22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
12 окт 2021 в 15:51

не хожу в такие места)))

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
12 окт 2021 в 15:52

"в штате есть администраторы, хостес, которые встречают гостей, обрабатывают им руки антисептиком, проводят термометрию, напоминают о необходимости надеть маску и провожают к столу" - а жрать, пардон, тоже в масках? :)

ОТВЕТИТЬ
Olga
12 окт 2021 в 17:22

Гость: у вас сегодня бифштекс невкусный. Официант: а вы масочку то снимите.

ОТВЕТИТЬ
Ген. .
12 окт 2021 в 17:43

Самое преступное, это отношение к пенсионерам. Лишить их стоимости проезда по карточке. Ведь пенсионеры в основном ездят сидеть с внуками, в больницы и что б не умереть с голоду на рынки, в которых продают испорченные продукты по оптовым ценам. Ведь эти решения принимают люди, у которых в закромах находятся десятки и сотни миллионов. Они, обворовав этих пенсионеров, просто не понимают, как можно прожить на среднюю пенсию 16тыс. руб, да ещё заплптить за ЖКХ, золотой мусор и никогда не увидящий капремонт своего дома. В квартире пользоваться одной лампочкой 40вт. Спасибо партии Единой россии, что не забывают нищих пенсионеров, заботятся о их здоровье, заменив на выживание у кого ещё остались силы...Такая забота идёт по всей России, как можно быстрее уничтожить пожилых людей, как отработанный материал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:38

А как быть в автобусах, когда они забиты как селедки в бочке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 23:57

в штате есть администраторы, хостес, которые встречают гостей, обрабатывают им руки антисептиком, проводят термометрию, напоминают о необходимости надеть маску и провожают к столу

т.е. пришел весь из себя такой вакцинированный, с паспортом, куаркодом, свидетельством, и справкой - и тут тебя из ведра хлоркой облили, перчатки натянули, намордник одели, клизму поставили - кушайте товарищ полной ложкой, не обляпайтесь ))

Гость
12 окт 2021 в 17:21

Для того,чтобы окончательно угробить средний и малый бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:40

Фсё. На этом они и загнутся все. И больше неоткроются. Это не бизнес уже. Я закрыл всё ещё в первые дни прошлой засады и ушел в тину. И мне прекрасно. Чё я раньше этого несделал. А сейчас остатки позакрываются. 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼😁😁😁😁 ничтяк. В этой помойке бизнесом заниматься нельзя. Да и жить нельзя. Зомби одни , поддержатели и одобрятели. Неееее, стадо ведут на колбасную фабрику. 37 год , один в один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 00:09

а покакать можно без куаркода ? еще не запретили?

The name
13 окт 2021 в 07:29

Азаров и Ко сделали максимум, что бы увеличить заболеваемость ковидом, а значит и увеличить смертность. Это все фесты и парады и проч. Ну теперь как говориться, поздно пить бпрджоми ...

Гость
12 окт 2021 в 19:57

Код или справка НИКАК не влияют на возможность переноса инфекции закодированным. В ПРИНЦИПЕ!
Так что отменяйте постановление.
В противном случае в прокуратуру пойдёт коллективный запрос о мотивационной части постановления и компетентности (и соответствия занимаемой должности) автора.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
13 окт 2021 в 23:35

Сначала навели порядок в поликлинике на Баныкина, там люди сидят по два три часа а потом им ещё нахомят. А то взялись за пенсионеров заблокировали проездные, сидите и помирайте. До чего додумались

Лилия
13 окт 2021 в 23:39

Взялись за пенсионеров, заблокировали проездные. Лучше в поликлиниках навели бы порядок а там одно хамство.

гость
12 окт 2021 в 17:42

Бред полный, нашли крайних фитнес и рестораны.
В Москве взбунтовались весной и Собянин быстро отменил

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
12 окт 2021 в 15:59

Их оправдания вызывают исключительно смех.

Никита
12 окт 2021 в 15:49

А это большой секрет
для маленькой такой
компании.

ОТВЕТИТЬ
Куросио
12 окт 2021 в 16:53

а зачем вода в стакане? за стеклом однако. а здесь вообще непонятно зачем. закройте на время, пока волна не спадет. понятно что все денег хотят, но жить тоже хотят все

ОТВЕТИТЬ
Лариса
12 окт 2021 в 20:21

Сходите в больницу и посмотрите как мучаются люди а потом выступпйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 07:28

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ СЛЕДИТ ЗА ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ???ТАМ ПОЧТИ ВСЕ БЕЗ МАСОК!!!ИЗ 10 ЧЕЛ.В МАСКЕ ТОЛЬКО ОДИН!!НЕГОВОРЯ УЖЕ ПРО ПЛОТНОСТЬ..КОНДУКТОРЫ БЕЗ МАСОК...ВОТ ГДЕ РАССАДНИК..ЗА ЭТИМ НАДО СЛЕДИТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ