27 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)
23 сен 2021 в 13:53

НУ ТАК НАРИСУЙТЕ ЧТО ПРИВИТО 80% , ТОЛЬКО ЛЕЧИТЕ А ТО У НАС В ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ К ВРАЧАМ НЕ ПОПАДЕШЬ А ТЕПЕРЬ И ВОВСЕ ЗАПРЕТИЛИ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ , И ЦЕНЫ НА ЛЕКАРСТВА С ПЕНСИЕЙ СРАВНИТЕ , БЫЛА БЫ ДОСТУПНАЯ МЕДИЦИНА И ЦИФР ТАКИХ НЕ БЫЛО , КРИЧАТЬ И СОВЕТОВАТЬ МНОГИЕ МНОГИЕ МОГУТ , ВОТ ЕСЛИ БЫ РЕНЦ ПОШЕЛ РАБОТАТЬ В КРАСНУЮ ЗОНУ , ПОДДЕРЖИВАЛ ВРАЧЕЙ НА МЕСТАХ ТОЛКУ БЫ БОЛЬШЕ БЫЛО А ТАК ЧТО ТОЛКУ ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ И ПРИВОДИТЬ ДОГАДКИ ОТ КОТОРЫХ ПОТОМ ЗАПРОСТО ОТКАЖЕШЬСЯ ????

Фото пользователя
24 сен 2021 в 21:29

Неужели кто то не видит связи? Чем больше привитых, тем больше больных, тем больше умерших.

ОТВЕТИТЬ
Ген. .
23 сен 2021 в 13:27

До чего неприятный человек.Глядя и слушая его появляется чувство омерзвления.Почему то доверия к нему нет совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:23

Почему вторым компонентом привилось больше, чем первым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 14:03

А что такое "локдаун"? Нельзя ли пользоваться русским языком? Алле офис!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:32

И такие люди нами руководят… российский кошмар продолжается …

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 15:30

Если заболевание до сих пор не изучено, то от чего прививают? Делают прививку от одного типа ковид, тут же приходят несколько других типов и прививка бессмысленна... Почему не обследуют перед вакцинацией. Какая статистика осложнений? Если сделать прививку от гриппа заболевшим ковид - каковы осложнения будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:15

а что он сделал чтобы этого не произошло??? может громче все кричал - не надо салютов, парадов и тд?

ОТВЕТИТЬ
ВИТЯзь
23 сен 2021 в 14:31

Глава Минобрнауки В.Фальков : " семерых раненых при стрельбе в Перми отправляют в Москву".
Пермь - город-миллионник. Но в нём нет возможностей лечить огнестрельные ранения. Вот до чего довела политика "оптимизации", проводимая ЕР. Скоро и из Самары будем ездить в Москву дёргать зубы. Лидеры ЕР Шо-и-Пу предлагают построить города-миллионники в Сибири. Члены ЕР и их сторонники, поддержите призыв ваших лидеров, уезжайте вместе со своим ковидом из Самары в Сибирь ! Самарцы и без вас спокойно обойдутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:38

Какой такой локдаун, только толпы собирали, в небо мильены пиу-пиу.

Евгения
23 сен 2021 в 13:26

призывать к вакцинации в период эпидемии???!!!! вы это серьезно????? это врач???? Других методов профилактики по укреплению иммунитета вообще не существует? Почему о них не говорят?

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
23 сен 2021 в 13:12

Ясен пень, надо побыстрее людей по домам запереть, пока результаты "выборов" до мозгов дойти не успели.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2021 в 13:43

На территории больницы им. Середавина летом построили (надули) госпиталь для больных ковидом. Что туда больных не помещают, или там холодно??? 😁😁

ОТВЕТИТЬ
Док
23 сен 2021 в 15:56

Опять Ренца на манеж выпустили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 16:46

Я сегодня сделала вторую прививку,т.к на работе введена 100%!!! вакцинация.но я не об этом.Таких,как я,вынужденно-сознательных,много,вакцинация идет давно и на этом фоне заболевших все больше и больше!По количеству заболевших в сутки наша область на 4 месте по стране!Как так то?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:45

"Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки". Перефразируя классика отечественного рока, можно предположить, что за волной волна будет, за штаммами штамм, главное чтоб "вакцинация-ревпкцинация" стабильно приносила прибыль? Нет? Я не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:37

ПОЧЕМУ В ЭПИДЕМИЮ ДЕЛАЮТ, ТОЧНЕЕ ДАЖЕ ПРИНУЖДАЮТ! ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ, А ТОЧНЕЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ УКОЛЫ (ПОСМОТРИТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ)? ПРОЧТИТЕ ИНСТРУКЦИИ К ЭТИМ ЯКОБЫ ПРИВИВКАМ (СПУТНИК V, ЛАЙТ; ЭПИВАККОРОНА; КОВИВАК) : Инструкция подготовлена на основании ограниченного объема клинических данных по применению препарата и будет дополняться по мере поступления новых данных! Применение препарата возможно только в условиях медицинских организаций, имеющих право осуществлять вакцинопрофилактику населения в установленном законодательством порядке! Применение лекарственного препарата допускается квалифицированным медицинским персоналом! Защитный титр(количество) антител в настоящее время неизвестен! Продолжительность иммунитета неизвестна! Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились! Препарат противопоказан при беременности и в период грудного вскармливания, так как его эффективность и безопасность в этот период не изучались! Взаимодействие с другими лекарственными средствами
не изучалось! Исследования по изучению влияния вакцины на способность управлять транспортными средствами и потенциально опасными механизмами не проводились! Подобно остальным вакцинам, защитный иммунный ответ может возникать не у всех вакцинируемых лиц! РАЗВЕ МОЖНО В ЭПИДЕМИЮ ДЕЛАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ПРИВИВКИ??? ОНИ ЖЕ ОСЛАБЛЯЮТ ИММУНИТЕТ! ОСТАНОВИТЕСЬ!

ОТВЕТИТЬ
Непривитый
23 сен 2021 в 15:01

Бойтесь как огня!
Любого повода..
Попасть в больницу!
Вас отправят в "красную зону".
А Оттуда выход только один..Ногами вперёд!
Мы это проходили, в этом году. со своими родственниками.
Всех похоронили.
Возраст. 81 год. 60 лет. 59 лет.
Все были здоровые, до попадания в "красную зону".
Кстати, возраст 81. Они даже не смогли приписать ковид.
Бились долго.(Нас не пускали в "зону". ни под каким предлогом. Чтобы протирать больную от пролежней, подмывать, кормить, и т.д! Но все их ПЦР "тесты", показывали отрицательное. Хотя пневмония была.
(От лежачки больной целый год)
Запомните люди, в стране(и мире) бесчинствует - МЕДИЦИНСКИЙ ФАШИЗМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:45

когда же эти ренцы, архиповы, азаровы, голиковы, гинцбурги, мишустины, поповы и многие другие за всё ответят?! как же быстро они расчехлились, как-будто ждали команду: "фас" ! когда же будет им отпор?!

ОТВЕТИТЬ
Аристарх.
23 сен 2021 в 13:21

Сами рисуют цифры и сами ими пугают.

Гость
23 сен 2021 в 14:03

Как показывает практика "остановить распространение коронавируса" вакцинация не может. Тем паче, что сами же твердят, что прививка вовсе не означает, что человек не заболеет. Так как в таком случае она может остановить заражение? Логика-то где?

ОТВЕТИТЬ
Петро РФ!
23 сен 2021 в 13:26

В Самарской области ухудшилась обстановка с заболеваемостью коронавирусом. Кто виновен в Этом? Привлечь к уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:19

Выборы-то прошли уже

ОТВЕТИТЬ
самара
23 сен 2021 в 15:17

Выборы прошли, теперь им нужно детей отправить на дистанционное обучение, и чтобы все сидели дома с закрытым маской ртом

Гость
23 сен 2021 в 18:44

Готовьте ваших детушек на эксперименты (сказано же, что надо уколоть 80% жителей вместо ранее заявленных 60%.И ой еей, дети начали тяжелее болеть)Преступно отказывать людям в приёме узкими специалистами, т к в межсезонье обостряются хронические заболевания.Видать до того оптимизировали медицину, что под видом антиковидных мероприятий скрывается её развал.До 19 сентября вирус сидел в засаде и ни кого не трогал.Ну, умный гад.Детей не трогайте, не позволим!!!!!

Начмед
23 сен 2021 в 20:13

Уважаемый Н. Ренц! Вы сами то верите то что прививка и маска «спасут многим жизнь»? Знаете! Не так давно может кто-то знает что одна семья в Краснодаре сделала прививку, советую прочитать всем желающим статью https://63.ru/text/health/2021/08/03/70058357/ , после этого министерство здравоохранения края так и не дало никаких комментариев в адрес инцидента. И это не единичные случае после «экспериментальной» вакцины были летальные случаи. Как же вы не можете понять что любой здравомыслящий человек не станет себе колоть «чудо экспериментальную вакцину, спасающий мир!» . И есть другой вопрос к вам как «рекламирующий» вакцинироваться, а так же чиновники, главные врачи, и другие люди кто призывает, вы сами то вакцинировались? Если да, то покажите пожалуйста видеозапись как вам вводят этот компонент. Я не вкоем случаи не хочу обидеть, никого, особенно врачей, чей труд сейчас очень тяжелый! Им сейчас очень тяжело морально и физически, не так давно я побывал в «Областном госпитале ветеранов войн» там по скорой мы приехали, народу было тьма в приемном покое, те кто уже прошел КТ, они ждут распределение в стационар, и ситуация очень оказалась плачевная, когда сказали что мест по Сам. области вообще нигде нет! Самарская область, оказалась снова не готова к очередной вспышке COVIDa. Образумьтесь пожалуйста! Те кто в приемном покое ждут очередь в стационар, большинство все вакцинированны!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 сен 2021 в 20:48

Уже в предыдущей статье написала.Отдайте все больницы под ковид и все сами умрут.Даже локдауны не нужны будут.Где вы столько ковидников нашли сразу после выборов?

Гость
23 сен 2021 в 22:12

Удивительно,что до выборов у нас число заболевших было примерно на одном уровне, а вот выборы прошли и тут сразу рост🤔

24 сен 2021 в 08:17

Выборы прошли, теперь можно и гайки закрутить..

Гость
24 сен 2021 в 12:45

Почему при официальных данных в СМИ от власти и минздрава в 95% эффективности вакцины всё больше и больше привитых заболевает в тяжелой формой ковид?!

The name
24 сен 2021 в 13:24

Азаров сотоварищи сделал все что бы короновирус охватил как можно большее число людей. Провёл кучу праздников и фестивалей. И теперь, когда ситуация стала значительно хуже могут и локдаун объявить. Ну за одно, что б по улицам меньше гуляли. А то мало ли чего!..

Гость
24 сен 2021 в 14:53

Только вот чет после вакцинации число заболевших растет, а не уменьшается
В особой группе риска - те, кто сделал только 1ю дозу

Непривитый
23 сен 2021 в 13:21

Фуу...какой же тяжёлый духман, так и несёт прелой осенью и дремучей ренщиной..
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Макар
23 сен 2021 в 14:54

Дедушке Ренцу 65+, дома надо сидеть давным давно, а не бормотать дичь ежедневно На самоизоляцию дедулю, как и всех 65+

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 13:35

Мне вот очень интересно каким образом они определяют каким штамом болеет человек. И второй вопрос до каких пор каждый чих под ковид будут подводить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 17:38

за одно только принуждение к ношению маски, те кто принуждают должны быть наказаны! немыслимо, год и пять месяцев принуждать к маске! нарушается нормальное , здоровое дыхание, газообмен! под маской катастрофически плохой воздух, точнее даже отработанный, то, что организм вытолкнул! под маской тепло и влажно, просто рай для бактерий, грибов и вирусов! маски нестерильны изначально( что в них и чем они могут быть пропитаны?)! соблюсти правильное маскоодевальство может только хирург в операционной (и то относительно) и больше никто! использованные хирургом маски являются медицинскими отходами, которые просто так не валяются по больничке (как на улицах и в магазинчиках, да около!) и утилизирутся особым способом! стаж у такого хирурга год за полтора, а у продавцов, кассиров, официантов вред от маски оплачивается, стаж как считается, график работы учитывает перекрытое дыхание??? может поэтому и болеют люди! а про хирургов, кстати , говорят: хирурги долго не живут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 16:02

Дофестивалились, доканатоходились, досалютились, короче доедросились.

Коммунист
23 сен 2021 в 13:32

"Привить нужно 80%" Почему же не 146%? Раньше 60 хватало.
Заврались псевдоврачи.
Уже, наверно, все знают, что от вашей дельты существующие "вакцины" не помогают.
Если вы все ОРВИ будете записывать в ковид, то тогда не просто волна будет, а цунами. Опять свезете всех с подозрением на орви в ковидарии, где точно все заразятся. Как и была организована первая волна ковида в стране.

ОТВЕТИТЬ
Столяр.
23 сен 2021 в 14:29

Не хотели вакцинироваться ? Обьявят локдаун, будете сидеть дома , и надеюсь многие будут отдыхать бесплатно , в отличие от меня , мне прошлый раз платили полностью и вовремя .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 14:29

Кровь из носа, но чтобы все привились. Потом, кровь из носа, что в все приняли кюер код? Не будите русского медведя!!!! Все сметёт!!!! Не дадим колоть детей!!!!

ОТВЕТИТЬ
За вас!
23 сен 2021 в 15:49

Эх людишки вы людишки!
Я вам пальцем погрожу!
Кого в маски я одену!
Кого дома посажу!
Я закрою вам все входы!
Захочу и накажу!
Уколю я вас вакциной!
Место в морге закажу!

Гость
23 сен 2021 в 13:37

Остановить может только вакцинация? Ага, очень заметно как она остановила. "... плакали, кололись, но продолжали есть кактусы".??

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
23 сен 2021 в 13:38

Не ждите от узурпаторов власти смягчений. У них планы.
"Стало известно о том, что ряд высокопоставленных лиц, в том числе по данным прессы, близких к вице-премьеру Татьяне Голиковой, вместе с фармбизнесом создают в России систему, которая может сделать пандемию вечной: правительство готово выделить 2 миллиарда рублей на развёртывание 15 ПЦР-центров. Речь идёт о создании так называемого "Санитарного щита"...
Между тем рынок ПЦР-тестов, ежегодный объём которого составляется не менее 1,78 миллиарда долларов, уже превращается в золотое дно. А фронтменом данного проекта в России выступает именно госпожа Голикова, хорошо известная своей близостью к фармлобби."

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:07

Чем больше прививают , тем больше заболевших. В июле 50 чел, сейчас 500 каждый день на область. Может надо остановить вакцинацию экспериментальными вакцинами? Может это антитело зависимое усиление инфекции? Когда после прививки люди легче заражаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 16:00

Навальновцев осудили по санитарному делу за митинги в январе-феврале, хотя после навальновских митингов даже официальная заболеваемость не выросла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:44

Прививки не помогают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 10:16

Отопление и воду горячую для начала дайте, ироды

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 сен 2021 в 16:25

Что творится в ковид отделении Середавина, это пипец ,там нет лекарств питание ужас,люди мрут,кто вылечился,в санаторий Можайский, там тоже,только свежий воздух)))

Коммунист
23 сен 2021 в 17:12

Срочно!
"Детям - обязательная вакцинация от ковида.
Президент Союза педиатров России Александр Баранов заявил о необходимости ввести в России обязательную вакцинацию от коронавируса среди детей."
Ролик на царьграде - «Матери порвут вас за своих детей!» - доктор Шафалинов ответил главному педиатру России

Всех предупреждали, что после выборов они возьмутся за детей. Началось. Готовьтесь.

Гость
23 сен 2021 в 17:59

А вы, редакция, уберите уже под своим логотипом слоган - Самара, прививайся! Не становитесь в одну шеренгу с этими предателями народа, не продавайтесь за ваши зарплаты! Совесть имейте!

Гость
23 сен 2021 в 19:20

Власти опять объявляют "Локдаун", но не ЧП и ЧС, или эпидемию!

Гость
23 сен 2021 в 19:54

нужно всем просто перестать платить в бюджет. не перечислять налохи, не платить за воду газ эл.энергию мусор и т.д. снять деньги со счетов сбербанка. не ездить на роснефть. они хотят лохдаун - нужно им его устроить ))

Прокопыч
23 сен 2021 в 21:38

Тут кто-то задал вопрос, что такое " локдаун". Позвольте разъяснить. Локдаун произошло от слияния двух слов, которые вы должны прекрасно знать. Это : лох и даун. Нужны ещё пояснения? Власти нас за этих ребят держат. Каких? Читай выше.

Простотак
23 сен 2021 в 21:41

В нетопленных квартирах холод и сырость. Что ждёт правительство, когда всё население простудится и само подохнет? Начните топить и у нас дети и старики!!!! Вам хорошо, у вас отопление включено.

Галина
23 сен 2021 в 21:48

надо как можно больше заработать на сделанной вакцине ,вот и стараются локдауны придумывают

Гость
24 сен 2021 в 03:10

Исследование оксфордского университета показало, что вакцинированные от ковида становятся суперраспространителями ковида, т.к. имеют вирусную нагрузку в 251 раз большую, чем невакцинированные.
Может, хватит гробить наш народ, невежественные или фашиствующие вакинаторы?!
Источник: Transmission of SARS-CoV-2 Delta Variant Among Vaccinated Healthcare Workers, Vietnam (Preprints with The Lancet) - URL не привожу, т.к. здесь это запрещено.

Дмитрий
24 сен 2021 в 08:53

А потом они скажу, что лучшее профилактика от короны это кандалы, они препятствуют несанкционированным контактам, и При этом все должны ходить друг за другом гуськом, желательно по кругу

Гость
24 сен 2021 в 09:33

Можно уже этого РЕНЦА на пенсию отправить?!чё он несёт???кто вообще такой?!а ля мясников,"великий"врач просто.балабол.

Историк
24 сен 2021 в 16:49

Они все советы и запреты только раздавать хорошо могут простому населению!!! А сам то что сделал, чтобы прекратить пандемию?? С себя сначала начни!
...интервью на телеканале показывают с главным санитарным врачом РФ, так он прямым текстом говорит - ношение масок это норма Теперь должна стать! А что тут такого, мол?.... И сам без маски сидит... Это как??? ...

Гость
24 сен 2021 в 17:35

Главное место выбрали, для нового кладбища и крематория! И вовремя

Гость
24 сен 2021 в 18:13

Ну и кто это вангует?! Тот кто предсказал "победу" ЕдимРоссию?!

Гость
23 сен 2021 в 19:17

Среди знакомых болеют и заразились в основном те, кто привился от Ковид весной и летом?! И где обещанная 95% эффективность прививок от Ковид?! Фейк от власти, СМИ и врачей?!

ОТВЕТИТЬ
fem
23 сен 2021 в 14:41

Как раз в октябре в Казани будут учения международного ковидного спецназа по быстрому оцеплению целых городских кварталов, по типу того, как это делают во Вьетнаме.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
23 сен 2021 в 13:59

"Это не вакцинация — это эксперимент. Препараты экспериментальные. Как только вы начнёте называть вещи своими именами, у нас исчезнут разговоры о добовольности-недобровольности. Это участие в эксперименте. Слово "пандемия" что обозначает, если эпидпороги нигде не превышены? Как это эпидемии нет, а пандемия есть?"

24 сен 2021 в 06:39

Всякий вирус "работает" по принципу "заразность в обмен на летальность".
Тем страннее откровения заказных "врачей".
Впрочем, что тут странного. Уплочено!

Арси
23 сен 2021 в 14:38

просидел дома с температурой 5 дней, всё прошло без приёма лекарств, только обильное питьё и сон. так что не брешите про опасность ковида. не опасней гриппа и орз.

ОТВЕТИТЬ
Ваксер и масочник
23 сен 2021 в 19:01

Почитал этот бред. И сразу стало понятно почему в Самаре такой рост заболеваемости. Всеобщий дибилизм крепчает. Люди готовьтесь. С таким мышлением как у вас - все только начинается. Отвечу на вопросы. Почему прививки не помогают? Да потому что половина из них липовые и купленные. Почему маски не помогают? Да потому что они помогать должны не вам, а тот кто рядом с вами - именно вмэтом их предназначение. Почему идет рост заболеваемости? Посмотрите в окно и найдите хотя бы одного ктотсоблюдает меры безопасности - ходит в нормально отдетой маске (или респираторе) и держит дистанцию. Так что ждите - все только начинается. Пока у людей не изменится психология - заболеваемость будет рости. А измениться она может только с помощью кнута.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 21:06

привились семьей, болеем ковидом, вот и верь прививкам

ОТВЕТИТЬ
ПушиламЧи
23 сен 2021 в 14:05

Так вам и надо, дляди'. За стабильность вы ? Вот вам стабильность. 🤣👍

Гость
23 сен 2021 в 15:35

Может границы закрыть все, от этого пользы больше будет. И ещё, Путин ушел на самоизоляцию в окружении много заболевших. А почему? Вакцина хре..вая или там ни кто не привит? Вот где ответ на все вопросы!

Гость
23 сен 2021 в 19:15

Власть своими умышленно неадекватными и непоследовательными действиями - проведение праздников и шоу, открытие всего и вся, создание скоплений граждан в транспорте, кафе, ресторанах, торговых центрах, открытие туристических направлений (толпы в сочах и крыму), послабление и отмена почти всех ограничений (главное провести выборы) в конечном итоге приведшими к резкому росту заболевания среди граждан и смертности фактически ведут геноцид народа!

BobaQ
23 сен 2021 в 13:40

ниччё не понимаю!
вроде, ещё весной областное руководство заявило о серьёзном улучшении ситуацци. и стабилизации её.
сам помню, что дня три подряд заболеваемость даже снижалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 19:53

У всех заболевших штамм «дельта».

и как он это определил?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 сен 2021 в 21:22

Какую ерунду вы пишите.Я привилась.Когда узнавала,что общалась с ковидным,то мой оргаризм реагировал.Последний раз сутки в лежку лежала,после общения с ковидным.А на следующий день встала,как будто ничего вчера не было.
Вакцина работает.
А вы антипрививочники тупые существа.
Пусть вводят локдаун для тех кто не привился.Может мозгов больше станет!

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 сен 2021 в 15:40

Нас всех решили убить, и исполняют.

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 сен 2021 в 15:41

После массовых вакцинаций Всегда появляется большое количество заболевших,это даже детям некоторым понятно,а нарисовать им диагнозов от балды можно любых,дельта,шмельта,гамма, ипсилон,там наверху их напланировали давно,чтобы людей уничтожать,экономику разрушать и главная их задача,биометрию внедрить, цифровизацию,всех зачипировать,посчитать оставшихся в живых...

ОТВЕТИТЬ
РАБ-ВЕЧНЫЙ !!!
23 сен 2021 в 15:52

Кто такие врачи ? ДА ОНИ тёмные лошадки , кто их знает для чего вакцина ? у людей много болячек-лекарств нет ! врачей нет-самоучки и не пойми откуда они взялись ? КОШМАР !!!принуждают вакцину-а вакцина испытывается на людях-а не на животных-выходит люди животные и весь мир животный-по факто ТАК ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 18:08

Предлагаю Белый дом и гос думу отдать под ковид госпитали: все равно от этих дармоедов чиновников и депутатов толку нет. И все машины у них отобрать для врачей.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 сен 2021 в 22:27

Николай Альфредович, спасибо за фото студенческих лет, которые Вы мне прислали. Но то что Вы несёте сейчас, это абсурд. Где, Коля твоя клятва Гиппократу....

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 сен 2021 в 11:00

Может уже стоит закрыть города?
Народ ходит без масок, чтобы кто-то руки обрабатывал - не видел, впечатление, что всем по-барабану. Кто-то отвечает: "Зачем мне маска, я же привился", но гарантий это не даёт. К тому же привитые могут быть суперраспространителями короны.
Раз и так ситуация кошмарная, фиг к кому из врачей попадешь, фиг с кем в кафе нормально посидишь, да еще и заболеваемость растет - устраивайте локдаун, обрабатывайте улицы, дома, введите обязательную вакцинацию для определенных групп лиц, принимайте меры!
Одна болтовня и полумеры от которых толку как от пука в лужу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 14:50

Если они не привьют до ноября 80% , а к концу декабря 100% , этих персонажей аннигилируют всех , их зарубежные хозяева .Вводите локдаун , рушьте страну , но помните за всё придётся ответить 🤡

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 сен 2021 в 18:47

А откуда известно про штамм ? У кого то берут и называют кроме положительно ещё и штамм ?

Гость
23 сен 2021 в 20:09

ну лохдаун - значит лохдаун. прекращаю платить коммуналку. хапремонт и так не плачу.

Гость
23 сен 2021 в 21:05

ГЕРМЕТОС!

Гость
23 сен 2021 в 21:24

Североуральские вести , городская газета , номер 24 от 13 июня 2003 года , статья «Корона—вирус становится агрессивным»……….

Петр
23 сен 2021 в 23:25

Ренц давно не врач, бизнесмен и чиновник, видный деятель партии ЕР!

Гость
24 сен 2021 в 09:57

А кто предрёк-то?!ренц чтоли?!тоже мне фигура....ни о чём

Helga
24 сен 2021 в 13:19

А смысл от этой прививки?! Если от неё нет после антител, от слова "ВООБЩЕ " , ноль просто. А то что умирают после прививки или заболевают от неё очень сильно.

Гостья
24 сен 2021 в 14:33

Сколько ещё это будет длиться а, кто нибудь знает? Обычные осенние простуды
Мы ж все привиты
Только жить начинаем и опять закроют нас, нет не будем дома сидеть

Гость
24 сен 2021 в 16:18

прекратите колоть людей экспериментальной жижей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! останьте от людей! дайте жить , дышать без грёбаных масок! дайте учиться и работать без нервотрёпки! не подчиняйтесь воз - это преступная контора! руководство России - вы люди или кто?! и удалять это сообщение не надо, в нём правда!

Гость
24 сен 2021 в 16:52

Успокойтесь! Это лиш страшилки для лохов! Решение принимают не здесь, а по телеку, что сказали:) у нас есть вакцины, и все хорошо)!
Так,что никакого дауна не будет!)

Елена
24 сен 2021 в 19:11

Мало было одного мощного удара по экономике, грозят ещё один удар нанести. Чиновники-то у кормушки, им всё равно, голодать ни они, ни их дети не будут. А для других очередной локдаун может оказаться полной катострофой.

гость
26 сен 2021 в 07:52

В транспорте нужно ездить в масках!

Гость
23 сен 2021 в 14:49

Достали уже эти воинственные непривитыши. Из-за этих горлопанов, которые потом валяются по красным зонам, нормальным и адекватным людям отказывают в плановой госпитализации.

ОТВЕТИТЬ
Сенька
28 сен 2021 в 12:34

Локдаун это модное слово-это Каранти́н (фр. quarantaine, итал. quarantena — сорок дней[1]) — комплекс ограничительных и режимных противоэпидемических мероприятий, направленных на ограничение контактов инфицированного или подозреваемого в инфицированности лица, животного, груза, товара, транспортного средства, населённого пункта, территории, районов, областей и так далее[2]. В некоторых случаях карантин подразумевает полную изоляцию эпидемического очага с вооружённой охраной по периметру[3]. Карантин направлен на разрыв механизма передачи инфекции. Вводить будут?

Сенька
28 сен 2021 в 12:36

Утратили доверие Дмитрий! Это называется Халатность!

Александр
29 сен 2021 в 07:30

РЕНЦ!!!! Закрывай нафиг все, ты кого напугать то хочешь своими закрытиями ТЦ, кафе, ресторанов????))) У меня теща от твоей прививки получила 75% поражения. Закрывай все!!!! Собянин в штаны то наделал от кодов этих, а вы уж с Азаровым тем более)))

Надежда
30 сен 2021 в 15:56

Началось... Почему нет статистики привитых, которые заболели и тех ,кто умер после прививки?

Загрузка...