перейти к новости

Реаниматолог о том, что чувствуют люди в медикаментозной коме и о четвертой волне ковида после сезона отпусков

18 сентября 2021, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
18 сентября 2021, 18:43
Реклама Спутника?И кто открывал границы,чтобы завозили заразу?Не вы ли?Хватит писать одно и тоже,уже никто не реагирует.
Гость
18 сентября 2021, 21:33
Оказывается мы про это не знаем НИЧЕГО. Диктую по буквам: Николай, Игнат, Харитон, Ульяна, Яна!
Гость
18 сентября 2021, 20:38
А у нас — «Спутник V»! Я считаю, что это лучшая вакцина. Ее платформу создали еще в советское время. У нас в России одна из сильнейших школ иммунологии. «На моем опыте, в реанимации не было ни одного пациента после "Спутника V"». СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ !!! Школу разогнали, вакцина-дрянь, вакцинированные болеют и умирают!
Гость
18 сентября 2021, 21:32
Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ; Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно. Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная; маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;
Гость
18 сентября 2021, 15:17
Попова сказала, будет грипп. Значит именно он и будет.
Гость
18 сентября 2021, 19:31
Привитвые болеют и умирают. У рас в подъезде женщина аривитая 2 вакцинам и, была так уверена, но слегла с короной и не знаем выживет ли.... А дочь её тоже аривитая уже 2 раза болела короной и первый раз с пневмонией... Так что прививки это как повезёт, а на самом деле как ваш организм вывезет....
Гость
18 сентября 2021, 21:29
так он сам привился или как?
Гость
18 сентября 2021, 21:35
а что с центром наказания нарушителей COVID-режима? открыли центр? работает? диссидентов ловят?
Гость
19 сентября 2021, 08:40
Очень актуальная статья, что пациенты чувствуют. Но ещё более интересно, что пациенты и их родственники думают про эпидемию.
Гость
18 сентября 2021, 19:28
Интересно, как можно иметь такое нездоровое тело (живот) и при этом лечить людей? врач - это пример здорового образа жизни!!! а этот видно после очередной рюмки водочки и шашлычка лечит людей!
Гость
18 сентября 2021, 15:05
Откуда тебе знать, Айболит ? Ты себя богом возомнил ? Читать противно, изыйди.
Гость
18 сентября 2021, 15:36
А тем временем в Китае нет никакого коронавируса. Смотрю блогеров из Китая, гуляют по рынкам и магазинам, все без масок. Готовятся к зимней олимпиаде. А у нас все волнами пугают. И розыгрыши призов и запугивание, лишь бы бизнес на масках. вакцинах и тестах не останавливать. ОРВИ были, есть и будут. Как и пневмонии. Не прививались и не болели, ездили в поездах где все без масок.
Гость
18 сентября 2021, 19:23
Михаил Дмитриев, сколько тебе Сребрянников заплатили, чтобы соврать?
Гость
18 сентября 2021, 21:30
а как же этот врач переболел и не умер? говорили же смертельная пандемия.