Бойтесь заразиться от курильщика. Профессор Ершов — о том, какие болезни и привычки утяжеляют течение коронавируса
30 октября 2021, 09:00
Гость
31 октября 2021, 10:17
Сегодня день ахинеи и чуши что ли ?
Гость
31 октября 2021, 01:27
Я курю уже 47 лет. В 1993 г. болела вирусной пневмонией (коронавирус уже тогда был). Тяжело, но благодаря йоговским упражнениям дыхательным с детства,вышла без потерь. Курю и сейчас. Считаю, что лучше дышать никотином в доме, чем тем смрадом, который на улицах города.
Гость
31 октября 2021, 01:20
Эй, журналисты! Чего ещё за фигню напишете? Ершов - не эксперт, а Карабинер пусть последует своей фамилии.
Родом из 80х годов, курю почти 20 лет, лишние 10 кг, давление 120/80 +- 10 когда как. Периодически выпиваю легкий и крепкий алкоголь, по рюмке каждый вечер и по выходным пенное 4-6 бут. Болел ковидом 2й раз, причем заболел второй раз через месяц с небольшим. Ковид конечно не простуда, тяжелее гораздо. Но я перенес относительно легко. А вот знакомые зожники и спортсмены прям страдали. Мне кажется реально люди с вредными привычками легче ковид переносят
Гость
30 октября 2021, 21:10
Вранье а не статья, болел дома 10 дней из них 8 была температура до 39 гр., которую сбивал только на ночь.Курил почти каждый час, мое мнение - это дыхательная гимнастика и никотин убивает в легких вирус, пил чай с малиной каждые три часа. В итоге через 10 дней приступил к работе ( как сказали что тест отрицательный), сам курю уже 30 лет.
"Но в цивилизованных странах курят примерно около 10 процентов населения, то есть таких людей в целом меньше."
Это откуда такой посыл? Вымысел?
Даже в Википедии есть статистика по количеству курящих людей в странах. США - 17%,
Германия - 26%,
Франция - 31,5%,
Австрия - 27%,
Россия - 27,7%,
Украина - 24,3%.
И все перечисленные страны по мнению автора нецивилизованные?! 😱
Я не за пропаганду курения, если что. Я за честность в публикациях.
Гость
30 октября 2021, 12:00
Интересно, а люди страдающие метеоризмом не распространяют вирус? Ждем научных статей)
Гость
30 октября 2021, 11:40
Синий цвет якобы устраняет вирус из клеток и вне них. Но на час только. Поэтому в транспорте не мешало бы синие лампы установить.
Судя по личному опыту, в моей организации переболели 6 из 8 человек, не болели только курильщики, я и ещё один, в семье у начальника отдела переболели все, порядка 10 человек, не болел только зять-курильщик. У друзей в Тольятти тоже большая семья, переболели всё, кроме двоих, тоже курильщиков, у матушки на работе переболели все, кроме неё и ещё двоих, тоже курильщики. Как у других не знаю, утверждать не возьмусь, что это связано, но факт остаётся фактом!
Гость
30 октября 2021, 10:38
Посмотрите "Все статьи автора". Это бот, генерирующий пропаганду паники. не ковидобес даже, просто паника. Нагнетание. За такое в СМИ - штраф изданию до 700 000 рублей!
Достижения
Свой среди своих