перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Вакцина с геном Люцифера»: кто и зачем придумывает страшные мифы о ковиде и прививках

4 сентября 2021, 14:00
Гость
4 сентября 2021, 14:25
Дело не в конкретных слухах. Дело в доверии. Его нет.
Гость
4 сентября 2021, 14:55
Власть за последние 20 лет так завралась, что любое её утверждение воспринимается с точностью до наоборот.
Гость
4 сентября 2021, 19:18
Тут вина власти - за ковид, за вакцину, впрочем, за все что творится в стране. Если бы была бы демократия, представители от народа, то они были бы обязаны надавить на исполнительную, а та во главе с презом- во-первых извинится за свои неадекватные действия, за создании паники. Во-вторых представить реальную статистику по ковиду, а не закрывать данные, в частности об резкой смертности пенсионеров (и не всегда от ковида), об уменьшении численности населения, которое при всем старании замещения среднеазиатами не помогает. Третье - вопрос поручить профессиональным вирусологам, эпидемиологам и дать по рукам чиновникам поповым, голиковым и прочим. Но этого не будет. Чтобы спасти страну, да и самим гражданам, необходимо менять власть
Гость
4 сентября 2021, 14:11
Слухи возникают при отсутствии достоверной информации и|или при отсутствии доверия к власти.
Гость
4 сентября 2021, 19:05
А что тут выдумывать и сочинять- достаточно посмотреть на страны, где много (60-90%) привилось. Благо статистика там открытая и полная, в отличии от нашей страны. Также болеют и умирают.
Гость
4 сентября 2021, 20:07
да эти упыри заврались в край. то у них бессимптомные больные, которые всех вокруг заражают. то у них факцинированные почему-то незаразные, хотя могут болеть и при этом даже тяжело.
Гость
4 сентября 2021, 20:08
Парадокс! Впервые в истории мы можем передать болезнь, которой у нас нет, тому, кто вакцинирован против нее.
Гость
4 сентября 2021, 20:06
а кто и зачем придумывал страшный миф про половцев которые терзали и печенегов?
Гость
4 сентября 2021, 20:08
вспомните как с каждого утюга страшилки рассказывали, как вся италия умерла, как в индии на улицах трупы жгут.
Гость
4 сентября 2021, 20:09
Ковидная глупость - это диагноз всех привившихся, и верящих в фуфлодемию
Гость
4 сентября 2021, 20:11
маски должны носить привитые. Они являются разносчиками вируса, им его вектором привили, и это Роспотребнадзор говорит. А также, каждый ПРИВИТЫЙ должен носить табличку - "Я привит!", соблюдать дистанцию, и перчатки носить тоже. И НЕ ПОСЕЩАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА. НИКОГДА!!! А чтобы плоховидящие могли знать, где опасность, на ПРИВИТОМ должен быть колокольчик!
Гость
5 сентября 2021, 08:27
Врать и воровать. Больше ничего не имеют
Гость
6 сентября 2021, 09:27
При чем тут Архангел, а вот что вы там перечислили, то вполне. Властьимущие всегда правду прячут, выдавая за фейк
Гость
4 сентября 2021, 15:56
Со всякими подобными слухами можно бороться только дав максимум информации реальной. Когда люди чувствуют, что им что-то не договаривают, тогда начинают сочинять самые нелепые истории, заполняя информационные пробелы, своими собственными фантазиями.
Гость
4 сентября 2021, 20:09
у них задача уколоть как можно больше людей. чтобы уколоть - нужно запугать. чтобы запугать придумывают четвертые, десятые, пятьдесят восьмые волны. и штаммы по греческому алфавиту. рисуют какую-то левую статистику, которую хрен проверишь. ну и попутно заражают тот лохторат, который на всю эту фуфлодемию повелся.
Гость
6 сентября 2021, 12:42
Вакцина дело личное! А вот, что побочных влияний на организм очень много -это не скрывают врачи! Так тут и напрашивается вывод стоит ли делать вакцину если могут быть побочные эффекты!
Гость
4 сентября 2021, 15:30
Просто замечательная статья , написано доходчиво .И я полностью согласен с автором .