28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Фото пользователя
16 июл 2021 в 08:34

Как только начали "добровольно принуждать" к выкцинации, так сразу и смертность начала рости. Я поражаюсь - неужели наши руководители реально думают, что мы совсем "недалёкие" и не умеем сопоставлять факты и анализировать их?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 17:59

Вакцинацию обязательную ввели сейчас графики изменятся все увеличится в разы при чем что ты умер от вакцины в нашей стране будет трудно ! на днях в волгограде умер спотсмен в его вакцинировали а вечером не стало , записали как сердечная недостаточность !

Гость
16 июл 2021 в 08:13

А в самаре всё решить немогут где криматорий построить. Всё откатов ненажрутся никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 09:50

Что вводят вам в прививке ? Тот же ковид, только в малых дозах. Практически вас заражают специально. Если я ни разу за 2 года незаболел , это уже говорит о том, что моей кровью прививаться можно 🤣. А я среди народа работаю и маски неносил никогда.

Гость
16 июл 2021 в 08:30

На фото новая спецодежда ритуальных работников? Позитивная картинка к выходным для поднятия настроения.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
16 июл 2021 в 08:34

Доктор медицинских наук Денис Иванов: По информации коллег из неврологической реанимации одного из стационаров Москвы около 30% поступивших пациентов были вакцинированы. Сегодня поступила информация от коллеги из красной зоны – У нас в ковидном госпитале сложилась такая ситуация. Количество пациентов выросло, а ковид помолодел. Сейчас основная масса это пациенты от 35 до 50 лет. Провожу опрос каждого поступившего и вырисовывается такая картина, что из 10 поступивших людей 8 человек это те, кто сделал прививку. Причём сделали весной ранней. Получается, что чем больше люди будут вакцинироваться, тем больше будет поступать на лечение.Самое интересное, что у них одна психология: они свято верят, что переболеют в лёгкой форме т. к у них есть прививка. Вот Вам и объяснение почему вдруг произошёл «рост распространения заболевания»(сссобянин) в летний промежуток времени, когда в обычные годы вирусы уходили и начинался рост бактериальных пневмоний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 07:40

Отличная фотоЧка, для июльской пятницы! СисеГ не было?

Гость
16 июл 2021 в 07:46

Может, всё-таки не от индийского вируса, а от вакцинации?

16 июл 2021 в 14:30

Растет уровень вакцинации растет и смертность , только правду не говорят что от вакцины мрут

Читатель
16 июл 2021 в 07:36

Прививают от прошлогоднего вируса, а сейчас уже пишут про новый. Непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
16 июл 2021 в 09:25

"Заведующий кафедрой госпитальной терапии педиатрического факультета РНИМУ им. Н. И. Пирогова, академик РАН, пульмонолог с мировым именем "Александр Чучалин рассказал на конференции Сбера о так называемой "внутренней вакцине для иммунизации человека". Профессор признал: его доклад – это квинтэссенция 840 лекций американских университетов. Он прочитал их за полгода. Накопленных знаний хватило, чтобы поставить под сомнение безопасность, эффективность и результативность российских вакцин. Серьёзное заявление!"

ОТВЕТИТЬ
Непривитый
16 июл 2021 в 09:33

"почему третья волна в России оказалась самой опасной" //
Вы сами и ответили на этот вопрос: Вследствие массовой прививочной компании..
Прирост из ковидников, уже не секрет - в прямой пропорции с количеством прививаемых.
Привился - заболел, умер.
Украл - сел в тюрьму, вышел - снова украл..
Будете продолжать?
Обманывать население,
а население - самообманываться..
Пожалуйста, как говорится: любой каприз за ваши деньги.

ОТВЕТИТЬ
Димитрий
16 июл 2021 в 11:30

Почему эти горе врачи не говорят, что мрут привитые

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
16 июл 2021 в 09:06

"Эту печальную картину полностью подтверждает информация из Израиля, привитого "лучшими" западными вакцинами, где Гражданская комиссия по расследованию вскрыла поистине чудовищные, беспрецедентные побочные эффекты вакцинации. По официальным данным, в этой стране после прививки умерли 45 человек. Комиссия назвала другую цифру – 288 человек, 90% из которых скончались в течение 10 дней после вакцинации. Мало того. В январе и феврале 2021 года – в разгар распиаренной властями кампании по вакцинации – общая смертность в Израиле выросла на 22% по сравнению с прошлым годом. В возрастной группе 20–29 лет её рост составил 32%."

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 07:19

Умирают от вакцинации и зверского лечения обычного ОРВИ в ковидных больницах.

Гость
16 июл 2021 в 07:56

конечно увеличилась, если теперь все подряд смерти считаются от ковид. Ждём осени. Запасаться пора едой, водой, одеждой.

Гость
16 июл 2021 в 08:16

Что теперь, ковид-ограничения и режим нерабочих дней? А тем, кто укололся - код на лоб и вперед?

Непривитый
16 июл 2021 в 09:39

Это - ПРИВИВОЧНЫЙ КОВИД.
Добро пожаловать, в Ад!

Гость
16 июл 2021 в 10:05

Видимо по тому, что не стали скрывать смертность от коронавируса, как делали совсем не давно. Еще полгода назад врачи отказывались посылать на анализы на корону, если не было серьезных оснований. Многие болели на ногах и заражали других (так как при отсутствии температуры, кашля и хрипов в груди врачи вообще не видели оснований для оформления больничного). И когда люди умирали, ставили причину смерти. игнорируя, что толчком стал коронавирус. И да, стали вакцинировать.

Док
16 июл 2021 в 10:14

Всё логично:
чем больше вакцинированных, тем больше смертность.

Гость
16 июл 2021 в 10:47

Наша власть способна дискредитировать абсолютно все. Не только саму идею вакцинации, но и само слово "спутник".

Гость
16 июл 2021 в 08:33

Пора уже начинать что то делать:
закрывать все эти программы "внутреннего" и внешнего туризма,
отменять массовые мероприятия,
готовить школьные программы дистанционного обучения,
аптекам запасаться всеми необходимыми лекарствами,
работникам фастфудов и прочих общепитов - искать себе новую работу,
начать готовить дополнительные койка-места для аврального завоза - причем не за счет стационаров с "плановыми" больными, а именно НОВЫЕ помещения с надежным оборудованием...
И это не паникерство, а реальность, которая ждет Самару, да и всю Россию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:39

РОДСТВЕННИК ОТ ВАКЦИНЫ СЛЁГ В БОЛЬНИЦУ:ИНСУЛЬТ,СЛЕПОТА! ВЫ ХОТИТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?

Гость
16 июл 2021 в 08:41

ОТ ВАКЦИНЫ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗАБОЛЕВАЮТ ОРЗ И ОРВИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 10:42

И вообще .... без благословления батюшки нельзя идти в добровольные кролики!!! так что - сперва в церковь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:12

Чем больше прививают, тем выше заболеваемость и смертность. От чего или чем прививают? Чего творится? Антителозависимое усиление инфекции после прививки? Или привитые становятся заразные и заражают здоровых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 07:48

И не на общем кладбище.а все же крематорий?

Гость
16 июл 2021 в 08:38

Хватит врать на счет смертности!

Гость
16 июл 2021 в 08:42

Так можно объяснить Странные Цифры Гигантского Увеличения Больных...

Гость
16 июл 2021 в 11:04

Все - ерунда. В России коронавирус побежден. Об этом Президент заявил еще летом прошлого года.

Аврора
16 июл 2021 в 15:32

Глядя на фантастические цифры статистики заболеваемости всей страны, радуют Татарстан, Чувашия и Мордовия, они, похоже, противостоят этой массовой истерии и не болеют!)))

Светлана
16 июл 2021 в 18:44

А будет ровно то,что вы для людей уготовили-смерть.Чем вы больше вакцинируете,тем больше смертей будет.А вам это и надо,потому что вы себя относите к золотому миллиарду,а нас нужно уничтожить.Как-то так.

Коммунист
16 июл 2021 в 19:36

Как вы думаете почему это?
"Врачи и юристы написали открытое письмо президенту Владимиру Путину, в котором попросили ввести мораторий на уголовное преследование медиков, чьи действия подпадают под несколько статей Уголовного кодекса и приходятся на период с 21 марта 2020 года до конца пандемии коронавируса.

Речь идет о статьях, которые предусматривают наказание за смерть человека (ст. 109) по неосторожности и причинение тяжкого вреда здоровью по той же причине (ст. 118), неоказание помощи больному (ст. 124), нарушение санитарно-эпидемиологических правил (ст. 236). Кроме того, в письме говорится, что на время пандемии нужно приостановить уголовные наказания за превышение должностных полномочий (ст. 286), а также за производство, хранение, перевозку либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ст. 238)."

Арси
16 июл 2021 в 20:38

что за враньё , все кого я знаю и болел этим вирусом, даже не заметили его болезни.....

Гость
16 июл 2021 в 20:52

Чему удивляться?! Если Власть провела все шоу и праздники, фесты и т.д. при огромном скоплении народа! Толпы граждан отправили (именно разрешили и отправили) в сочи и крым по тройной цене! И всё по ИХ закону! Уменьшают количество муниципального транспорта, а про частные маршрутки вообще говорить не приходится - никакие нормы не соблюдаются! Зато маски-бородаски требуют и под статью подводят простых терпил, оставаясь сами безнаказанными! 4 вакцины уже и колют все подопытным т.к. 2 и 3 этапы даже ещё не пройдены!

Гость
17 июл 2021 в 10:23

На первом графике нужно добавить кривую массово провакцивинируемых, сразу все будет ясно.

Загрузка...