19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
8 окт 2021 в 08:32

Хотелось бы узнать о побочках от других заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 14:08

Нет болезней, кроме ковида и его последствий, и Всемирная организация захоронения - пророк его.

Гость
9 окт 2021 в 03:06

Не так страшен ковид, как его лечение, дающее в итоге осложнения, которые потом опять лечат.

Коммунист
8 окт 2021 в 09:47

Кратко о забытом.
" Грипп – это острая респираторная вирусная инфекция. В отличие от других ОРВИ, заболевание гриппом чревато развитием серьезных осложнений, которые не только нарушают работу организма, но и опасны для жизни.
Иногда осложнения гриппа носят отсроченный характер, проявляются спустя некоторое время, когда человек уже забыл о перенесенной инфекции.
Наиболее часто встречаются осложнения со стороны дыхательной системы.
Наиболее характерное из них - пневмония, которая нередко сопровождается острой дыхательной недостаточностью с летальностью до 40%, даже при проведении своевременного квалифицированного лечения.
Также со стороны дыхательной системы часто развиваются синусит, трахеит, бронхит, нередко к ним присоединяется воспаление ЛОР-органов. Например, отит, который в некоторых случаях приводит к полной потере слуха.
Еще одним смертельно опасным осложнением гриппа считается острый респираторный дистресс-синдром, заключающийся в нарушении барьерной функции легочной ткани. На фоне этого осложнения также возникает дыхательная недостаточность, нередко несовместимая с жизнью.
Со стороны сердечно-сосудистой системы могут развиться миокардит и перикардит, со стороны мочеполовой системы - гломерулонефрит.
Поражение центральной нервной системы проявляется менингеальным синдромом, спутанным сознанием, головной болью и рвотой.
...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:05

на годы недоумки будут прикованы к аптекам
если не вакцинируются конечно

ОТВЕТИТЬ
Ваван
8 окт 2021 в 10:33

Короче
Я вот привитый и жена
Оба болели по симптомам как простуда 3 дня температура потом слабость неделя и все
Вообще бы не знали что вирус если справку на работу не потребовали бы

ОТВЕТИТЬ
Переболевший
8 окт 2021 в 09:06

Первая фраза оптимистична: "...даже после выздоровления от COVID-19". Кто даст гарантию Полного Выздоровления? Да есть ли оно вообще? У меня больше года нарушения восприятия запахов, "мозговой туман", головные боли - врагу не пожелаю.

Фото пользователя
8 окт 2021 в 13:56

Почему про астму не написали? Знаю двоих у кого астма открылась вновь. Тоесть астма была много лет назад, уже забылась с годами, а после ковида вновь открылась и не проходит.

Гость
8 окт 2021 в 14:09

Убойное "лечение" от ковида гробит в организме все! У тех, кто не принимал противокивидных "лекарств" и просто выздоровел сам, никаких осложнений нет.

Гость
8 окт 2021 в 14:09

За ковидных больше платят врачам, поэтому теперь все болезни - последствия ковида.

пророк
8 окт 2021 в 20:09

Ковид это избавление для слабых и больных от боли и страданий. Для сильных это испытание. Не надейтесь, что всё кончится ковидом, придут и другие вирусы в разы сильней этого, и случится это в ближайшее время. Тогда, даже сымые не верующие, обретут веру.

Александр
8 окт 2021 в 20:59

Фантазеры. Описанная побочка: от ковидных лекарств.

Ольга
8 окт 2021 в 23:14

Эй, врачи (или как Вас там), Вы чего собрали все болезни воедино? Совесть есть? Я как врач Вас спрашиваю?
Паразитарная конструкция.... Нет слов, одни эмоции.
Лечение по протоколу гробит людей

Гость
11 окт 2021 в 19:46