RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

зап.

756мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Двое из ста обязательно умрут». Профессор Царенко — про убийцу «дельта»-штамм и самые опасные симптомы

12 октября 2021, 09:00
Гость
Гость
13 октября 2021, 15:18
Жаль что 2% а не 50. И желательно привитых. 🤣
Гость
12 октября 2021, 22:56
Как интересно... Препараты по 50.000 руб. оказывается есть какие-то, иммуносупрессоры и т.п. Оказывается дексаметазон как из ведра не нужно лить и антибиотики тоже. Вам не кажется, что ребята-врачи из мухосрансков (Самара, например) вообще ни о чем таком не слышали? Я, как бывший пациент ковидной больницы № 8 на Нагорной, могу это сказать уверенно. Потому что мне кроме дексаметазона и антибиотиков не делали ничего. А если бы я спросил у врача про импортные чудо-препараты по 50.000 руб., я думаю, он бы помер от смеха.
Гость
12 октября 2021, 22:41
«Двое из ста обязательно умрут». Профессор Царенко а остальные 98 бессмертные что-ли? не умрут )) ?
Гость
12 октября 2021, 20:02
Коммунист, - респект! Вы, луч света в депрессионном царстве, всеобщего сумашествия властей и ковидобесия.
Гость
12 октября 2021, 19:55
Четверо из ста, умрут! Все кто когда либо, ели свежие огурцы!
Гость
12 октября 2021, 18:56
Двое из ста и так бы умерли по своим показателям здоровья.Без ковида!!!
Гость
12 октября 2021, 10:13
Во многих российских больницах летальность на ИВЛ составляет 100 процентов - так может эти ИВЛ надо выбросить, раз они людей убивают? Их вообще обрабатывают от инфекций? Или с трупа снимают и ставят следующему?
Гость
12 октября 2021, 10:02
Про Ареплевир/коронавир - читайте инструкцию - применяется СТРОГО в стационаре, у пациента берут письменное информированное согласие, предупредив его о тератогенности препарата (повреждение, гибель эмбриона)и т.п. О каком тогда его приема на основании "принес терапевт" говорит этот врач?
Гость
12 октября 2021, 09:32
"опять про море" ©(фильм "Синьор Робинзон")
Гость
12 октября 2021, 09:18
Задолбали уже всех запугивать
Гость
12 октября 2021, 09:16
Про летальность от Владислава Шафалинова "Если говорить про Израиль, то, как признал в кулуарной беседе один из ведущих сотрудников Pfizer, для компании эта страна является своего рода "лабораторией" по вакцинам. И этим всё сказано – идёт эксперимент. И я нисколько не удивлюсь, если будет и четвёртая, и пятая бустерные вакцинации. Почему Израиль так торопится с бустерной вакциной? Потому что понимает, что иммунитета после вакцинации практически нет. Есть короткое время, когда циркулируют иммуноглобулины. А когда они уходят из крови, у человека в несколько раз повышается вероятность заболеть коронавирусом. Поэтому они и торопятся. Мы идём по пути Израиля – эпидемия ПЦР-тестов, обязательная вакцинация, ковидные паспорта, третья вакцина и так далее. Если говорить о росте смертности от коронавируса, то тут надо понимать, откуда берутся такие высокие показатели. Может быть, хватит врать? Ведь по сегодняшним методичкам Минздрава ковид выносится на первое место, даже если у человека другие заболевания, потому что это определяет тактику ведения пациента. А потом получается, что пациент умер от инфаркта или инсульта, а идёт он в статистику как умерший от ковида."
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2021, 09:16
где цифры заболевших с прививкой и без неё? где цифры умерших с прививкой и без неё?
Гость
12 октября 2021, 09:15
Про бессимптомных сказано много, но уже по традиции Малышева! "Также ведущие перечислили, что в китайском Ухане в конце прошлого года протестировали всё население, и была выявлена группа бессимптомных носителей — 300 человек. При этом ни одного зараженного вокруг этих бессимптомных не обнаружено. Так что заразить они не могут. «Бессимптомные носители выделяют нежизнеспособный вирус», - озвучили на Первом канале, ссылаясь на выводы британского медицинского журнала. Малышева продолжила: «Раз бессимптомные носители никого не заражают, зачем бесконечно всех тестировать? Ни при одной инфекции ни в одной стране мира не тестируют всех подряд. Мы не тестируем всех подряд на грипп, на корь. Мы, вообще, всех подряд не тестируем. Если говорить о коронавирусе, надо прийти к осознанию того, что с этой инфекцией мы начали жить, мы будем жить с ней до конца существования человечества. Он будет подниматься, опускаться, как все ОРЗ. Надо прекратить панику. Надо прекратить постоянное тестирование. Нужно начать жить с этой инфекцией».
Гость
12 октября 2021, 09:07
Коммунист - в студию!
Гость
12 октября 2021, 09:03
И опять всё те же два процента. Не так давно посмотрел мировую статистику по ковидлу - за два года умерло 4,5 миллиона человек. Потом посмотрел на сайте ВОЗ статистику по туберкулёзу - 1,8 миллиона за ОДИН год. То есть цифры примерно такие же, но на туберкулёз почему-то всем пофиг.
Гость