22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
13 окт 2021 в 09:35

Не должен человек гадать, чем он вдруг нежданно заболел! Человек должен придти к врачу (и не стоять по пять часов в очереди) или вызвать скорою и ему должны оказать качественную медицинскую помощь, поставить точный диагноз и прописать курс лечения! Хотя о чем это я? Этож фантастика какая-то получается...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 08:12

да любой симптом у вас - это ковид...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 16:51

Масло, масляное, маслянистое?
ОРВИ это острая респираторная вирусная инфекция. Грипп и ковидла вполне попадают под определение. Найдите пять отличий между ОРВИ И ОРВИ. Между мокрым и мокрым.
Смеюсь и рыдаю с современных пропагандистов от бигфармы.

13 окт 2021 в 17:41

а если у меня сильно развивается неприязнь к принимаемым мерам и решениям увласти , прям бесит ! это симптомы какого заболевания?

ОТВЕТИТЬ
Галина
13 окт 2021 в 10:55

В огороде - бузина, в Киеве-дядька! Зачем написана эта статья? О чем она? Ни о чем. Все симптомы повторяются и у гриппа, и у ковида. Еще свиной грипп приплели. Нельзя писать медицинские статьи дилетантам!

Светлана
13 окт 2021 в 17:09

Просто всех заболевших пишут под ковид,вот и заболеваемость растёт.А когда она осенью и весной маленькая была?Просто раньше об этом молчали,а сейчас кричать начали.Начали вакцинировать-сразу смертность выросла.Вот и думайте.

Гость
13 окт 2021 в 08:25

Гриппом болела с температурой 39-40 и пневмонией. А вот ОРВИ с температурой 37-38 это сезонная болезнь. Но развели такую панику что теперь любой симптом приписывают к коронавирусу, даже без симптомов это больные но бессимптомные. Паникеры атаковали поликлиники и замучили скорую. Хотя их понять можно, после регистрации коронавируса можно получить код и быть элитой общества, сходить поесть фастфуд.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 окт 2021 в 22:05

Если врачи говорят о том, что они диагноз не могут поставить, то извините, это не врачи....
Да если бы я не поставила диагноз своему внуку и не бодалась бы с участковым педиатром, чтобы не упечь его в ковидарий, то плохо бы дело было...И тут вдруг вспомнили, что люди все разные, заболевания протекают по разному..... А чего же лечат всех под копирку?
Позорище такой медицине.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
13 окт 2021 в 09:45

Где демократические принципы? Дайте гражданам свободу выбора своего диагноза! Чем хочу, тем и болею, ибо право имею и не надо указывать мне чем!

Гость
14 окт 2021 в 15:54

у нас в поликлинике врачей-терапевтов осталось всего двое, все поувольнялись, соответственно на дом некому идти, скорая не едет, все заняты, что делать, куда бежать непонятною а выговорите "обратитесь к врачу

Гость
13 окт 2021 в 10:04

Кто чего нибудь понял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:19

Наша власть больна Коррупцией с 90-х

Гость
13 окт 2021 в 19:46

Пациент не может адекватно оценить своё состояние и поставить диагноз. Призыв ставить диагноз самостоятельно, преступление. Это значит ресурс здравоохранения области исчерпан?

Гость
14 окт 2021 в 19:16

Подарок от путена россиянам после выборов - три вида ковида - выбирай любой!

Гость
14 окт 2021 в 19:17

Все реформы, которые проводит эта ОПГ пошли прахом на головы россиян

ветеран
17 окт 2021 в 14:33

в советское время медицина была слабенькая, на себе проверено, прободную язву диагностировали 5 часов, без одного легкого ходил к врачам целую неделю пневмоторокс не определили, но все таки попал к специалистам нашли помогли выкарабкаться..А сейчас когда медицину добили реформаторы надеяться не на что. вряд ли кто определит что у тебя за заболевание.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2021 в 02:23

а ну да, ну да! у нас родственники семьёй заболели, сын заразил своих отца и сестру. сыну и отцу поставили диагноз ковид, а сестре воспаление легких, хоть и симптомы у всех одинаковые были, она умерла, неделю болела, в справке написали, что воспаление легких, ковид не определился. отец сейчас в ковидном хотели в реанимацию положить, но выкарабкался пошел на улучшение, возраст старше 80, сыну 60 лет у него в легкой форме ковид прошел, но не ясно вылечился или нет.. жизнь у этой семьи в миг перевернулась, прививки не ставили, так же как и многие не верили в вирус ..так чем так страдать лучше вакцинироваться, считаю.
моя семья вакцинировалась, один переболел в легкой форме, так как долгое время находился в приемнике ковида

ОТВЕТИТЬ
Vika
14 окт 2021 в 11:17

У меня была и тахикардия, и диарея, и полная потеря обоняния(запах нашатыря
не чувсвовала)-и....ковид не подтвердился!

ОТВЕТИТЬ