Здоровье Вакцинация от COVID-19 Всё о коронавирусе В начале недели в Самаре от коронавируса можно будет привиться в автобусе у ТЦ

В начале недели в Самаре от коронавируса можно будет привиться в автобусе у ТЦ

Рассказываем, где и как будут работать мобильные пункты вакцинации

Не успевшие привиться самарцы могут сделать это не в поликлинике, а в мобильном пункте

В Самаре вновь появятся мобильные пункты вакцинации. В понедельник, 25 октября, рядом с торговыми центрами «Космопорт» (у входа в магазин «Спортмастер») и «Мега» (у главного входа) будут работать уже знакомые горожанам фельдшерско-акушерские пункты на колесах «Мобильная прививка». Пазики с такой надписью будут ожидать желающих пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции с 10:00 до 19:00.

— В мобильном комплексе жители смогут сделать прививку от новой коронавирусной инфекции, а также пройти повторную вакцинацию. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, — сообщили в Минздраве Самарской области.

С 25 октября в регионе объявлен локдаун. Теперь, чтобы зайти в торговый центр, нужно будет предъявить QR-код или справку о перенесенном заболевании и паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Дополнительные нерабочие дни в регионе ввел своим постановлением Дмитрий Азаров. Мы публиковали документ. А в этом материале — подробный разбор пунктов постановления, в том числе о том, кто будет работать, а кто — нет.

Самую актуальную информацию о правилах жизни во время локдауна смотрите в нашей спецрубрике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления