Симптомы, при которых ребенку нужно делать ПЦР-тест. Детский инфекционист — о ковиде у маленьких пациентов
6 ноября 2021, 16:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
6 ноября 2021, 19:09
Прежде чем детей колоть,нужно чтобы они сдали кровь на антитела!
Мы когда сдали в 20г кровь у нас была куча антител! Потому что вирус старый! И мы уже не раз болели,а может родились уже готовые к нему.
И дети тоже все болели.
Гость
6 ноября 2021, 17:32
Доктор медицинских наук, профессор Александр Редько
"Врачи обратились в Госдуму с просьбой предоставить данные по вакцинации. Однако, ответ на запрос так и не последовал, сообщил Царьград со ссылкой на автора письма, доктора медицинских наук Дмитрия Еделева."
«Россиян волнует содержание вопроса: данных нет потому что они ужасны или их нет, потому что их никто не собирал? Я, все-таки, могу предположить, что тут два в одном. Их не собирают, потому, что не ждут от них ничего хорошего и поэтому их нет. Первая фаза испытаний вакцины “Спутник V” также не опубликована. Говорят, что все крысы сдохли. Не присутствовал и документов не видел. Но тенденция та же. Данных нет. Руководители клиник говорят, что вакцинированных среди поступающих менее 1%, а патологоанатомы – о том, что среди поступивших к ним умерших вакцинированных от 55 до 62%. Могу я это утверждать? Нет. Но зарубежные данные ближе к патологоанатомическим цифрам», – поделился мнением Редько."
"Ранее академик Гундаров обвинил глав Минздрава и Роспотребнадзора в голословных утверждениях. Вирусолог считает, что смертность в пандемию увеличились вовсе не потому, что вирус настолько опасен. Причины он видит в плачевной организации здравоохранения и антиковидных мерах."
Гость
6 ноября 2021, 17:17
«У меня данных по детской смертности от ковида на сегодняшний день нет. И есть сомнения, что детская смертность от этой болезни существует в принципе», – сказал Шафалинов.
«Стоит помнить, что для появления высоких показателей по детской смертности от ковида достаточно начать тестировать детей на ковид. К сожалению, есть дети, которые болеют какими-то тяжёлыми заболеваниями: например, лейкозом, какими-то сложными онкологическими заболеваниями. Если у них брать материал для ПЦР-теста, то потом можно делать также, как сейчас происходит со взрослыми»
Наш собеседник рассказал, каким образом сегодня считают смертность от ковида:
«Уже после того, как пациент умирает от какого-то заболевания, выясняется, что у него был ковид, и именно его выносят как основной диагноз и именно его ставят причиной смерти. Если начать делать то же самое с тяжелобольными детьми, то мы получим значительную «детскую смертность от ковида». То есть это некая манипуляция с документами».
И такие прецеденты, по сведениям Шафалинова, уже имеют место:
«Знаю, что в одном городе в лечебном учреждении умерло пять детей от совершенно других заболеваний, а у них был положительный результат ПЦР-теста. Эти случаи засчитали как «смерти от ковида». С известной долей уверенности могу предположить, что такое же делают в Москве».
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%Симптомы, при которых ребенку нужно делать ПЦР-тест. Детский инфекционист — о ковиде у маленьких пациентов