перейти к публикации
43 комментария к публикации

Говорят, что после прививки от коронавируса реже болеют ОРВИ. Разбираемся, так ли это

21 сентября 2021, 10:00
Гость
Гость
26 сентября 2021, 14:08
Не знаю откуда эти данные про проценты? Я в это не верю, по той простой причине, что вижу кто из коллег-друзей-знакомых-родственников на больничном или переболел и я знаю кто из них чем "защитился").
Гость
22 сентября 2021, 14:05
Прививка это не плохо, но только ее делают за несколько месяцев до эпидемии а не в сезон и не в разгар. Смысла от нее не будет плюс новые мутации.
Гость и Ко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 21:51
В коллективе заболели все и привитые и не привитые, привитые тяжелее, не заболели только те, кто лайтом привился как ни странно
Гость
21 сентября 2021, 20:16
По моему мнению, в организме всё сбалансированно. И количество антител, что выделяет организм на борьбу с инфекцией, тоже строго определено. Вакцинация вводит в заблуждение другие антитела, которые должны бороться с прочей заразой. Короче, где-то прибыло, где-то убыло. Поэтому после вакцинации от ковида, люди больше болеть начинают гриппом и прочей заразой.
Гость
21 сентября 2021, 19:55
послу спутника V сильно упал иммунитет. постоянные ОРВИ, два раза в месяц. прививка - это издевательство над организмом.
Гость
21 сентября 2021, 19:12
Очередной фейк и вранье от медиков и СМИ под контролем власти
Гость
21 сентября 2021, 13:34
Полтора года назад переболел! За это время только весной дня три посопливил и все!
Гость
21 сентября 2021, 12:51
Ага, и еще вакцинрованные становятся бессмертными ))
Гость
21 сентября 2021, 12:37
Смотрите статистику стран , количество привитых и смертность , сразу станет всё ясно
Гость
21 сентября 2021, 12:01
Нашли панацею от всех болезней 🤣🤣🤣. Мож прививка и рак скоро начнёт излечивать ?🐖
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2021, 11:42
сам Путин уходом на самоизоляцию доказал, что вакцинация не панацея от ковид. Какие ещё факты нужны?
Гость
21 сентября 2021, 11:28
Пока только факт то что чем больше прививают, тем больше заболевших. С начала принудительной вакцинации в июле было 50 человек на область, теперь 500 человек заболевших. Побиты рекорды прошлого года, когда прививки не делали.
237912311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 11:18
"Вакцинация приводит к временному функциональному иммунодефициту, как выяснилось, защита от заражения сразу после вакцинации падает в 13 раз! Раз уж не можете оградить всех наивных от никчемных вакцин, то давайте им отпуска,отгулы не менее 14 дней для изоляции!
Гость
21 сентября 2021, 10:17
Из моего окружения 8 человек вакцинировались по полной,заболели все,трое на ивл,пятеро на больничных койках. Вывод-толку от вакцины нет.
Гость