RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Инфаркты и инсульты после ковида: как понять, что из-за болезни пострадало сердце

5 ноября 2021, 20:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
5 ноября 2021, 22:10
Хватит писать об углубленной! диспансеризации. Это просто хохма. Делают кардиограмму,анализ крови и всё! Врач даже не спрашивает ни о чём. При жалобах говорят-обращайтесь к узким специалистам,которые,как вы знаете,приём сейчас не ведут. Спасибо партии и правительству за наше светлое будущее!
Гость
5 ноября 2021, 21:44
Как бы не обидеть любителей исключительно ковида, но на сайте роспотребнадзора есть статья от 19.10.21г. "О профилактике осложнений гриппа" Почитайте и найдите, как говорится, десять отличий по последствиям. Как бы намекну на их же сведения, может кто не знает. "По данным Роспотребнадзора, ежегодно гриппом и ОРВИ в РФ болеют около 30 млн человек." Надо ли мне сказать, что от последствий гриппа пострадает больше людей?
Гость
6 ноября 2021, 08:12
Институт Здоровья Италии сообщает, что если пересчитать статистику с "умер при наличии коронавируса в крови" на "умер от коронавируса", то будут следующие цифры:  - количество коронавирусных смертей при таком переопределении сократилось со 130468 до 3783, более чем на 97.1% - все остальные имели от одного до пяти серьезных заболеваний, причем 7% имели сразу три из этих заболеваний, а 18% как минимум два.
Гость
5 ноября 2021, 20:56
Спасибо. Познавательно.
Гость
6 ноября 2021, 15:01
Во время болезни жгло и давило сердце очень сильно...Но бригада не приходит делать ЭКГ и брать кровь.Когда будет отрицательный ПЦР-пойдете сами все сдавать.А за это время можно значит сдохнуть.Это относится МСЧ 10 Советского района.Наши друзья болели,относятся к другой поликлиники-к ним,к ковидным,приходили и все делали вовремя.Даже у 20-летнего парня....А я еще перенесла операцию по онкощитовидки...
Гость
5 ноября 2021, 20:55
Как вы достали с этой ковидлой
Гость
5 ноября 2021, 20:57
так не лечат в соккд сейчас как следует сердечко из за проклятого намордничьего режима
Гость
5 ноября 2021, 22:19
Ну мы переболели этой хренью ... ну бывают с сердцем непонятки ... да и ... с этим!!! главное что выжили .... эту власть любить НЕ стали!!! долой этого вовчика!!!
Гость
5 ноября 2021, 23:43
Власть не считает сколько народа умирает от побочек вакцинации, осложнений после Ковида (ОРВИ как они приказывают ставить) и от вовремя не оказанной помощи другим пациентам с другими болезнями и отменой плановых операций и т.д. Смертность в стране зашкаливает - и виновата по факту в этом действующая власть - развал медицины и фармакологи под её контролем!