20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
21 сен 2021 в 11:42

сам Путин уходом на самоизоляцию доказал, что вакцинация не панацея от ковид. Какие ещё факты нужны?

21 сен 2021 в 11:18

"Вакцинация приводит к временному функциональному иммунодефициту, как выяснилось, защита от заражения сразу после вакцинации падает в 13 раз! Раз уж не можете оградить всех наивных от никчемных вакцин, то давайте им отпуска,отгулы не менее 14 дней для изоляции!

21 сен 2021 в 21:51

В коллективе заболели все и привитые и не привитые, привитые тяжелее, не заболели только те, кто лайтом привился как ни странно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:28

Пока только факт то что чем больше прививают, тем больше заболевших. С начала принудительной вакцинации в июле было 50 человек на область, теперь 500 человек заболевших. Побиты рекорды прошлого года, когда прививки не делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:51

Ага, и еще вакцинрованные становятся бессмертными ))

Гость
21 сен 2021 в 19:12

Очередной фейк и вранье от медиков и СМИ под контролем власти

Гость
21 сен 2021 в 19:55

послу спутника V сильно упал иммунитет. постоянные ОРВИ, два раза в месяц. прививка - это издевательство над организмом.

Гость
21 сен 2021 в 10:17

Из моего окружения 8 человек вакцинировались по полной,заболели все,трое на ивл,пятеро на больничных койках. Вывод-толку от вакцины нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 13:34

Полтора года назад переболел! За это время только весной дня три посопливил и все!

Гость
21 сен 2021 в 20:16

По моему мнению, в организме всё сбалансированно. И количество антител, что выделяет организм на борьбу с инфекцией, тоже строго определено. Вакцинация вводит в заблуждение другие антитела, которые должны бороться с прочей заразой. Короче, где-то прибыло, где-то убыло. Поэтому после вакцинации от ковида, люди больше болеть начинают гриппом и прочей заразой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:37

Смотрите статистику стран , количество привитых и смертность , сразу станет всё ясно

ОТВЕТИТЬ
Изболота
21 сен 2021 в 12:01

Нашли панацею от всех болезней 🤣🤣🤣. Мож прививка и рак скоро начнёт излечивать ?🐖

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 сен 2021 в 14:05

Прививка это не плохо, но только ее делают за несколько месяцев до эпидемии а не в сезон и не в разгар. Смысла от нее не будет плюс новые мутации.

Гость
26 сен 2021 в 14:08

Не знаю откуда эти данные про проценты? Я в это не верю, по той простой причине, что вижу кто из коллег-друзей-знакомых-родственников на больничном или переболел и я знаю кто из них чем "защитился").

Загрузка...