В самарские ТЦ хотят завести патрули полиции и Росгвардии
26 октября 2021, 12:05
Гость
8 октября 2023, 16:08
ХЕЕ
Гость
2 ноября 2021, 03:10
пусть везде дежурят , у них то нет других проблем
Гость
27 октября 2021, 12:42
Вот они приоритеты власти. Школы охранять не кому! Зато митинги разгонять да народ кашмарить по ТЦ всегда найдут! Карательные патрули, все чаще и чаще станет звучать "Полицаи"
Гость
27 октября 2021, 12:40
Прикрепите ко мне полицая или гвардейца, а то в Локдаун за пивом ходить не кому! прежде чем прикрепить пусть он с QR-кодом будет!
Гость
26 октября 2021, 23:02
Да! Побольше Росгвардии, полиции!!! И зарплату им в 2-3 раза увеличьте! Пусть граждане привыкают дома сидеть!
Новая реальность, господа-граждане!
Гость
26 октября 2021, 21:07
Где были антиклводнын меры, когда принимали решение о поведении парада, фестивалей, солютов и прочих мероприятий, поведение которых собственно и является, основной причиной распространения эпидемии?
Итак туда редко заходим и далеко не в восторге от их посещения , а теперь с такими "нововведениями" совсем отучат в этих ТЦ бывать ! Потом возможно , когда откроют и сами не захотим уже !
Гость
26 октября 2021, 20:56
А эти гвардейцы, щербатые..😠
сами не подвержены распространению и заболеванию?
Они же, с Урала! 💩
Ps: Справка: численность войск росгвардии(читается как-нацгвардия)
составляет самое большое количество в мире, - более 400 000 человек.
Войска росгвардии, командуются неким товарищем, в звании "генерал Армии", по фамилли Золотов. Который в середине 90х, был начальником охраны, обычного гаражного кооператива. В своё время был рекомендован нашедшим его Коржаковым, Ельцыну, для службы собственной охраны.
Кстати, зарплат рядового росгвардейца. по всей территории РФ, выровнена(!) до уровня 60 000-80 000 руб.) независимо, от региона! В отличии, от зарплаты учителей, и других бюджетников. Которая может разниться, в несколько раз. Например учителя в г. Москве, и г. Вилюйск.
Гость
26 октября 2021, 20:05
они короче хотят оставшийся народ из тц разогнать. продажи совсем упадут. получается персонал вакцинировался - а работать все равно невозможно ))
Гость
26 октября 2021, 19:39
Как с преступностью бороться у полицаев нет средств и времени, а как с мирными гражданами так эт в любое время!!! На пол уложим усех!!! Пулемёты в проходы,снайперов на крыши!!! От пенсионеров что угодно можно ожидать!!!
Гость
26 октября 2021, 19:24
В самарские ТЦ хотят завести патрули полиции и Росгвардии
окончательно отбили у меня желание идти в тц.
Гость
26 октября 2021, 19:20
В самарские ТЦ хотят завести патрули полиции и Росгвардии
я знаю зачем. покупателей-то нету. может хоть эти чего-нить купят. хотя могут и просто отжать ))
Гость
26 октября 2021, 19:12
МЕГА пустая.
Гудок - давно пустой.
Мегасити - продуктовый внизу только еще шевелится, как и и Виваленде.
Мне одному кажется, что попытки губернатора (и не только нашего) запретить (откюаркодить) музеи/театры/торговые центры похожи на затыкание пробкой анального отверстия при жуткой диарее?
Гость
26 октября 2021, 18:16
Обугараться можно над комментами!Всех силовиков с лошадьми в ТЦ!
Гость
26 октября 2021, 18:08
Неадекватность и безответственность ("законноизбранной" гражданами) власти после выборов зашкаливает
Гость
26 октября 2021, 18:08
Каие скопления граждан?Вы сейчас видите из кабинета много людей в ТЦ?Их и раньше-то немного было,а сейчас и подавно нет.Сказали бы ,чем платить за аренду помещения,а не Росгвардию в ТЦ посылать.Там и так нет никого!
Гость
26 октября 2021, 17:47
вы это серьезно???
Гость
26 октября 2021, 16:44
Лучше казаков на конях и с шашками, что вдруг кто без кода забежит хлеба купить
Гость
26 октября 2021, 16:37
Азаров! Выпусти указ, чтобы в каждой Самарской школе полицейский сидел! Тогда может толк будет от охраны школ!
А то в каждой школе пенсионер, а деньги собирают как на наряд ОМОНА!
Толку от ЧОП в школах НЕТ и НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
И в случае ЧП крайние не директора, а такие как ТЫ.
Гость
26 октября 2021, 16:16
"На совещании в Минпромторге 20 октября представители объединений торговых центров и предприятий попросили министерство поспособствовать тому, чтобы в ТЦ по стране ввели подразделения Росгвардии для проверки QR-кодов у посетителей, поскольку обычных охранников они игнорируют. Владельцы центров даже заявили о готовности финансировать патрулирование Росгвардией своих торговых объектов, пишет АБН."
"Президент Союза торговых центров Булат Шакиров назвал ситуацию в российских регионах из-за введения QR-кодов катастрофической."
"У нас 5 тысяч торговых центров, 4 миллиона занятых в них [сотрудников]"
И не смотря на катастрофическую ситуацию, они просят никого к ним не пускать и подключить к этому росгвардию! Это бред какой-то.
Гость
26 октября 2021, 15:30
И вокруг ТЦ запустить конные казачьи отряды чтобы всё контролировали , обязательно с нагайками
Гость
26 октября 2021, 15:27
Казаков с нагайками нужно в ТЦ заводить , чтобы они там всё контролировали
Гость
26 октября 2021, 15:20
С таким умом как у губернатора, только создавать концлагеря и от нечего делать издеваться над людьми. Оперштаб, во главе с Ренцем и Архиповой можно офицально назвать, как штаб гестапо. Обсолютно тупые и жестокие меры, могут придумать только садисты. Ни какой заботы нет и никогда не было от партии ЕР. Только сабирать в карман миллиарды на штрафах,различных поборах и ограничить свободу передвижения, разделить народ, своих и чужих и качачать трилионы за укол этой атравой.Прививка всегда оберегала от заражения, как было в СССР, а от этой отравы люди почти все болеют, заражают друг друга а слабые, особенно пожилые, умирают.. Власть в стране делает всё, что б люди заражали сами себя, тем самым сокращая население планеты.
Гость
26 октября 2021, 15:17
Еще армию и мор.флот,омон и десантуру!!!
Гость
26 октября 2021, 14:49
Всем игнорировать ТЦ!!! Заказывайте доставку домой.
Пущай ТЦ закрываются.
Гость
26 октября 2021, 14:47
Стрелять будут без предупреждения?
Гость
26 октября 2021, 14:47
Конных казачков надо
Гость
26 октября 2021, 14:43
А из транспорта выгонять будут, если он будет заполнен более, чем на 50%?))) Автоматчики будут?
Гость
26 октября 2021, 14:41
Тут написано:"НЕ ДОПУСКАТЬ СКОПЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ"!)
Я не понял, это как будет осуществлятся?)
Каждому жителю самарской области по авто с водителем выделят?)
Гость
26 октября 2021, 14:40
ну вообще из ума власть выжила...вот где пандемия то...
Гость
26 октября 2021, 14:31
Писаки, а почему вы решили что ваше мнение кому то интересно???
Гость
26 октября 2021, 14:19
ввести войска и оградить Т.Ц. колючей проволокой в круговую.
Гость
26 октября 2021, 14:15
Хочу конные патрули в ТЦ
Гость
26 октября 2021, 14:11
Переболел больше неделе назад, QR код не пришёл. В больнице говорят все отправили, ждите. Госуслуги говорят ждите 14 дней. И? Кто будет за это отвечать? за несвоевременное оформление и ушемления моих прав?
Гость
26 октября 2021, 14:05
Странная очень ситуация , нам говорят что у нас сильнейший всплеск заболевания , по сути не страна , а « чумной барак « , но если и в правду так обстоят дела то почему турки , египтяне и другие страны пускают к себе обитателей этого чумного барака , зачем им это . Что то в этой логике не клеится , где то здесь подвох …..
Гость
26 октября 2021, 14:04
"не допускать скопления людей в транспорте " Гениально! Именно это и нужно делать, вместо того, чтобы выводить на маршруты больше автобусов.
Гость
26 октября 2021, 14:04
Чуковский
Страшный дедушка Ковид!
Он под деревом сидит.
Так что может заразиться
И мужчина, и девица.
Старичок, и грудничок
Все, кто встретится.
Всех прохожих заразит
Страшный дедушка Ковид.
Гость
26 октября 2021, 13:36
Очевидно надо ждать историй в стиле "забрало запотело"
Азаров, тебе это надо?
Гость
26 октября 2021, 13:34
1. Сделайте сначала поголовное тестирование бесплатное на ковид и уровень антител.
2. Ваше патрулирование бестолковая идея.
На примере Аврора молл: парковка Ленты. Сегодня. Стоит охранник, без рации, без телефона. Ему тупо не чем проверить кюар код, он пускает всех подряд, особенно если сказать что у тебя Мегафон и госуслуги не грузятся...
Филькина грамота вине указ губернатора. Всё с прибором положили на него и пошли работать дальше...
Гость
26 октября 2021, 13:32
Торговые центры под запретом, работать официально нельзя, зато в Турцию можно! Где хоть какая-то логика?
Гость
26 октября 2021, 13:29
Решил сегодня пойти в Гудок купить чехол для планшета, без кода не пустили. Заказал на Озон, жду. И жду когда арендодатели ТЦ поднимут бучу. Скоро без кодов пускать будут , не куда не денутся.
Т.е. школы охранять - росгвардии нет.
А по полупустым ТЦ бродить - есть.
Гость
26 октября 2021, 13:19
Это ширнутых в ТЦ ещё будет контролировать росгвардия , это правильное решение , мало ли что им взбредёт в головы , тем более в последнее время мы видим агрессивное поведение с их стороны . Всё по законам жанра , сначала им выделили площади где они будут кублиться , а потом поставили туда надзирателей .
А я давно предлагаю усилить борьбу с антиваксерами и за цензуру в интернете .Но у нас же демократия , вот антиваксеры и веселятся - обливают грязью действия власти . А надо этих провокаторов вылавливать и подвергать уголовному наказанию .
Гость
26 октября 2021, 12:53
Скоро город наверное будут делить на зоны : красная , оранжевая , жёлтая , зеленая , рандомно менять их местами , опасные закрывать . Кур код будет так же « менять « цвет , будет зависеть от зоны проживания .
Гость
26 октября 2021, 12:49
А патрули что бы контролировать патрули будут?
Гость
26 октября 2021, 12:48
да-уж!,,шарики за ролики ,у кого-то , уписался йя пока читал .надо обмыть настоечкой боярышника,
Гость
26 октября 2021, 12:44
Лучше бы на эти налоги купили дополнительные кислородные концентраторы в больницы, поликлиники и для временного пользования пожилыми под присмотром специалиста на дому для восстановления по указанию врача.
Достижения
Свой среди своих