RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Путин ввел нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября

20 октября 2021, 14:18
И так понятно, что закроют, быстрее объявляете, на дачу поеду! Шашлычки кушать, самогончик пить и с друганами и подругами песни да пляски устраивать!
Гость
20 октября 2021, 13:30
Терешкова ещё не выступила от имени всего народа?
Гость
20 октября 2021, 14:29
А смысл?все как работали,так и будут работать.закрывать,так уш всё,кроме продукт.магазов и аптек.и то,толку от этого не будет никакого.
Гость
20 октября 2021, 15:19
Нерабочий день - не значит "отдыхать будем"... Не знаю, как у НИХ, а у меня деньги в кошельке и на карте сами не появляются.
Гость
20 октября 2021, 13:20
Надеюсь одобрит. Тогда можно будет в беспробудный запой уйти и сбежать от таким образом от величия русского духа и духовных скреп хоть на время.
Гость
20 октября 2021, 13:29
Любой каприз за ваши деньги, господа!
Гость
20 октября 2021, 17:29
Стремительно катимся в никуда... Одно разочарование в бездарных и бездумных действиях...
Гость
20 октября 2021, 22:10
Лучше бы медицину рабочую сделали, а не дни нерабочие...
Гость
20 октября 2021, 17:57
Интересно,а депутаты тоже дома будут сидеть за свой счёт?Или им всё равно платить будут?А нам нет!Вы что творите?Побойтесь бога!Он вам за все наши страдания отплатит!Ну не унесёте вы всех денег в могилу!Или вы все бессмертные?
Гость
20 октября 2021, 13:29
Граждане мазурики , поясцы придётся опять затянуть ! Аминь товарищи !
Гость
20 октября 2021, 22:02
А КТО БАБЛО БУДЕТ ПЛАТИТЬ?
Гость
20 октября 2021, 13:43
Тем временем в новостях на мыле: "Песков заявил об отсутствии планов обращения Путина в связи с COVID-19" :)
Гость
20 октября 2021, 19:50
7 числа великий праздник был при Союзе
Гость
20 октября 2021, 17:30
Ковикулы.
Гость
20 октября 2021, 13:18
за свой счёт сразу пусть рабы пишут заявления на работе это однозначно
Гость
20 октября 2021, 13:24
Ради нас же стараются, чтоб уберечь нас от заразы этой заграничной. Потерпим ещё чуть-чуть и победим её. И половцы и печенеги нас терзали, но мы всех победили, потому что СССР была сильно страной. И монголо-татарское нашествие победили благодаря СССР!
Гость
20 октября 2021, 16:13
Сложно понять,что президент огородился от своего народа.И Меркель,и Байден не спрятались.Носят маски и дают пример.Здесь уединился и плевать он хотел на проблемы эти.Сидит в бункере да книжку читает "дети подземелья"""А вот если бы война,как тогда при Сталине,и как тогда??Убей меня,не пойму логику..И Штаты,и Европа уже почти справились,а здесь и конца не видно..Вакцина какая-то.. непризнанная в мире и люди без масок..Какой-то пофигизм со всех сторон.Но обеспеченные едут в Сербию (по телеку показывали)и прививаются нашей немецкой,так как многие страны не пускают с росс.вакциной(они сказали по телеку)).И сколько вы еще будете бороться???Напала пандемия на вас и..спасайся,кто как может..Ё-моё..
Гость
20 октября 2021, 18:09
Веселицца и ликует весь нарооооооооод :)
21 октября 2021, 10:20
Сколько уже этих ковикул было, но я до сих пор не знаю лично ни одного человека, которого бы эти "нерабочие дни" касались. Все как работали, так и работают. Кто отдыхать то будет? Те, кто и так не работают?
21 октября 2021, 11:12
Курт Гессе, мы не будем работать. и в мае не работали.
Гость
20 октября 2021, 14:03
Достаем майские мемасы про недопраздники. Они актуальны
Гость
20 октября 2021, 15:36
А где само видео то?
Гость
20 октября 2021, 16:09
Обсуждатель.
Гость
20 октября 2021, 16:22
Давайте с 23го в Самаре, чтобы на 2 недели в отпуск свалить хотя бы...
Гость
20 октября 2021, 18:45
Очередной "пряник" терпилам от Папы Антибиотика и Мадам Арбидол
Гость
20 октября 2021, 19:41
Так что, с какого, с 23го или с 30го???
Гость
20 октября 2021, 22:04
НАДО БУДЕТ В КУР-ШАВЕЛЬ СЛЕТАТЬ!!!А ТО ТОР ГУЕШЬ НА РЫНКЕ В 15МКР УРЮ КОМ И СВЕТУ НЕ ВИДИШЬ КАК РАБ...
Гость
20 октября 2021, 22:19
Чёт не понимаю я давненько: а кто у нас главнючка оперштаба по борьбе с вирусом ОРВИ? Голикова.... Так она вААще экономист. Ну а про верх я промолчу (себе дороже)
Гость
21 октября 2021, 00:57
НАЧНЕМ ЗАРАНИЕ ОТМЕЧАТЬ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК 7 НОЯБРЯ
Гость
21 октября 2021, 00:55
НАЧНЕМ ОТМЕЧАТЬ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК 7 НОЯБРЯ ОТМЕЧАЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ
Гость
21 октября 2021, 07:47
Список исключений сначала посмотрите На дачу они собрались…..
Гость
21 октября 2021, 08:25
Мне понравилось: бизнесу который терпит финансовые потери будут выдавать кредиты! Загнать в долги планируют всех)
Гость
21 октября 2021, 08:45
Хоть это и антисимизм, терроризм и непатриотично да и вообще врагом народа признать могут, но не стоит ли скромно озвучить одно замечание в плане итогов работы данных чиновников, которые они сами и озвучили. Не говорит ли это их неэффективности, не компетенции и т.п.
Гость
21 октября 2021, 11:34
Хороший способ добить экономику. Это у них очень хорошо получается делать.
Гость
21 октября 2021, 11:48
слишком много тех кто помнит великий октябрь и вот чтобы они не вышли на площади ВАМ режим "домашний" на всю неделю. а то, вдруг найдутся те кто хочет площади.
Гость
21 октября 2021, 13:09
опусы все прочел, повеселело, шас пойду в горилку надо затариться. и в гости к родне рвануть.