перейти к новости

Почему пожилые люди переносят вакцинацию от COVID-19 легче, чем молодежь? Отвечают врачи

14 июля 2021, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
14 июля 2021, 09:27
Когда я увижу наши машины, которые будут лучше немецких и японских, когда увижу российские смартфоны, то тогда и поверю, что у нас создали хорошую вакцину. А пока извините....
Гость
14 июля 2021, 09:32
В любой статье про эксперементальные вакцины надо добавлять выдержку из Минздрава. «Защитный титр антител неизвестен, продолжительность защиты неизвестна» Препараты находятся в стадии испытаний. Сроки и другая полезная информация есть на сайте Государственного реестра лекарственных средств. Например, укол для подростков, о котором Гинцбург радостно подпрыгивая рассказывал Путину, обещая к сентябрю. Окончание исследований 31.12.2023г!
Гость
14 июля 2021, 09:45
Сами запутались в своих пропагандных речах. То нельзя было сначала пожилым делать вакцину, много противопоказаний, так как к этому возрасту уже имеются хронические заболевания, то теперь вдруг, оказывается, пожилые почему-то легче переносят. А если пожилые за свою жизнь уже переболели подобными вирусами и имеют подготовленный иммунитет, зачем ещё тогда делать вакцину?
Гость
14 июля 2021, 10:37
Потому что эта категория граждан смотрит зомбоящик
Гость
14 июля 2021, 08:20
Переносят лишь те у кого организм нормальный и кровь свою неразмешивал с другой , а те кто непонятно как попал на этот свет - умирают. А так одинаково все переносят и молодые и старые. Ща ваще пишут что все от короны умирают, потаму что выгодно высасывать бюджет нахаляву. Спонтом от рака перестали умирать и от других болезней 🤣.
Гость
14 июля 2021, 21:06
Опыты на людях продолжаются. Скоро и дети пойдут на эксперименты. Расширять надо круг потребителей вакцины, а то прибыль упадет. Странно, что с началом принудительной вакцинации становится все больше зараженных и смертность больше чем в прошлом году. Антителозависимое усиление инфекции после прививок?
Гость
15 июля 2021, 01:22
Еще ни одного из знакомого пожилого не встретил чтобы он перенес ее легко. У всех примерно одинаковые симптомы после вакцины, ноги отекают, давление скачет то вверх то вниз, уровень сахара тоже скачет, сидят месяц на таблетках после такой вакцины и тяжело ходить, дышать. да спросите любого старика, они после нее еще месяц лечатся
Гость
14 июля 2021, 08:43
ДОЛОЙ ВАКЦИНЫ!!!
Гость
14 июля 2021, 09:01
Риторика уговаривания постепенно меняется .... нет уже явной агрессии ... но мы - НЕ верим вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!