Помните, Азаров хвалился, что переболел ковидом.? Лучшая иллюстрация к этой статье.
Гость
4 августа 2021, 08:22
В основном ковид влияет на принятие решений по ковиду)
Гость
4 августа 2021, 09:56
ВЫ тут ерничаете .потому что не болели .На самом деле пневмония от него тяжело переносится ..и долго восстановление организма происходит .
Гость
4 августа 2021, 09:16
И много людей проверили на IQ до и после выздоровления от ковида? А как они узнали, что они заболеют ковидом, что проверили их IQ до болезни? Вообще у нас в стране кого-нибудь когда-нибудь проверяли на IQ?
Гость
4 августа 2021, 09:28
О! Здесь полно таких комментаторов.
Гость
4 августа 2021, 09:51
Судя по комментариям не вакцинированных и не болевших, отупение - это общая современная тенденция.
Гость
4 августа 2021, 09:56
ДА .между прочим уже есть инфа .что ЭКью совсем не показатель интеллекта ) Лажа .короче .
Гость
4 августа 2021, 10:00
Удивитесь!
"Открою вам всем Америку"..
То же самое происходило всегда!
И 100 лет назад, и 40 лет назад при Совке, после ЛЮБОЙ эпидемии гриппа.
У переболевших гриппом в СССР, то же самое - снижался интеллект!
И были ров те же самые побочные эффекты последствия гриппа!
Но почему же об этом нам никогда не говорили?
Ответ: а зачем? Каков в этом был прок?
Ровно всё так же, после каждой эпидемии гриппа во всём мире, умирали миллионы людей, с ослабленным здоровьем, старые, и имевшие скрытые слабые места организма, болезни и т.д.
В СССР от гриппа ежегодно умирало по полмиллиона людей!
В пиковый сезон гриппа, только в Москве, вдумайтесь(!)
ежедневно заражалось 150 000 людей!
И что? А ничего! Мы как и нынешняя Беларусь, ложили тогда, на этот весь балаган и цирк, прибор.(для возделывания картошки. И Баню с водкой. И мёдом)
Просто тогда, мы не были включены в глобальную сеть, управляемую как ныне мировым Правительством. И так называемым "Цехом", по управлением кланов Морганов, Ротшильдов, Рокфеллеров, и Билла Гейтца .
Гость
4 августа 2021, 08:06
«Если вы сделали прививку и начали много чихать без причин, нужно оставаться дома и сдать тест на COVID-19, особенно если вы живёте или работаете с людьми, которые подвержены высокому риску заражения», - призывают учёные.По данным ZOE COVID Symptom Study, которое является крупнейшим в мире исследованием COVID-19 и приложением для отслеживания симптомов, у привитых от коронавируса пациентов инфекция проявляется в первую очередь через частое чихание, хотя у непривитых оно чаще всего считается признаком простуды или аллергии, а не заражения.
Гость
4 августа 2021, 09:18
переболевшие .но не утратившие способность заражать новых людей .лезут в самую гущу! Это не закончится ни когда! Только власть имущие самоизолировались . Кстати - вырос спрос на загородные дома с большим участком земли.
Гость
4 августа 2021, 09:34
Снижение умственной деятельности у тех кто ужалился. Они в глашатаев режима превращаются и топят за диктатуру 😅.
Гость
4 августа 2021, 12:12
Ковидная глупость - это диагноз всех привившихся, и верящих в фуфлодемию
Гость
4 августа 2021, 14:24
И никто не заметил, что это были "британские ученые"!
Гость
4 августа 2021, 18:15
Я и так тупой)))
Бухаю))) лето)))
Гость
4 августа 2021, 23:54
Не у всех после ковида страдает интеллект. Побочки самые разные начиная от искажения вкусов и запахов заканчивая тромбозами. Это лотерея. Как повезет. Я 7 месяцев назад переболела, полгода волосы сыпались а обоняние до сих пор страдает, везде мерещится противный запах лука и любимые духи имеют химозный запах (хотя раньше очень нравились).
Гость
8 августа 2021, 21:46
Властям ЭТО и надо - баранами деградантами проще управлять!
Гость
4 августа 2021, 09:55
У меня ковид интеллект совсем не снизил))) .НО у меня от него не пропадало обоняние .ни вкус ..Видимо снижается у тех ..у кого пропадало .У мамы .ей 83 .тоже обоняние не пропадало .никаких отклонений у нее после ковида тоже нет .А вот состояние тумана было у меня ..накатывало довольно длительное время ..периодически ...но на интеллект это не влияет .потому что проходит .при магнитных бурях та же фигня..но тоже проходит .
Гость
4 августа 2021, 09:55
НУ что на психику ковидняк влияет -это есть .Я как на работу вышла спустя 1.5 месяца .то если кто в маршрутке без маски был -выступала .прям прибить хотелось .остальные пассажиры меня поддерживали .между прочим .Страх .что снова заболеть можешь .но это тоже проходит .в общем -зараза еще та .НО прививку все равно ставить не пойду !
Гость
4 августа 2021, 11:04
НУ во -вторых не вся гнилая ) А во вторых -потому что не химозная была .поэтому хранить сложнее было ) До сих пор не дошло ?)
Гость
4 августа 2021, 09:56
Болела я в конце июля в прошлом году .в январе ездила в частную клинику -УЗИ делать вен нижних конечностей .все нормально .тем более там аппаратура не такая как в поликлиниках ..покруче будет .
Гость
4 августа 2021, 10:30
НЕ больше кг в одни руки ?) Вспомнила )).Мама в Москве за сыром раз встала в очередь .небольшая была .второй . .потом в третий раз ..Очередь подошла .продавец так на нее смотрит .поворачивается и на целый круг сыра показывает -взвесить ? Мама радостно закивала ))).А еще была такая история .
Тоже в Москве .я замуж тогда вышла .брат женился .конец 80 -ых был .Мама с сумками продуктов уже в порту зашла в колпитный магазин .Лежит целый круг ветчины на веревке .НУ мама рассудила -детишкам надо .папе .надо брать все )))
Купила .а положить уже некуда ,Так на грудь повесила и на теплоход пошла .народ .конечно веселился встречный ))мама сама смеялась .когда рассказывала .
Весело при социализме было .я вам скажу.
Гость
4 августа 2021, 10:29
Проблему нашли ))))У нас в Пятерке на кассе ничего не предлагают .хотя стоят товары со скидкой.А вот в Магните -да .но совершенно спокойно к этому отношусь .Говорю -спасибо ..но .пока не надо ..иногда покупаю -шоколадки .если сама не увидела на полке .что скидка .не подходила .
И вот товары со скидкой у нас обычно с нормальным сроком годности .в нормальной упаковке .Коту пакетики с жидким кормом всегда со скидкой беру .он по 2 за день съедает ..не считая остального .
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
766мм 89%Ковидная глупость: почему после коронавируса снижается интеллект