19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
10 окт 2021 в 20:47

Если кто не знал (а не знают многие потребители соловьев-тв и киселев-тв).
Коронавирусы известны с 1960-ых годов. Прошлого века, да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:09

Как только родители детей и школьников написали письмо Азарову о том чтобы наложили мараторий на дистационное обучение школьников и что минздрав с.о. так и не ответили на многие вопросы касаемо последствий обучения детей дистационно и нет причино следственной связи. Так уже заговорили о большой смертности среди детей! С.О. просто отличается от других регионов по числу вакцинированных в меньшую сторону! Вот и все везде обман брехня и пыль в глаза. Главное цифры, планы

ОТВЕТИТЬ
Юлия
10 окт 2021 в 13:57

Конкретная цифра где? Это в области или в стране?

ОТВЕТИТЬ
вова
10 окт 2021 в 14:19

нужно научиться лечить этот долбаный вирус,а не тупо колоть неизвестно что, неизвестно как оно скажется впоследствии и неизвестно помогает ли вообще!Но почему-то про методы лечения этой заразы,про то,какие исследования есть на этот счёт - тишина!Прививайтесь - и будет вам счастье!Видимо нет интереса у "мирового правительства" в этом. Всё больше склоняюсь к мысли,что :вирус этот искусственно создан, вакцинация - продолжение ихнего плана по сокращению населения Земли. Непонятны действия нашей власти,неужели они тоже прогнулись под "рептилоидов"?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 окт 2021 в 21:10

Пусть схему- протокол- лечения изложат. Посмотреть очень хочется... В пеозапрошлом году внук болел мононуклеарной ангиной. Я поставила диагноз сразу. А в инфекционной больнице сказали "возможно"... В этом году пытались "впаять " ковид моему 7-ми летнему и в инфекцию положить. Категорично отказались. Лечила сама. Через две недели - норм. Так чем Вы, господин Китайчик лечите?
Ваш отец меня учил в институте, видимо, не зря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 09:03

Ложь врача!!! дети в Середавина часто и от другого умирали... но их в статистике не показывают сегодня!

Евгений
11 окт 2021 в 00:38

Полезная информация для неверующих в ковид и антипрививочников с дебильными конспирологическими теориями про всемирный заговор!!! Ответственно заявляю ковид ЕСТЬ!!! Я сам им переболел в тяжелой форме и никому не пожелаю этого пережить!!! Опомнитесь дауны перестаньте писать свои провокационные комменты и обвинять власть во всех грехах. Это ваша вина что начинают болеть дети. Это ваше безразличие приводит к тому что идет постоянный рост заболеваемости!!! ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ И НОСИТЕ МАСКИ И ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:20

Ну да... Дело плавно продвигается к вакцинации несовершеннолетних... Сейчас начнут "проявлять заботу" о подрастающее поколении!!! Черти! Детей не трогать!!!! Глотки грызть буду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 14:16

Интересно , родителей детей тоже будут заставлять ставить подписи что они на себя берут всю ответственность связанную с клиническими испытаниями ?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
10 окт 2021 в 13:52

"И, к сожалению, мы уже имеем дело с летальными исходами коронавируса у детей, — сообщил главврач областной детской инфекционной больницы."
Где подробности? Это же новость на весь мир. Знаете же, что вопрос появится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:48

Почему тогда всех не отправляют на дистанционку? С 6-10 класс, когда в сутки по 500 в сутки прибавляется, а когда 10- все сидели дома. А в южке вообще все учатся и кружки открыты

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:40

Каждый день есть сообщения о том какого возраста умерших.не было не разу о смерти детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:31

...ясно теперь почему ещё два года назад на призыв обьявить по стране ЧП со всеми вытекающими положенными действиями для населения и обратную связь от населения...-что-то прожевали не воазумительное в ответ...,мол денег нет,а в Америку ежемесячно втюхивать миллиарды в пустые бумажки,от которых народу-дыру от бублика,на это есть....,всё понятно теперь....почему уменьшать численность решили.

Гость
10 окт 2021 в 13:57

Хватит голословных фраз, скажите кто, и реальную пр чину смерти, может больной онкологией ребёнок. Ну если что умирали дети от пневмонией и менингитов, но прививки превинар вы почему то не делали раньше.

ОТВЕТИТЬ
Бетмен Безымянки
10 окт 2021 в 18:55

Прививайтесь, тупики
Из за вашего вонючего упрямства дети мрут

ОТВЕТИТЬ
Пересильд
10 окт 2021 в 13:44

Когда выпиваешь в космосе, не понятно где верх где низ, это все равно что пить стоя на голове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 14:39

Что будут делать яжматери "не дадим колоть детей"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 20:35

Интересно получается , ковиду уже почти два года и только сейчас стали болеть дети , это как ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 13:35

Пусть ещё расскажет ковидных роженицах , есть специальное отделение в Середавина…и к сожалению они иногда не выдерживают…

Гость
10 окт 2021 в 22:02

Если в том году говорили о рекордной смертности населения, то теперь говорят что смертность выше в 3 раза?! Так сколько нас осталось россияне стараниями нашей неадекватной власти?!

Саврюкова
11 окт 2021 в 00:01

Нужно начинать вакцинировать детей!
У нас нет другого выхода.

ОТВЕТИТЬ
Бетмен Безымянки
11 окт 2021 в 09:31

Прививайтесь, невежественные тупики
Из за вашего жлобского упрямства дети мрут

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 23:20

нагнетают

Гость
11 окт 2021 в 08:23

ОКНО ОВЕРТОНА!!!

Гость
11 окт 2021 в 12:27

Власть умышленно подвела всё к всплеску заражений граждан неадекватностью своих действий перед выборами (хлеба и зрелищ холопам): в сочи и крым всех согнали, всё пооткрывали, все праздники, фесты и дни города провели при толпах граждан! + Фейки о 95% эффективности прививок от СМИ, медиков и власти! И как всегда не готовы ни к чему - хуже чем в том году всё и с лекарствами и с лечением! Опять каждому второму вместо Ковида ОРВИ ставят, даже если у кого в семье одновременно выявили Ковид (для статистики)?! Бардак и халатность! И опять выбранные новые-старые власти ни за что не понесут ответственности!

Александр
13 окт 2021 в 20:36

Прочитайте рекомендации минздрава по определению причины смерти после ковида и будете ржать весь день: там рекомендовано почти все под ковид списывать, даже если у человека был инфаркт, инсульт, диабет, но при этом будет положительный тест на ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 06:18

Ни чего себе "чудо чудное" -слова Малышевой.

Гость
12 окт 2021 в 11:17

Текст взят с сайта годнауки.рф. Основной вывод из текста, что вакцинация детям не нужна.
"Исследования проходили в течение года на базе Самарской областной детской инфекционной больницы среди 338 пациентов в возрасте от двух месяцев до 18 лет.
Тяжелые формы заболевания среди детей встречались очень редко. Всего за год исследований было девять таких пациентов.«В основном это подростки, — говорит заведующая кафедрой детских болезней СамГМУ Ольга Борисова. — У них были сопутствующие хронические заболевания — бронхиальная астма, которая утяжеляет течение ковидной инфекции, сахарный диабет, ожирение, другие эндокринологические проблемы, врожденные пороки сердца, легких. На этом фоне у детей может быть непредсказуемое течение заболевания».
Дети болеют реже, чем взрослые, чаще всего в легкой или бессимптомной форме. "

Вероника
11 окт 2021 в 03:39

Правительство против граждан играет...
Цифрорищация и жижизация никакого отношения к заботе о здоровье не имеет...
Не умеете лечить осложнённый грипп?... - развалили медицину, получается. Или не развалили?.. а настало время медицинского фашизма?...

Гость
11 окт 2021 в 08:31

Сегодня в ТАТАРСТАНЕ будут проводить учения по отработке реакции на вспышки инфекции... вот уколотые вам для размышления, посмотрите, что вас ждет!!!

Гость
10 окт 2021 в 13:56

Вот такие коммунисты и настраивают людей против партии.

гость
10 окт 2021 в 20:39

все умрут...
не рожайте! ...выживет горстка от 20лет...

Гость
16 окт 2021 в 23:53

Ну теперь у них есть отмаза - лечить не умеют, а всё будут валить на ковид!

Загрузка...