RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Самарскую область завезли вакцину от коронавируса «Спутник Лайт»

Гость
1 августа 2021, 12:36
Дожили - прививки на парковках делают...Любым методом отмыть бюджетные средства.
Гость
1 августа 2021, 12:27
Не делали мы прививку. Так как нет ответа будет ли антителозависимое усиление инфекции? Высокий уровень антител не вызовет ли аутоиммунные заболевания? Образуются ли тромбы после прививки? И почему так резко выросло количество заболевших и умерших с началом принудительной вакцинации? А то что привитые болеют и заражают других это мы уже знаем.
Гость
1 августа 2021, 11:57
Ну на конец то, заждались. Не уж то есть желающие кольнуться? Сейчас уже в открытую пишут, что от вакцинации последствия заболевания намного сложнее, чем у человека с естественным иммунитетом.ОБ этом говорят уже и иностранные врачи.Только в России всё хорошо. Правда подскачила смертность до высот привившихся, но об этом лучше решили помолчать.
Гость
1 августа 2021, 13:31
А версии мидл и стронг будут?
Гость
1 августа 2021, 14:30
Я как ВВП-"привилась",но ни кому не покажу чем и как )))))
Гость
1 августа 2021, 11:32
Ничем не прививался и не собираюсь. Потеряли вы доверие у страны.
Гость
1 августа 2021, 12:43
С какого перепугу мы заражаться то должны ? Себе колите и желательно сразу в голову.
Гость
1 августа 2021, 12:36
Я тут че подумала .Потерю обоняния и вкуса во время ковида связывают тоже с мозгом .с железой какой то .И видимо те .у кого это было -потом и испытывают проблемы с интеллектом .т.е ковидна мозг как то повлиял .А у меня обоняние и вкус не пропадали .и интеллект не изменился после ковида ..А то пишут .что даже некоторые книги читать не могут ..с памятью проблемы изрядные ..Я наоборот чет .последний год читаю много ..прям как в былые времена .когда без книг вообще жить не могла ))
Гость
1 августа 2021, 12:37
от гипоксии это состояние затуманивания ...говорю ж. при магнитных сильных бурях -тоже самое ..кровь сгущается .недостаток кислорода .пить воды больше надо и яблочный сок .И при таком состоянии становится все пофиг ..ну как ежик в тумане ..так что стресс тут не причем .
Гость
1 августа 2021, 13:53
Я полагаю, что вся информация в статье .тем более в процентном отношении - из зарубежных источников ..Кстати. в статье Англия упоминается .а уж англичане впереди планеты всей по разным исследованиям и оценкам того .что происходит среди нас -человеков ))Я еще зимой читала .что .действительно .за рубежом уже проводился мониторинг людей .переболевших ковидом .У нас такое делали ? Нигде инфы не видела .
Гость
1 августа 2021, 12:37
Читала я одного психиатра европейского .Так вот после ковида у него тоже было затуманивание мозга .прошло .но пишет .что стал более проще и спокойно относиться ко многим вещам ...в том числе к разной информации .которая на нас из всех утюгов и чайников валится .))И это так и есть .между прочим .тоже заметила .
Гость
1 августа 2021, 12:37
Кремлебот -работа мозга никакого отношения к философии не имеет .так что пургу нагнал )) Изучением мозга занимаются ученые .и пришли к выводу .что мозг нами управляет .т.е не мы решения принимаем .Есть лекции очень интересные .только не помню фамилию женщины ..она ученая .известная в Европе тоже .
Гость
1 августа 2021, 12:36
НЕ тупеешь и интеллект не снижается после ковида .Просто периодически накатывает состояние ежика в тумане ..может повышаться давление .или кажется .что снова заболел .Это проходит .но у всех за разное время ..Уже это учеными зафиксировано .....так что Артем зря говорит о отупении )))
Гость
1 августа 2021, 12:40
Эксперимент над гражданами продолжается!
Гость
1 августа 2021, 13:50
В Самаре у окошка с косячком и кисом Скучает одинокая бабушка Лариса.
Гость
2 августа 2021, 09:15
Какую прививку от COVID сделали вы? я сделал прививку от глупости. и теперь думаю что прививкой от ковида должны ширяться ренцы, архиповы, лапушкины и азарычи с семьями.
Гость
2 августа 2021, 12:09
КовиВак втихаря администрация себе колет, а простым смертным только Спутник.
Гость
4 августа 2021, 09:11
А в америки вашель любимой где колят
Гость
1 августа 2021, 11:55
Ковивак всей семьёй
Гость
1 августа 2021, 13:52
Ты заткнешься когда ни будь с этими навальнятами .в конце то концов !