27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
13 июл 2021 в 11:45

Код как-то доказывает незаразность его "носителя"? Да вы что?
За такие предложения надо выгонять из "власти" с волчьим билетом, а то и сажать за попытку распространения инфекции!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 13:35

Напомните мне, в каком законе написано, что кто-то имеет право вводить ограничения QR-кодами?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
13 июл 2021 в 13:25

"Ковид-паспорта для заведений — еще один способ увеличить количество вакцинированных."
Это способ потерять последних клиентов как сейчас в Москве и происходит.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 15:15

Когда же будут раздавать не привитым звезды давида?

Ребе Либерман
13 июл 2021 в 11:44

Сверните эти QR-коды в трубочку и введите поглубже в то место, откуда фонтанируют гениальные идеи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 15:11

Хре н вам а некуар коды. Мы не рабы.

Гость
13 июл 2021 в 14:01

Скоро везде потребуется Мультипаспорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:55

Загоняют в добровольную прививку, загоняют на спутник v при имеющихся ещё двух прививках, отсутствует обследование в качестве подготовки к вакцинации На каком основании отношение как к кроликам

Гость
14 июл 2021 в 10:33

Так они невыгодные комментарии ещё и не пропускают!!! Могу представить, чтобы мы прочитали!

Анархист
14 июл 2021 в 14:21

Чиновникам, полицаям, врачам и учителям + их подельникам по куар коду выбить на лоб! Нарядить во фландрские маски и только так допускать на РАБместа! Контроль оставить за налогоплательщиками!

Гость
13 июл 2021 в 19:36

Печать под хвост или наколку на руку как в концлагере терпилам - это в духе нынешней власти!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 июл 2021 в 05:57

Сделал 2 прививки,и до сих пор не пришол код в гос услуги, система работает не корректно

Гость
14 июл 2021 в 10:31

Полный маразм и идиотизм!!! Делать непроверенную и неизученную вакцину! Как в фашистских концлагерях делают опыты над людьми! Это же надо так ненавидеть своих граждан!

Гость
14 июл 2021 в 14:53

Какой-то ужас посл.время охватывает душу, когда читаешь о ''постановлениях властей'' по поводу вакц-ии.
Меня не оставляют мысли (и почему на них нигде не найдёшь ответа?!!):

Переболевшие и вакциниров-ые - имеют, как предполагается, антитела. (Только у переболевших ''естественным'' путём природный их иммунитет будет готов ко встрече с новым вирусом намного больше, ибо не был разрушен вакциной, как говорят сейчас учёные).
Но у тех, кто, как предполагается, ''бессимптомный носитель'' (и НЕвакцинированный) - ТЕ ЖЕ антитетела могут быть(!), т.к. они переболели/болеют в легкой форме - а значит, ''получить''/заразиться от них тяжёлым вирусом не получится, т.к. их сильный иммунитет очень ослабил тогда вирус. И это говорят учёные. А значит, даже заразившись от них, мы и сами тогда переболеем в... более лёгкой форме. И это - лучших вариант! И зачем тогда закрывать людей др. от друга?
- А заболевший в тяжёлой форме - извините - он и сам... не будет расхаживать по улицам - это ж ясно! Не сможет😕!

ТАК ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ ЗАПРЕТЫ? И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ КАКИЕ-ТО К-КОДЫ??
Не понимаю.

И ещё. Сплошное беспокойство и страх очень многих, особ.старых, уведёт в могилу, раньше времени. У меня больше просто нет слов.

Гость
14 июл 2021 в 22:47

Забить и не ходить, вообще по ба.....у, только предприниматели страдают.

Гость
14 июл 2021 в 22:49

Как у мухи ...... найдут, тогда и можно QR-код нарисовать)))

Моня
14 июл 2021 в 23:04

Как только будет закон, что вакцинированным спишут 80% долга по кредиту, сразу запишусь на прививку