8 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
3 авг 2021 в 10:16

Пока не будет честных данных о количестве "тяжёлых" без прививки и с прививкой, никто нормальный Ренцу/Беняну/азарову верить не станет.

Фото пользователя
3 авг 2021 в 10:23

шмурдяк лайт

Коммунист
3 авг 2021 в 12:37

Колоть можно всем. Исследований нет все равно. Отвечать никто не будет.

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
3 авг 2021 в 10:40

А "Спутник Хэви" планируется? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:23

Уколы не ставят, их делают, а лекарство вводят. Ставят банки и капельницы) можно кружку на стол поставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:29

В стране которая на рубль избранным поставила все ценности завоеваний предками,(образование,залежи ископаемых,лес,благосостояние и здоровье граждан),верить в какую-то иньекцию оплаченную барыгам за счёт людей страны(из бюджета),не прошедшую положеные испытания,-никто не будет...вы видели,чтоб чиновники высшего уровня и депутаты госдумы прививались?...а уж они попиариться любят на экране...,а нет!!

Гость
3 авг 2021 в 15:32

Почитаешь- все такие умные! А главное смелые. Только когда будут задыхаться в изолированой палате и выть от того, что даже с детьми проститься нельзя - вот тогда начнут хрипеть, что сами виноваты , надо было прививаться. О близких родственникам сейчас зачем думать? Ведь всё хорошо. Детки ещё не сироты, родители ещё не заразились от вас и пока живы. Жду новых " мудрых" мыслей от "самсебеврачь" самарцев.

ОТВЕТИТЬ
Историк
3 авг 2021 в 11:43

Основная мысль из текста следует - Власти надеются)))
Не уверены, не планируют, а просто надеются, что вакцинация остановит эпидемию)))) А потом скажут: Ой! Надежды не оправдались)) Ну прям как в футболе.

Гость
3 авг 2021 в 12:01

"Совершенно позитивная вакцина"))))
А-ха-ха-хаааа

Лариса.
3 авг 2021 в 10:20

вот почему этот вирусняк летом ходит ?есть какие то обьяснения ? Почему гриппом люди не болеют ...а только в холодное время года .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 авг 2021 в 10:22

В январе .феврале прививку ставили ????? Удивительно .мы тогда даже разговоров о ней не вели .

ОТВЕТИТЬ
Некто
3 авг 2021 в 15:59

Когда же Кови ВАК будет в Самаре???

ОТВЕТИТЬ