вампиры. Тебя укусили, укуси другого. Вы же теперь бессмертные и вам нечего боятся. Явная побочка вакцины. Или так задумано?
Меж тем, перечень побочек от прививки пополняется. Следите за обновлениями)))
Гость
11 июля 2021, 18:21
Зона вообще всех исправляет!Но..Торопиться на иглу лучше не надо..Колят как лошадям-лошадиную дозу!Без учёта веса,возраста и болячек!А потом тромбы и прочее..И.. что нибудь из Шопена?От Едим Россию?!
Гость
11 июля 2021, 17:57
все уколотые - бешенные потом .... и это только явная побочка!
Гость
11 июля 2021, 17:30
Да можешь хоть каждый день ревакцинироваться, это твоё дело. Но с чего я должен это делать, если не считаю, что моему иммунитету нужно нагонять высокий уровень антител. Я верю, что мой организм справится. Нет? Это моя жизнь, в любом случае. Какое право имеют они ломать мою волю и заставлять колоть в себе это вещество? Я не хочу
Гость
11 июля 2021, 17:23
Т е его друган укололся и заболел и прт этом сам типа виноват
Отличная логика
Типа если не заболел это прививка помогла а заболел -сам дурак
Гость
11 июля 2021, 17:19
Конференция TED 2010 Билл Гейтс назвал одним из способов сокращения выбросов CO2 - сокращение населения путём прививок. Найдите, его речь на официальном сайте с переводом. Никто ничего не скрывает. Так что делаем выводы господа.
Гость
11 июля 2021, 17:12
Некоторые колят в себя всякую фигню, что же нам всем колоться не пойми чем? Завтра все с крыши прыгать пойдут, и ты тоже? Почему глупые полны уверенности, а умные сомневаются? Эффект Даннинга Крюгера когнитивное искажение.
Гость
11 июля 2021, 17:12
О, а куда опять исчез мой коммент?
Гость
11 июля 2021, 16:49
Все уколовшиеся почему-то крайне агрессивно себя ведут, может это такая побочка? Я конечно не журналист, но писать быдловатую статью в духе "я д'артатьян, кто не укололся враг" как-то не очень профессионально.
Гость
11 июля 2021, 16:21
Да пусть хоть каждый месяц колется. А через год два не забудет обследоваться на наличие злокачественных новообразований в организме.
Гость
11 июля 2021, 15:48
"Кстати, проведя несколько часов в «предбаннике» ковидного госпиталя, я так и не заболел. Хотя из защиты была лишь трехслойная маска, а вируса вокруг — хоть объешься. Вакцина сработала на отлично. "
Получил дозу, болел бессиптомно. И ходил, всех вокруг заражал (потому что сам понимает - маска не защищает от вируса совсем).
Его надо по статье за распространение вируса, да всех заболевших от общения с ним посчитать для бОльшего срока заключения.
Гость
11 июля 2021, 15:21
Мы не против прививок. Мы против опытов на людях, принуждения и насилия. А побочки от вакцин будут или нет только время покажет. Будет ли антителозависимое усиление инфекции или тромбы. Вирус мутирует, а вакцина подстраивается под мутации? Статейка на правах рекламы?
Гость
11 июля 2021, 15:18
За вакцинацию, но с гарантиями и компенсациями в случае любых последствий для здоровья. QR код должен означать страховое покрытие.
как обычно, байки про очередь из скорых и горы трупов))))
Гость
11 июля 2021, 14:46
Просто замечательная статья . И поучительная , надеюсь что какбы умные , а на самом деле слабые умом противники вакцинации одумаются в своих заблуждениях.
Гость
11 июля 2021, 14:31
Много букав, не осилил.
Гость
11 июля 2021, 14:26
Кто ответственность за мое здоровье будет нести если что?!
Увольнение или прививка!
Гость
11 июля 2021, 14:15
Кого только в журналисты не берут… (
Гость
11 июля 2021, 14:06
Статья правильная и поучительная, а вакцинироваться рабам придётся
в любом случае, им просто не дадут дышать и вся недолга, здесь
вопрос только во времени.
Достижения
Свой среди своих