RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-з.

760мм 34%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Всё тебе там отрежем, и будешь нормальной девочкой»: история гермафродита из Самары (18+)

1 сентября 2021, 16:00
Гость
Гость
13 мая 2024, 02:23
В нашей стране законы пишут,мне кажется,мягко говоря,неумные люди и их все больше и больше,они не Ученые,а Учившиеся,закон регулирует поступки,а не цвет глаз и все то,чем награждает нас Мать-природа.
Гость
20 сентября 2023, 10:30
Держись! У тебя всё будет хорошо ❤️
Гость
14 июля 2023, 17:33
Хочется помочь таким людям они не виноваты ,что родились такими. Нужно на законодательном уровне обеспечить равные права с другими во всех сферах, в том числе , здравоохранении
Гость
4 сентября 2021, 12:16
В любой стране мира быть не таким как все - дорого и хлопотно. И доступно иногда лишь богатым. Желаю тебе найти денег на всё, что тебе необходимо, ибо это не твой каприз, а неизбежность выбора.
Гость
2 сентября 2021, 23:02
А тут кунТскамера какая то. Вроде человек, и буквы пишет а мозга нет. Как вы живёте?
Гость
2 сентября 2021, 22:29
Хорошая статья, интересно было прочитать. Хотелось бы, чтобы люди с подобными особенностями имели меньше проблем и со здоровьем, и в законодательном аспекте.
Гость
2 сентября 2021, 21:36
Здоровья тебе, сил, и всего самого хорошего. До слез. Если честно, я например не фига не толерантна, т. к считаю, что лгбт это пропаганда. Такие как ты, да, есть, вам можно посочувствовать, вам очень трудно.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2021, 15:01
Любые аномалии такого рода - влияние окружающей среды на генетический код человека. Влияний всё больше и таких людей будет рождаться с каждым годом всё больше. Они такими рождаются и их вины в этом нет, это их особенность и это людям нужно принять как данность.
Гость
2 сентября 2021, 14:57
Константин, пусть Господь благословит вас радостью, настоящими друзьями, гармонией с самим собой и с окружающим миром. Не обращайте внимание(хоть и нелегко, понимаю) на глупых инфантильных недолюдей, пожалейте их, а себя и близких любите! Всех вам благ!
Гость
2 сентября 2021, 14:44
Хватит чушь писать такую извращенцы, что ли?
Гость
2 сентября 2021, 13:19
Очень жаль, что у нас общество состоит из необученных, безграмотных и жестоких людей. А дальше только хуже будет. Обучение получают за деньги, следовательно грамотных специалистов все меньше и меньше
Гость
2 сентября 2021, 13:09
Боря,держись там!
Гость
2 сентября 2021, 11:49
Не повезло (((люди , к сожалению, разные рождаются. и без ног и без рук и как этот парень. главное человеком хорошим оставаться, добрым, честным. и тогда все будет хорошо и половина найдется.
Гость
2 сентября 2021, 11:46
Люди, которые пишут что это "фу", "противно читать", "женщина с бородой" и прочие негативные комментарии. Вы как относитесь к людям с атавизмом, рудиментарными органами или (еще проще) с врожденной инвалидностью? Вы хоть немного понимаете, что все выше перечисленное и проблема Кости - это не личный выбор человека? Гермафродитизм - редкий случай, но имеет место быть. Браво герою статьи, что держится и не боится говорить об этом. Читала историю про парня-гермафродита из-за границы, он, к сожалению, так и не смог смириться со своим генетическим нарушением и наложил на себя руки. Мне его искреннее жаль. А вы не перестаете меня удивлять. Дикие люди.
Гость
2 сентября 2021, 12:11
А чего его жалеть? С руками, ногами, мозгами... Две пипись ки ну и что. Живи радуйся жизни. Вот гормоны лучше не пить. А опухоль удалить. Опухоль от гормонов и вырастает. У многих женщин знакомых матки удалили к 40 после гормонов.
Гость
2 сентября 2021, 10:25
реклама врачей которые зарабатывают большие деньги на этих аперациях а от короновируса лечить не умеют
Гость
2 сентября 2021, 08:58
В России ежегодно рождаются десятки детей с врождённой аномалией развития «неопределённость пола и псевдогермафродитизм». По данным Минздрава в 2017 году диагноз был впервые установлен 23 пациентам. При этом ранее такие случаи фиксировались значительно чаще: в 2016 — 53, в 2015 — 42, в 2014 — 84, а в 2013 — вообще 109 случаев. В 2013 году Германия стала первой в мире страной, которая разрешила детей с интерсексуальностью регистрировать как граждан «неопределённого пола». В официальных документах пол ребёнка отмечается буквой «Х». Делайте выводы...
Гость
2 сентября 2021, 00:27
Наконец подобные темы начали поднимать в нашей отсталой стране.
Гость
1 сентября 2021, 23:14
Респект Валерии Гудалиной, чистая работа. Костя просто молодец, ясно мыслит и верно чувствует. Долго объяснять, но генное редактирование вскоре станет возможным и доступным, и регенерация органов будет рутиной. Тайна сия велика есть, будет познана и трансформирована, - в Технологию. Герою советую думать о Боге, от Которого всё зависит. Бог Творец всякой твари, и Костину генетическую аномалию сделал, думаю, с умыслом явить на нем славу Свою в ближайшем время. Всё будет в лучшем виде Костя. Перерастешь и придешь в норму. Нам нет преград на суше и на море, в атмосфере и Космосе. Радуйся. ❤️
Гость
1 сентября 2021, 21:52
Добра тебе! Держись и борись, пока живой! Проще всего сдаться и закиснуть.
Гость
1 сентября 2021, 21:35
Самое главное пожелаю этому человеку искренне и от всего сердца Здоровья! Ну и терпения!
SiNUS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 21:09
Для чего эта статья?
Гость
2 сентября 2021, 08:35
Показать, что такое тоже бывает и что существуют проблемы юридического характера для таких вот людей неопределенного пола, которые такие с рождения, а не из-за сбоя в голове
Гость
2 сентября 2021, 10:24
Пропаганда пошла((
Гость
2 сентября 2021, 14:42
Это новый заход у лобби Л Г Б Т . Статья, видимо, хорошо оплачена.
Гость
1 сентября 2021, 21:00
Не повезло человеку
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2021, 20:10
63.RU Фуууу
Гость
3 сентября 2021, 14:06
Деньги не пахнут.
Гость
1 сентября 2021, 18:29
Да уж.....Всё в первую очередь на экран сразу крупным планом и на показ, потрясли грязным бельем и всё выставили на публичное обозрение. Зачем??????? Или 1 сентября (День знаний, между прочим!!!!!) "познавательнее" материала для публикации не нашлось? Вот как же права и смела оказалась Мария Шукшина в ответной своей речи при награждении про государственное программное "выкашивание целых поколений" так называемой культурой!
Гость
1 сентября 2021, 18:23
Этим коновалам лишь бы резать да пилить а то что парнишке тыкать нечем будет им плевать.
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 18:10
Буа.
Гость
1 сентября 2021, 16:38
Интересно, а какого он пола по генетическому тесту? В принципе, операцию можно сделать и в частной клинике (у нас и женщины предпочитают делать такие операции в частных клиниках). Там это стоит не так уж и дорого и вполне по силам при сравнительно не большой зарплате (на такое дело можно и кредит взять). Зато операции делают гораздо лучше, чем в государственной клинике. Без сомнения, опухоль лучше удалить и зажить полноценной жизнью. Это не дело мучиться и жить с болью. Если уж совсем нет денег (или желания платить), то добиваться бесплатной операции - писать в Минздрав.
Гость
1 сентября 2021, 16:32
В советское время газеты было скучно читать, а теперь - противно. Лучше уж о достижениях в сельском хозяйстве. А тут кунсткамера какая-то. Женщина с бородой.
Гость
2 сентября 2021, 14:59
ТОЧНО!!!
Гость
1 сентября 2021, 16:23
Терпения тебе сынок, храни тебя Бог. Пусть твои мечты сбудутся. Не унывай и не отчаивайся.
Гость
1 сентября 2021, 16:05
Езжай в Москву, разбогатеешь!
Гость