RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

штиль.

765мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
199 комментариев к публикации

В Самарской области решили прививать детей от COVID

4 ноября 2021, 10:35
Гость
Гость
12 ноября 2021, 06:29
Наркоманы
Гость
9 ноября 2021, 23:17
Если на самом деле эпидемия закрывайте на чёрта всё границы а у нас куда хочу туда лечу а каком вирусе ведётся речь.
Гость
8 ноября 2021, 21:56
Руки прочь от наших детей!!!!
Гость
7 ноября 2021, 16:46
Руки прочь от наших детей !!!
Гость
6 ноября 2021, 21:01
Детей не имеете право прививать, если будете шантажировать и не допускать их до обучения, то выучим и сами, вас же преподаватели техникумов, школ и дет. Садов посадят на кол лишившись работы, так как не один здравомыслящий Родитель не будет колоть своего ребёнка, а образования у нас и так все покупное
Гость
6 ноября 2021, 09:01
После того, как на 63 ру вышли статьи, что к нам приедут с московского минздрава, потом о выделении допподержки самарскому минздраву, а потом про вакцинацию подростков.... Услуга за услугу?
Гость
5 ноября 2021, 22:00
Каждый сам решает,участвовать ли в этом неоплачиваемом, рискованном и принудительном эксперименте. Себя колите,господа. Руки прочь от наших детей!!
Гость
5 ноября 2021, 21:01
руки прочь от наших детей!!! Только попробуйте тронуть!!!
Гость
5 ноября 2021, 21:00
Прекрасная есть ВАКЦИНА-"ПЛЕВЕНАР 13" САМ ПРИВИЛСЯ,И ВНУКА И ВНУЧКУ ЕЩЁ В 2020 г. привили. Все здоровы.
Гость
5 ноября 2021, 20:46
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание
Гость
5 ноября 2021, 20:07
только конченный идиот отдаст своих детей на это
Гость
5 ноября 2021, 17:56
Если хотите контролировать уровень антител, то дайте сделать бесплатно. Спутник V достаточно изучен, чтобы вакцинировать детей как в Израиле пфайзером?
Гость
5 ноября 2021, 17:47
Ничем хорошим это не закончится.....
Гость
5 ноября 2021, 16:15
А МОЖНО ВАС СПРОСИТЬ ? КТО ВАМ , ФАШИСТАМ, ДОВЕРИТ СВОИХ ДЕТЕЙ ? 🤣
Гость
5 ноября 2021, 14:24
Во во, приучили "знатоков всех уровней " орать о правах, получите теперь вакцинацию детей
Гость
5 ноября 2021, 13:32
Решили выщелкнуться впереди всей планеты?Руки прочь от наших детей!!
Гость
5 ноября 2021, 13:10
Увольнение работников скорой прмощи в Облучье не показатель? Люди работающие с больными отказываются от принудительной вакцинации и увольняются! Уж кто-кто, а они видят ситуацию близко и своми глазами!
Гость
5 ноября 2021, 12:12
Да щаззззз....прям так мы все "обрадовались"этой новости,прям выдохнули...так мы "ждали"!!!к детям вас никто не допустит,можете расслабиться!!!
Гость
5 ноября 2021, 11:33
Необходимо провести международный конгресс инфекционистов и иммунологов! А то решения принимают всё больше околомедики!
Гость
5 ноября 2021, 10:32
Не заразиться не возможно- вирус все равно попадает в организм, так что прививка от заражения не спасает. Поражаюсь невежественным высказываниям людей с медицинским образованием. Прививать детей вакцинами, не прошедшими полный цикл клинических испытаний да еще во время эпидемии (которой кстати нет - эпидпорог в 5 процентов не превышен) - это беспредел по вивисекции
5 ноября 2021, 10:19
#рукипрочьотнашихдетей
Апполинарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 10:10
За детей я готов на всё. Ребёнка вакцинировать каким-то шмурдяком - НЕ ДАМ!!!Нервы и так у всех на пределе, бунт будет неизбежен...Власти ходят по краю...
Гость
5 ноября 2021, 09:24
Подростки наименее подвержены риску заболеть и переносят заразу легче всех! А испортить здоровье ребенка подобной вакцинацией легче всего!!! Своих детей колите, твари продажные!!!
Гость
5 ноября 2021, 00:24
Продались... Если такие будут вершить наши судьбы, то ничего хорошего ждать не придётся....
Гость
5 ноября 2021, 00:14
Прививки для страждущих в автобусах у ТЦ - это норм? Тварительство продолжается. Ненавижу таких Рвачей
Гость
5 ноября 2021, 00:08
Стребкова, гладенька наша, а дети то у Вас есть? Внуки? А самое главное: совесть есть? Я закончила институт в 1980 т. И знаю больше Вас. И лгать не могу.....
Гость
4 ноября 2021, 20:41
Детей не трожьте! Изверги!
Гость
4 ноября 2021, 19:48
Нюрберг 2.0 Ждём надеемся верим !!!
Гость
4 ноября 2021, 18:15
А вакцина Пфайзера от 5 до 11 лет детям, утверждённая в оборот после второго этапа без проведения третьего никого не смущает? Всё бы вам валить на нашу медицину. Лекарства от ковида нет, смиритесь. Ну и ждите своих самых натуральных антител, которые придут с отложенными последствиями для организма, если не хотите прививаться по добру, по здорову
Гость
4 ноября 2021, 17:38
Ничего не написано , когда проходили и когда закончились клинические испытания на детях , может просто я не встречал такой информации ?
Гость
4 ноября 2021, 17:02
Совсем головой тронулись?!!!
OLGAL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 16:17
В Польше мою племянницу подростка привили ещё полгода назад не самой хорошей вакциной АстраЗенекой, народ там молчит и радуется, что люди перестали массово умирать от ковида и локдаун сняли. А у нас армии ботов ходят по сайтам и поднимают бучу и никто им рты не затыкает. Воистину в только в России настоящая свобода!
Гость
4 ноября 2021, 16:12
Совсем совесть потеряли. Себе по одной для начала вколите. Хер вам а не прививка моих детей!
Гость
4 ноября 2021, 16:07
Разработан, но пока что тестируется. Не одобрен к применению.
Гость
4 ноября 2021, 15:55
"Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в Следственный комитет и прокуратуру об антипрививочниках. РИА Новости" "Ст.207.2 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшее тяжкие последствия." "В случае если указанное деяние повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека, то нарушителю грозит наказание до трех лет лишения свободы." Вот такие новости. Потом ещё статьи введут. И не только мы привьемся, и дети тоже. Был бы человек, а статья найдется (поговорка).
Гость
4 ноября 2021, 15:49
Воробьев на передаче у Миронова сказал -одна вакцина .через полгода другая .потом еще третья и все -иммунитет будет посажен напрочь .И еще сказал один умный вещь )) Пора заканчивать с этим вирусом и жить обычной жизнью .ковид -лечится .
Гость
4 ноября 2021, 15:06
В статье не написано ничего о добровольном согласии , будут ли его писать родители и брать ответственность за возможные последствия несовершенно летних детей на себя или оно вообще не нужно ?
Гость
4 ноября 2021, 15:04
Категорически против вакцинации детей!!!! Хотите войны?!!!!
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2021, 14:56
на детях то не экспериментируйте, дети - святое.
Гость
4 ноября 2021, 14:56
И опять подсовывают бумажки о добровольной вакцинации и взятии всей ответственности на себя
Гость
4 ноября 2021, 14:56
Выборы закончились. Граждане снова наделили власть полномочиями. Получите по полной и распишитесь!
Гость
4 ноября 2021, 14:54
А народишко терпилы и ждуны опять молчат - им все пофиг!
Гость
4 ноября 2021, 14:54
Добро пожаловать в принудительно-добровольный электронно-цифровой концлагерь
Гость
4 ноября 2021, 14:50
Попахивает фашизмом.... они тоже на детях опыты ставили всякими прививками. Только они на ЧУЖИХ ставили, а эти на своих собираются.... Что же это делается то?!!! Управу на этих ,,прививочников ,, кто нибудь найдёт?
Гость
4 ноября 2021, 14:35
Я своего ребёнка не отдам!!!!!!!!!!
Гость
4 ноября 2021, 14:34
Нормальный врач детей колоть не будет. Даже есть мать просит (её обманули), даже если начальник требует. Истинный врач не ставит опыты над детьми. "я выполнял приказ" не спасло врачей на нюрнбергском процессе
Гость
4 ноября 2021, 14:34
Тот кто что там советует - пусть сам и колится каждые полгода. А может и каждый день. Я на иглу садится не собираюсь и детей подсаживать тем более! Что за прививка, которую надо так часто колоть? Какой от неё тогда вообще смысл? Тем более сплошь и рядом болеют привитые. Не смейте трогать моих детей! Не позволю!
Гость
4 ноября 2021, 14:31
Я уж давно прочитала план Рокфеллера, потом визги начнутся, будто малыши умирают, и их срочно надо колоть. Вакцинация ради вакцинации, а не ради здоровья детей. Я своего не отдам, переведу на семейное обучение
Гость