27 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Док
17 авг 2021 в 16:05

Вы что, против Путина?
Он же сказал, что вакцинация не принудительна.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 15:58

А мифы к показаниям когда развеят ?)

Гость
17 авг 2021 в 16:59

Самарские эксперты - это уже звучит как шутка))) Пусть лучше эти эксперты расскажут, почему Самарская область стала лидером по уровню смертности и кто за это понесёт наказание...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 16:27

В РФ такие данные засекречены, а в США хоть и регулярно приуменьшаются, но публикуются:
в США зарегистрировано более 12 тыс. смертей после вакцинации, более 14 тыс. инвалидностей и более 300 тыс. тяжелых последствий вакцинации.
Наши власти не хотят отставать от этой передовой страны.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 авг 2021 в 16:22

У меня Астма .хобл .аллергия даже на аспирин .Какие прививки вообще ?)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 авг 2021 в 16:19

ДА нельзя ставить эти прививки .особенно людям с сердечно -сосудистыми заболеваниями .с астмой .с аллергией ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 18:17

в Израиле. Народа там живет меньше чем в Москве, а заболевших уже более 8 тыс. за сутки. И большинство вакцинированные.В Израиле зафиксирован значительный рост новых случаев инфицирования: 8646 зараженных по итогам понедельника, 16 августа, На сегодняшний день 559 пациентов, которым диагностировали коронавирус, находятся в тяжелом состоянии. Из них 130 в критическом состоянии, то есть при смерти, 89 подключены к аппарату искусственной вентиляции легких

ОТВЕТИТЬ
Ген.
17 авг 2021 в 15:57

Пока в области является экспертом всё знающий на любой профессии голос губернатора Ренц, то можно просто не читать и неслушать его высказывания. Они све предсказуемые и не несущие сути и правды.

Гость
17 авг 2021 в 16:24

Противопоказание к вакцинации от ковида только одно: смерть от вакцинации.

Гость
17 авг 2021 в 20:37

вот пусть эксперты сами и факцинируются.

Лариса.
17 авг 2021 в 16:18

У мамы в подъезде женщина живет .сын плавает на судне в Штаты .Сказал ..чоб не вздумала прививку ставить .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 авг 2021 в 16:22

в госпитале неделю лежала .год назад .прививку ставить не собираюсь .я в своем уме

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 16:25

Противопоказания к вакцинации - это миф!
Как же я ненавижу короно- фашистов!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 16:32

Развеяли миф? А у меня что-то не развеялось ни грамма). Не пойду я на ваше "шприцевание".

Гость
17 авг 2021 в 16:31

Не буду голосовать за фашистов!

Лариса.
17 авг 2021 в 18:09

Встанем как один
Скажем " Не дадим ! "

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 20:36

Самарские эксперты это смешнее чем британские ученые ))

Гость
17 авг 2021 в 20:38

а азарыч вакцинировался второй дозой? а лапушкина вакцинирована? может им пора на ревакцинацию уже?

Гость
17 авг 2021 в 16:30

Вакцинация от ковида - это один из способов геноцида населения Земли. Геноцид осуществляет всемирный фашизм. Власти в РФ ему подчиняются, задницу ему лижут и сладострастно облизываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 19:27

РИА Новости : Минпросвещения исключило принудительную вакцинацию учителей и учеников

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 авг 2021 в 23:49

А вот этот" Позорище .а не страна наша с вами рассиюшка ...🤦🏼‍♂️" писала не я .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 авг 2021 в 23:48

Граждане .все комментарии мои были копированы троллем из других тем с 74 .ру ….

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 15:52

Белка со Стрелкой выжили на Спутнике-V. И для вас это безопасно.

Гость
17 авг 2021 в 18:31

"Эксперты" говорят то, что хотят власти! Врачи толком не проводят ни какие исследования-допуски на вакцинацию для граждан! Всем втюхивают бумажку на подпись о полной ответственности самих граждан за последствия вакцинации!

Лариса.
17 авг 2021 в 18:59

Позорище .а не страна наша с вами рассиюшка ...🤦🏼‍♂️

Скрепоносец
18 авг 2021 в 10:11

Как сказал об этих взбесившихся "вакцинутых",
Великий вирусолог Нобелевский лауреат Люк Монтанье:
готовьтесь к трупам. Много трупов.
Возможно даже придётся сжигать. 😢😢😢

Загрузка...