28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Фото пользователя
26 сен 2021 в 15:33

геноцид какой-то прям

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 15:03

Да, но только количество тяжелобольных вакцинируемых ранее растет?! При обещанной 95% эффективности вакцинации!

ОТВЕТИТЬ
Житель
26 сен 2021 в 15:41

Могучий Русский язык! Термин «принудительная вакцинация» не применяется ни в одном из документов Министерства здравоохранения. Есть термин «обязательное достижение коллективного иммунитета», а суть в двух словах? - принудительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:41

Вот именно что цель-выработать антитела,так какого же вы заставляете делать прививку тех,у кого уже есть эти антитела?!Где логика,где здравый смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 14:56

А 20 % это министры и губер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:09

"Даёшь ревакцинацию для всей администрации!!!"

Гость
26 сен 2021 в 17:39

Еще больше уколов: в Самарской области увеличили план вакцинации от COVID

у них оказывается на нас планы есть ))
возможно они удивятся, но и у нас на них есть планы ))

Гость
26 сен 2021 в 15:54

А толку? Родственники все привились и все в стационаре или дома с осложнениями! Моя семья не прививалась... тьфу.тьфу... бог миловал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:10

Есть ещё те из холопов, кто верит Власти, Минздраву и СМИ?!

ОТВЕТИТЬ
Аристарх.
26 сен 2021 в 15:36

Подмена догм вирусологии

27 сен 2021 в 13:49

термин не применяется, а принудительная вакцинация применяется

Гость
26 сен 2021 в 16:21

Только медотвод никто из врачей не даёт, приказ у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:49

Шарлатанство — Википедия

Шарлата́нство — псевдонаучная, деятельность, направленная на получение выгоды от вводимых в заблуждение людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:42

Люди запомните. если вы сегодня прогнетесь и ширнетесь, завтра вы будете возмущаться почему прививка осталась обязательной, но стала платной. потом вы будете возмущаться почему постоянно дорожает ваша ежемесячная прививка. а потом вы обнаружите что стали наркоманами и без ширева больше не можете.

Гость
26 сен 2021 в 17:41

у них задача уколоть как можно больше людей. чтобы уколоть - нужно запугать. чтобы запугать придумывают четвертые, десятые, пятьдесят восьмые волны. и штаммы по греческому алфавиту. рисуют какую-то левую статистику, которую хрен проверишь. ну и попутно заражают тот лохторат, который на всю эту фуфлодемию повелся.

Гость
26 сен 2021 в 17:44

Маленький мальчик COVID подхватил,
К бабушке в гости без маски сходил.
Выгоды он получил сразу две,
Антитела и квартиру в Москве

Гость
26 сен 2021 в 17:46

маски должны носить привитые. Они являются разносчиками вируса, им его вектором привили, и это Роспотребнадзор говорит.
А также, каждый ПРИВИТЫЙ должен носить табличку - "Я привит!", соблюдать дистанцию, и перчатки носить тоже. И НЕ ПОСЕЩАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА. НИКОГДА!!!
А чтобы плоховидящие могли знать, где опасность, на ПРИВИТОМ должен быть колокольчик!

Гость
26 сен 2021 в 14:53

это новости отличные
так или иначе дожмут
рабов и вакцинируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 15:52

Ну,будет 80-90%привитых...,дальше что..?!..ведь пляски дилентантизма чиновников в форме обьяснения заразы абсолютно не понятного им проблемы-это нечто ....?!такое впечатление,что идёт не борьба с болезнью,а тренировка людей по полному подчинению любому приказу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 15:53

нельзя делать в эпидемию вообще какие-либо прививки!!! они ослабляют иммунитет! прекратите колоть людей экспериментальной жижей!!! останьте от людей! дайте жить , дышать без грёбаных масок! дайте учиться и работать без нервотрёпки! не подчиняйтесь воз - это преступная контора! руководство России - вы люди или кто?! ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:32

напоминаю гражданам, прошедшим вакцинацию в апреле - про необходимость ревакцинации в октябре.

Гость
26 сен 2021 в 17:44

дедуля-дачник какой-то сказал : они от колорадского жука 40 лет не могут отраву придумать. а тут от страшного мутирующего вируса вакцину за 2 месяца придумали.

Пуля в Нос!
27 сен 2021 в 12:24

Смертность увеличилась в 2021г! Это не итоги вакцинации?

Сеня!
27 сен 2021 в 12:31

Заговор раскрыт!
1. Одевать маски!
2. Соблюдать дистанцию!
3. Коллективно не собираться!
4. Закрыть малый бизнес!
5. Увеличить цены!
6. Привиться и сидеть дома!
7. Штрафовать предприятия за отсутствие привитых людей!
8. И так далее!
Т.е. под этот ковид сделать все чтобы люди не собирались на митинги, не обсуждали провальную власть и не сделали "Революцию"! На горе людей сделать бизнес и заработать!

Гость
27 сен 2021 в 13:37

Не удивительно. Произволителям каждый рубль отбить нужно, ну в карман" спонсорам" коронобесия само собой в виде откатов капнет.

Гость
27 сен 2021 в 13:42

ПОЧЕМУ В ЭПИДЕМИЮ ДЕЛАЮТ, ТОЧНЕЕ ДАЖЕ ПРИНУЖДАЮТ! ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ, А ТОЧНЕЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ УКОЛЫ (ПОСМОТРИТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ)? ПРОЧТИТЕ ИНСТРУКЦИИ К ЭТИМ ЯКОБЫ ПРИВИВКАМ (СПУТНИК V, ЛАЙТ; ЭПИВАККОРОНА; КОВИВАК) : Инструкция подготовлена на основании ограниченного объема клинических данных по применению препарата и будет дополняться по мере поступления новых данных! Применение препарата возможно только в условиях медицинских организаций, имеющих право осуществлять вакцинопрофилактику населения в установленном законодательством порядке! Применение лекарственного препарата допускается квалифицированным медицинским персоналом! Защитный титр(количество) антител в настоящее время неизвестен! Продолжительность иммунитета неизвестна! Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились! Препарат противопоказан при беременности и в период грудного вскармливания, так как его эффективность и безопасность в этот период не изучались! Взаимодействие с другими лекарственными средствами
не изучалось! Исследования по изучению влияния вакцины на способность управлять транспортными средствами и потенциально опасными механизмами не проводились! Подобно остальным вакцинам, защитный иммунный ответ может возникать не у всех вакцинируемых лиц! РАЗВЕ МОЖНО В ЭПИДЕМИЮ ДЕЛАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ПРИВИВКИ??? ОНИ ЖЕ ОСЛАБЛЯЮТ ИММУНИТЕТ! ОСТАНОВИТЕСЬ!

Гость
27 сен 2021 в 13:48

за одно только принуждение к ношению маски, те кто принуждают должны быть наказаны! немыслимо, год и пять месяцев принуждать к маске! нарушается нормальное , здоровое дыхание, газообмен! под маской катастрофически плохой воздух, точнее даже отработанный, то, что организм вытолкнул! под маской тепло и влажно, просто рай для бактерий, грибов и вирусов! маски нестерильны изначально( что в них и чем они могут быть пропитаны?)! соблюсти правильное маскоодевальство может только хирург в операционной (и то относительно) и больше никто! использованные хирургом маски являются медицинскими отходами, которые просто так не валяются по больничке (как на улицах и в магазинчиках, да около!) и утилизирутся особым способом! стаж у такого хирурга год за полтора, а у продавцов, кассиров, официантов вред от маски оплачивается? стаж как считается?график работы учитывает перекрытое дыхание???! может поэтому и болеют люди! а про хирургов, кстати , говорят: хирурги долго не живут!

Гость
27 сен 2021 в 15:25

что за уколы они состряпали они не знают! что с ВАМИ будет они не знают! за ВАС никто не несёт ответсвенности, при этом ВАС заставляют, но перед уколом ВЫ подписываете добровольное согласие! зачёркивайте слово добровольное, пишите по принуждению и указывайте , что принудили бенян, архипова, ренц и работодатель!

гость
26 сен 2021 в 23:07

А медсестра, везде одна и та же, похоже топ модель, решила всю Самарскую область уколоть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 13:48

Грустно конечно осозновать что в этом государстве народ за идиотов держат. Типа они умные, а простые смертные же ничего не видят, ни с кем не общаются. Раньше был горд что родился и вырос в СССР, теперь печально осозновать себя россиянином при такой власти лицемеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:41

официально заявляю что положенную мне вакцину отдаю в пользу лапушкиной. если меня накроет ковид, то это никто не заметит. а если лапушкину - то это трагедия городского масштаба. поэтому призываю всех отдать свои вакцины в пользу лапушкиной и архиповой и ренца. и всеми вакцинами их вакцинировать и сразу же ревакцинировать для их же безопасности.

Гость
26 сен 2021 в 17:40

для этого и придумали разные штаммы. типа тогда был от летучей мыши китайский штам, а теперь черная плесень индийский штам. потом будет поносный гондурасский. и вас принудительно пригласят на ревакцинацию ))

Гость
26 сен 2021 в 17:43

оккупантам нельзя идти на уступки, ни малейшие. только игнор и жесткий саботаж. видите, с этими прививочками вы даже забыли про капремонт и мусор с квадратов.

Гость
26 сен 2021 в 17:46

носящий масочку гражданин признает себя вероятным переносчиком заболевания. врачи значит с эпидемией борются, а эти чумные в масочках по всему городу носятся, заразу распространяют. таких граждан-переносчиков нужно помещать на строгий карантин

гость
26 сен 2021 в 18:44

а кто и за чей счет будет определять наличие антител? а если они уже есть?

Гость
26 сен 2021 в 19:16

Дмитрия Игоревича на ревакцинацию, свою дозу так и быть ему отдам. Что бы мы делали без такого губернатора

Гость
26 сен 2021 в 19:50

за такие призывы пора в тюрьму сажать

Гость
26 сен 2021 в 20:24

Каждый комплект - 2тыс.! Если 80 процентов - два пишем, семь на ум пошло, сумасшедшие деньги!!!

вова
26 сен 2021 в 21:03

ну что,ежели кого не взял коронавирус-возьмут прививки от него😟

Гость
26 сен 2021 в 21:43

Акция: "Кто уколется от Ковида (и подпишет бланк, что всю ответственность берет на себя), тому прививка от Гриппа в подарок"

Гость
26 сен 2021 в 22:36

Очередной рывок и прорыв в светлое будущее обещанное путиным 20 лет назад (не всё и не всем сразу)

Лариса.
27 сен 2021 в 06:42

не ставила и не собираюсь .

Лариса.
27 сен 2021 в 06:40

какая привика .Еще какой то вирус ходит .Я за месяц третий раз заболеваю.соседка болеет ..но она врача вызвала .тест на корону сделали -отрицательный .

Гость
27 сен 2021 в 13:40

Тоже родственники привитые еле выкарабкались, а кто общался с ними, не привитые переболели обычным насморком.

Vergen
27 сен 2021 в 14:57

Да как не назови , а вакцинация принудительная. И не надо играть словами , суть от этого не меняется. и еще отстаньте от педагогов. Они меньше представителей других профессий идут на больничные. Предлагаю провести анализ больничных педагогов за последние пять лет., можно и больше. И сразу будет видно . что эта категория меньше всех остальных брала больничные по простудам , гриппу и ОРВИ. , Были возможно бронхиты , ангины ( крайне редко ) и гипертония и даже инсульты , только не грипп и ему подобные заболевания.

Гость
28 сен 2021 в 12:12

Бюджетников ещё раз проколите , они не против и статистика поднимется

Гость