30 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
20 июл 2021 в 16:34

Ну правильно, на начальном этапе заболевания, на людей плевать хотели, поэтому и осложнения появляются и тяжёлый этап заболевания. Если посмотреть по избыточной смертности, то Самарская область в лидерах статистики (естественно после Москвы и Питера). Министр, только интервью давать умеет, а лечением заниматься в области некому, да и не хотят особо, поэтому отсюда и общий результат.

Гость
20 июл 2021 в 16:35

А это как раз результат "Волгафеста", к которому ни у роспотребнадзора, ни у полиции, ни у прокуратуры не было претензий. Зато сколько народу осудили за акции в поддержку Навального, хотя эти акции не дали никакого прироста заболеваемости. Может хоть штрафы выпишите Мрудуляш с Азаровым, хотя бы ради приличия?

Непривитый
20 июл 2021 в 16:12

Ах-ха-хах..
Я так страдаю, что дышу..😎
Не говорю что я стальной.
Что мне уже 60.
Болею гриппом каждый сезон.
Просто понимаю, что мать Природа, сильнее любого мирового Правительства,
сильнее любого президента страны. И даже, господи, простите что кощунствую..
Природа, - сильнее самой Поповой и даже, Архиповой! 😜

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
20 июл 2021 в 19:07

«Больше половины на кислороде» Цифры где? Половина от кого? "Много" - это сколько? Из общего числа 2500 высчитывать или нет все таки?

Гость
20 июл 2021 в 16:23

А кислорода то нет.... привозной и проблемы с поставками.да и качество страдает - это как спирт технический!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 июл 2021 в 16:14

В госпиталь кладут уже с пневмонией .Зимой уже с 40 процентами поражения легких дома лечились .И да .у меня 25 было .первые два дня иногда кислородом дышала . не все время .И что ?Потом уже нет .А вот насчет обязательной вакцинации . по моему уже совсем берега потеряли )
ПО какому такому закону кто то может обязать человека ставить экспериментальную вакцину .когда нет эпидемии .а всего лишь всплеск ОРВИ .потому что ковид это тот же ОРВИ ..хотя может протекать более тяжело ..чем тот же грипп .но если во время лечить -все лечится ..

ОТВЕТИТЬ
Аврора
20 июл 2021 в 16:52

А в Беларуси нет пандемии, люди живут обычной жизнью, и всё у них хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 18:58

Автобусы битком, все без масок. Вот где мгновенная передача. В торговых центрах битком, все без масок. Вокзалы, аэропорты, самолёты, поезда... Полный контакт. Нет, начнём с парикмахерских.

ОТВЕТИТЬ
Оливер Стоун
21 июл 2021 в 12:00

Мы эту воду еще не раз увидим, я подобные статьи не читаю уже давно а читаю коментарии к ним. Видимо поступил госзаказ на пропаганду. А коментарии сильно отрицательного антипрививочного фона модерируются. В коментах работают боты.

Гость
21 июл 2021 в 18:35

Едь домлй Армен.

21 июл 2021 в 08:22

Нагнали туману-где лежат, сколько? Цифры где? А так получается реклама.

Гость
20 июл 2021 в 17:24

В Министерстве здравоохранения сообщили, что за последние сутки положительный тест на COVID-19 был выявлен у 953 человек. Всего, с начала пандемии коронавируса в Беларуси, было зарегистрировано уже 434 тысячи 362 человека с кононавирусной инфекций.

Скончались от COVID-19 за все время 3 326 пациентов. Выздоровели – 428 тысяч 202 человека.

Читайте на WWW.KP.BY: https://www.kp.by/daily/28305.5/4446183/

ОТВЕТИТЬ