«Нужно перестать врать»: профессор Власов о том, как заставить россиян вакцинироваться и почему прививка от гриппа — афера
26 августа 2021, 11:00
Гость
27 августа 2021, 11:28
Вы скажите народ сколько людей в России должно погибнуть чтобы до Вас дошло что надо сделать прививку! Сколько же у нас тупоголовых!
Гость
27 августа 2021, 10:03
"Ученые, может быть, обнаружат, каким образом Божья воля реализовалась в изменении вируса."
Надо было эту фразу в первый абзац текста, тогда можно было бы не тратить время на прочтение.
Был такой генерал Власов ... Эта фамилия про́клята в СССР , если человек её не поменял, то умышленно. Верить человеку с фамилией Власов всё равно, что верить Ленину и Троцкому.
Гость
26 августа 2021, 21:24
Крутил я этих профессоров.
Гость
26 августа 2021, 19:59
Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;
Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;
Гость
26 августа 2021, 16:56
Нету эпидемии. НЕТУ! Не превышен эпидпорог ни в городе, ни в области ,ни в стране.
Гость
26 августа 2021, 16:42
Напишите сколько умерло за 2020 год
1. умерших от алкоголя
2. наркотиков
3. онкологи
4. сердца
Получается что умерли от ковида с сопутствующими заболеваниями.
Это врач посмотрел личную карту и записал в статистику что умер от ковид. Или не так это?
Гость
26 августа 2021, 16:37
И так наступил 2030 год на улицах бродят ковид зомби. Население планеты сократилось на 90%. А по телевизору сказали это 35 волна КОРОНА вируса. Царь призвал 10 % вакцинироваться. Наступил 2035 год остался царь один и жаль привить больше некого. ))
Гость
26 августа 2021, 15:37
Не регистрируют осложнения. У меня после спутника лайт вылез опоясывающий лишай. На что мне терапевт сказал,что это просто совпадение.
Назрело два вопроса: куда делся Медведев и почему талибы не болеют ковидом?
Гость
26 августа 2021, 15:22
Это не пандемия, это тест на IQ.
Гость
26 августа 2021, 13:52
ДА .конечно .от животного ,Вся планета заразилась от одной дохлой летучей мыши )Инфы уже предостаточно .чтобы давно сделать вывод .что этот вирус искусственно созданный .И вот как разлетом у нас в Самаре и был всплеск заболевания ковидной пневмонией ..а не весной .А к зиме вирус ослаб .НО потом начали вакцинацию проводить .
Гость
26 августа 2021, 13:52
ТУт еще такой вопрос .Прививки от ОРВИ .а ковид это тоже ОРВИ . НЕ ДЕЛАЮТ во время всплеска заболевания !
Гость
26 августа 2021, 13:52
ЕСть такая инфа
1.Еще в 2011 году в Китае была найдена пещера с дохлыми летучими мышами .зараженными ковидом ....
2 .В Ухане .где произошла вспышка этого вируса в прошлом году .есть вирусная лаборатория .которая контролируется .Б,Гейтсом
..3 .Рокфеллер еще .2011 году строил планы по вакцинации всего населения планеты в определенных целях ...есть инфа в официальных источниках .
4.; .Б.ГЕйтс и главный в Соросе давно озадачились ростом численности населения планеты
5 Вакцинация -это огромная прибыль для фарм .компаний .
Гость
26 августа 2021, 13:08
У нас в стране осложнения после ковидной вакцинации не регистрируются, не анализируются и не публикуются. --- А из каждого утюга кричат что нет никах осложнений. Конечно нет их просто не регистрируют. Семья в Краснодаре умерла и типа сами виноваты. А сколько людей будут после прививок с аутоиммунными заболеваниями мучаться тоже никого не интересует. Деньги правят миром.
Гость
26 августа 2021, 12:07
Ну раз по словам данного врача "что все в руках природы или Божьих", то и за чем вакцинироваться?
Гость
26 августа 2021, 11:52
Прививка от гриппа работает! Зимой 2009-2010 года я проболела гриппом (,И простудными) заразившись в клинике, с декабря по июнь практически с небольшим перерывом. Раньше простудными заболеваниями я редко болела. Поэтому с осени 2010 года я каждый год стала делать вакцину от гриппа. Всё! С того момента я ни разу не заболела не то что гриппом, но и орви и орз...
типа врач а так спокойно говорит: ".. снимаются ограничения в связи с выборами". Экстремист?
Гость
26 августа 2021, 11:38
В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!
Гость
26 августа 2021, 11:37
пандемия это не шутки. вон италия уже почти вымерла. трупы сперва в морги не помещались, а теперь их с улиц убирать некому
Гость
26 августа 2021, 11:36
маски должны носить привитые. Они являются разносчиками вируса, им его вектором привили, и это Роспотребнадзор говорит.
А также, каждый ПРИВИТЫЙ должен носить табличку - "Я привит!", соблюдать дистанцию, и перчатки носить тоже. И НЕ ПОСЕЩАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА. НИКОГДА!!!
А чтобы плоховидящие могли знать, где опасность, на ПРИВИТОМ должен быть колокольчик!
Гость
26 августа 2021, 11:36
носящий масочку гражданин признает себя вероятным переносчиком заболевания. врачи значит с эпидемией борются, а эти чумные в масочках по всему городу носятся, заразу распространяют. таких граждан-переносчиков нужно помещать на строгий карантин
Гость
26 августа 2021, 11:35
Многоуважаемый Ваше Сиятельство господин Губернатор. мы, Ваши холопы Самарской области челом бьем и нижайше просим ввести новый налог на солнечный свет, ибо негоже рабам Вашим принимать солнечные ванны бесплатно в это тяжелое ковидное время, когда бюджет Самарской области еле сводит концы с концами, и доплачивает всего 100 тысяч полновесных Российских Рублей Почетному Пенсионеру Самарской холопской области Меркушкину Н.Н.
Гость
26 августа 2021, 11:35
лапушкина, я сегодня собираюсь вдуть своей жене, а это оранжевый уровень опасности. предлагаю выслать отряд росгвардии, для обеспечения законности и моей же безопасности, согласно требованиям мчс. кроме того в процессе могу случайно нарушить закон о тишине, запрет курения на балконе, и масочный режим.
Гость
26 августа 2021, 11:34
Надо запретить платить налоги непривитым
Гость
26 августа 2021, 11:34
а давайте дружно самоизолируемся от капремонтов, мусора, комуналки и налогов. устроим лохдаун. раз эпидемия такая страшная, то наши деньги вексельбергам все равно не понадобятся.
Гость
26 августа 2021, 11:33
дедуля-дачник какой-то сказал : они от колорадского жука 40 лет не могут отраву придумать. а тут от страшного мутирующего вируса вакцину за 2 месяца придумали.
Гость
26 августа 2021, 11:33
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
Гость
26 августа 2021, 11:32
Я правильно понял, что богатые ставят прививку, чтоб ходить по ресторанам, а бедные — чтоб ходить на работу?
официально заявляю что положенную мне вакцину отдаю в пользу лапушкиной. если меня накроет ковид, то это никто не заметит. а если лапушкину - то это трагедия городского масштаба. поэтому призываю всех отдать свои вакцины в пользу лапушкиной и архиповой и ренца. и всеми вакцинами их вакцинировать и сразу же ревакцинировать для их же безопасности.
Гость
26 августа 2021, 11:31
Семья в доме смотрит телевизор. Вдруг грохот, слетает дверь с петель, врывается омон.
— Здравствуйте. Это добровольная вакцинация…
Гость
26 августа 2021, 11:30
выдержка из интервью Жака Аттали (1981 г.), которое он сам назвал так: “Прививка – это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых”
Мы также не сможем проверить миллионы и миллионы людей на интеллект, на это мы можем поспорить. Мы что-то найдем или вызовем пандемию, нацеленную на конкретных людей, настоящий экономический кризис или нет, вирус, поражающий старых или толстых, неважно, слабые поддадутся ему, испуганные и глупые поверят в него и дадут себя лечить. Мы позаботимся о том, чтобы лечение было предусмотрено, лечение, которое будет решением.
…Отбор идиотов происходит сам по себе: они идут на бойню сами по себе.”
Гость
26 августа 2021, 11:30
у них задача уколоть как можно больше людей. чтобы уколоть - нужно запугать. чтобы запугать придумывают четвертые, десятые, пятьдесят восьмые волны. и штаммы по греческому алфавиту. рисуют какую-то левую статистику, которую хрен проверишь. ну и попутно заражают тот лохторат, который на всю эту фуфлодемию повелся.
Гость
26 августа 2021, 11:30
для этого и придумали разные штаммы. типа тогда был от летучей мыши китайский штам, а теперь черная плесень индийский штам. потом будет поносный гондурасский. и вас принудительно пригласят на ревакцинацию ))
Гость
26 августа 2021, 11:30
Ковидная глупость - это диагноз всех привившихся, и верящих в фуфлодемию
Гость
26 августа 2021, 11:29
Парадокс!
Впервые в истории мы можем передать болезнь, которой у нас нет, тому, кто вакцинирован против нее.
Гость
26 августа 2021, 11:25
А с чего ты решил .что это чушь ?) Потому что тебе так хочется думать ? НЕТ .это совсем не чушь ) Медики говорят ..что у этого вируса
Гость
26 августа 2021, 11:23
В Израиле 70% тяжелых случаев ковида - у полностью вакцинированных
Гость
26 августа 2021, 11:22
во, новые статейки про павидлу подвезли и про пользу факцинации
Гость
26 августа 2021, 11:22
ЕСть такая инфа
1.Еще в 2011 году в Китае была найдена пещера с дохлыми летучими мышами .зараженными ковидом .
5 Вакцинация -это огромная прибыль для фарм .компаний .
Гость
26 августа 2021, 11:22
Пока нет никаких оснований считать эту эпидемией сезонной
а какие есть основания считать как-то по другому?
Гость
26 августа 2021, 11:20
ДА конечно .от животного ,Вся планета заразилась от одной дохлой летучей мыши )Инфы уже предостаточно .чтобы давно сделать вывод .что этот вирус искусственно созданный .И вот как разлетом у нас в Самаре и был всплеск заболевания ковидной пневмонией ..а не весной .А к зиме вирус ослаб .НО потом начали вакцинацию проводить .
Гость
26 августа 2021, 11:15
Так наши власти только и умеют --- врать и обещать .
Достижения
Свой среди своих