перейти к публикации
32 комментария к публикации

Голикова оценила вероятность введения локдауна в России из-за новой волны COVID-19

Гость
1 октября 2021, 16:20
не все обращаются в скорую мои до последнего сидели запершись дома, тоскали им лекарства, которые рекомендуют в интернете. когда температура держится и кушать и пить не можешь тошнит постоянно, губы посинели, сатурация показывала 79, не выдеражав стали вызывать скорую, дозвониться сложно по долгу не берут трубки, также вызов врача на дом терапевт не успевает придти перенаправляет на скорую, а скорая на терапевта, в итоге скорая приехала, большая им благодарность, рискуют каждый вызов, молюсь на них. в общем госпитализировали, поражение большое 85%, отношение заботливое в центре Госпиталя Ветеранов на 22ом партсъезде. Пока стояли скорые друг за дружкой привозят больных. и вы комментаторы смеётесь против прививки. да с прививкой тоже можно заболеть, надо все вместе бороться против этой болезни! Соблюдайте чистоту рук, расстояние друг от друга, ношение масок в транспорте, молодежь учить всей толпой, не надо стоять и смотреть, если рядом в транспорте трётся человек без маски и дышит на вас. Давайте все вместе бороться!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2021, 14:43
Начинайте полицаи на улицах вакцинировать рабов иначе эта вакханалия вечно будет длиться.
Гость
1 октября 2021, 15:08
Информация: сегодня 01.10.2021 года Япония сняла все COVID ограничения.
Гость
1 октября 2021, 14:44
Кто допустил халатность?
Гость
1 октября 2021, 15:11
"Было выявлено 6 692 722" Да, пусть было почти за два года. Что про это говорить постоянно. Говорите сколько сейчас. Не надо пугать такой цифрой, она размазана на два года. Даже не будем говорить про качество тестов по которым ставили диагноз или просто по симптомам, которые совпадают со всеми ОРВИ. Не будем вспоминиать, что всех с орви записывали в ковидные и, судя по всему, они так и остались в статистике. Сколько сейчас и каких больных говорите? Давайте сравнивать с численностью населения страны и сравнивать с цифрами других респираторных заболеваний. Где эпидемия? На чем основываются предположения локдаунов? Вы опять всех с симптомами простуды в заболевших коронавирусом запишите? Все пониают этот хитрый ход в стиле Путина (ни при чем). Пусть на местах решают. Все знают, что из этого следует. На днях академик Зверев рассказал, что растет общая смертность в стране, а смертность среди заболевших ковидом нет!
Гость
1 октября 2021, 15:50
Сейчас разберусь как следует! , и накажу кого попало.😜.
Гость
1 октября 2021, 17:00
Кто она ваще такая что она оценила ? Для меня - вражина.
Гость
1 октября 2021, 16:59
Плевал я на оценки Голиковой. Да и на неё саму.
Гость
1 октября 2021, 17:26
про уровень мед. помощи не вспоминает никто? в столице, видимо, все норм. а в регионах? до скорой люди дозвониться не могут! участковые врачи на дом неделями не доходят, а люди болеют. отопление до сих пор не у всех включено. - главное ведь было похвалиться, да?
Гость
1 октября 2021, 17:25
когда сложный период, не открывают настежь границы! разве привитый человек на себе заразу не завезет? не "распылит" ее на окружающих?
Гость
1 октября 2021, 18:51
Простой вопрос, на который вам никто и никогда не даст ответа: Почему в начале "пандемии", общество добилось от властей, чтобы те обязательно УКАЗЫВАЛИ, в количестве "выявленных".. (тест ПЦР, стоимость от 2000 до 6000 руб...) Обязательно, количественно, - БЕССИМПТОМНЫХ носителей китайского гриппа. У которых нет каких либо других признаков, что они "больны", ни температуры ни чего другого. Кроме как выявления теста ПЦР..(читай Маска, об этих тестах..) А таких по статистике: от 80 до 90%... И БОЛЕЮЩИХ (которых 5-10% от всех "выявленных тестом ПЦР..) у которых есть явные и очевидные - признаки ОРВИ, гриппа, как то - температура, кашель, слабость. Ровно то - что БЫЛО ВСЕГДА, в 1970-1980х, и ранее годах.... Я всегда болел гриппами, через год или два-три. Были: температуры, потеря обоняния(1984 год, 2011-2012 г.г) Болел по разному, когда легко, когда последствия были ощутимы год-два после тяжёлого гриппа. И что? А ничего. Просто тогда, Не было "ковида-19"...😂😂😂 Голикова, сознайся, что вы замышляете? Хотя я и так всё прекрасно понимаю.. За что Запад, "наказал" Лукашенко? Лукашенко, который 26 лет, - ВЕРНО ПРЕСМЫКАЛСЯ, ПЕРЕД ЗАПАДОМ... Угадайте с трёх раз....
Гость
1 октября 2021, 19:47
У нас своя ветвь развития. И не локдаун, а лохдаун! На локдаун денег нема.
Гость
1 октября 2021, 21:34
«Учёные подтвердили метод британских школьников , обманывающих тесты на COVID-19» — Это статья говорит всё о тестах на основании которых публикуют данные и вводят лохдауны
Гость
2 октября 2021, 20:41
Если у Власти есть намерение привить всех у кого нет антител, то пусть за счет бюджета бесплатно для граждан делают тесты на наличие антител и полностью проводят анализы на отсутствие противопоказаний для вакцинации, а не подсовывают протокол на подпись гражданам в котором он берут на себя всю ответственность за последствия вакцинации!!!
Гость
2 октября 2021, 20:54
ЛОХ ДАУН наслать на ХОЛОПОВ
Гость
2 октября 2021, 20:52
А чего Мадам Арбидол молчала когда граждан толпами сгоняли на черноморские курорты, про толпы в общественном транспорте, про проведение массовых мероприятий властью, про все праздники и фесты?! Ведь знали к чему всё приведет! Ковид не первый год уже!
Гость
3 октября 2021, 09:13
Голикова была министром здравоохранения, когда сокращали больницы и поликлиники. А теперь она не знает, что делать. Локдаун, это ЧП. Это значит, что все потерянные доходы населения во время локдауна государство должно компенсировать. А прокуратура должна завести дела по развалу здравоохранения в РФ.
Гость
3 октября 2021, 13:14
Вражина из ЕР
Гость
1 октября 2021, 14:23
Фармкомпании наступают на нас, - на человеков.. Монстрам требуется всё больше денег, больше жратвы, - яхты, бизнес-джеты, Дворцы.. И Власть на их стороне. Они сами - Власть. Власть в любых странах, выполняют указания, - мирового Правительства, - Всеобщей Власти. Указания два: Дать как можно больше прибыли. И сократить населения Земли.