RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Минздраве Самарской области рассказали, кто чаще всего умирает от COVID

9 августа 2021, 19:02
Умирают не от COVID, а от неграмотных врачей,которые в 90е покупали дипломы.
Гость
9 августа 2021, 14:39
Мы все умрём! Однажды.. Кто хоть раз в жизни, ел свежие огурцы. 😳
Гость
9 августа 2021, 14:19
--Тем не менее гражданам старше 65 лет, а также лицам с сопутствующими хроническими заболеваниями рекомендуют соблюдать режим самоизоляции.---, так если граждане 65+ вакцинировались, зачем им соблюдать режим самоизоляции, это означает , что прививки не защищают от короновируса, тогда смысл их делать? Сплошные загадки , ребусы. Странно, все очень загадочно....
Гость
9 августа 2021, 21:11
От чего зависит появление сахарного диабета, ожирения и ГБ? Правильно, от питания. Посмотрите состав продуктов в магазинах. Отрава.
Гость
9 августа 2021, 18:07
Артист Юрий Огульник умер после вакцинации: вскрытия не было... «До сих пор не можем понять, что случилось – он был здоровый и крепкий».. Стало известно об еще одном человеке, привитом в то же время, что и погибшая на Кубани семья Колесниковых, и той же вакциной: через пять дней он заболел, через две с половиной недели умер! Это ведущий актер театра МОСТ 75-летний Юрий Огульник. Он скончался 26 июля. Его дочь Светлана Богданова пишет открытые посты в соцсети и считает, что ждать официального расследования обстоятельств смерти отца, скорее всего, бесполезно.
Гость
9 августа 2021, 18:08
Власть, ну зачем вы постоянно врёте и заставляете делать то, что людям не принесёт здоровья и благополучия. Почему в России всегда честный и разумный виноватый, который хочет и несёт только пользу людям. Пример: Регионы Германии вернулм 2.3 миллиона доз вакцинации правительству от Короновируса из за отказа населения прививаться, сообщило 8 августа немецкое издание Die Welt.Пока 14 регионов. Точные данные опубликуют 9 августа. Канцлер Германии заявила, что обязательной вакцинвции для населения нет и не будет. Там вакцинированных 62%., но очень сложные последствия от вакцинации. Все больницы ведут большую работу по спасению населения от смерти после вакцинации. У них это почему то хорошо получается. У нас нет. Сейчас и в Израиле такая же борьба. У нас Единороссы очень хорошо проводят реформы по здравоохранению. Больше половины уничтожили больниц и врачей. Инфекционистов вообще практически уничтожили как профессию.
Гость
9 августа 2021, 14:25
Все очень странно и непонятно…
Гость
9 августа 2021, 21:53
Когда поступит Кови ВАК поликлинику на АнтоноваОвсеенко 87, в листе ожидания с 20 июня????
Гость
9 августа 2021, 15:42
На протяжении месяца по Самарской губернии фиксируют более 400 ( сегодня 465 ) заражённых ковидом. За месяц выходит где-то 13 000 - 14 000 больных. Не верится, чтобы столько больных находилось в самарских больницах. Как то проверить можно ?
Гость
9 августа 2021, 16:20
При ковиде умирают не только от пневмонии. На той неделе от инсульта погибло два парня, ранее особо не больные, младше 40 лет.
Гость
9 августа 2021, 21:56
Когда Кови ВАК поступит а поликлинику на АнтоноваОвсеенко 87, в Листе ожидания с 20 июня?????
Гость
10 августа 2021, 02:24
Какая у Татьяны тёплая фамилия - Сочинская 😁