Какая маска лучше всего защищает от коронавируса? Советы врачей
11 ноября 2021, 10:59
Гость
11 ноября 2021, 23:31
даже и читать не стала
НИКАКАЯ маска не поможет
только ПРИРОДНЫЙ ИММУНИТЕТ ! ! !
Гость
11 ноября 2021, 18:26
Утилизация масок не организована в принципе. Маски валяются на выходе из ОТ и магазинов...
Это значит, что нет желания у власти защитить нас. Просто нет. Только оштрафовать.
Долго это длиться не может.
а в самаре суды штрафы по 1000 р назначают за отсутствие масок на остановках ОТ. а они тоже на улице
Гость
11 ноября 2021, 12:42
Народ в вакцину не верит, а вы про маски
Гость
11 ноября 2021, 12:28
Маски типа РПГ-67 дают приличную защиту, хоть и не 100%. Другой вопрос, какой процент населения выдержит носить такие маски постоянно.
Гость
11 ноября 2021, 11:58
Вопрос утилизации медицинских масок по требованиям САНПиН не раскрыт.
При общем уровне культуры маски ветер разносит по всему городу.
Гость
11 ноября 2021, 11:42
Маска от вируса это как трусы от поноса
Гость
11 ноября 2021, 11:41
В Англии выяснили, что невакцинированные люди в 32 раза чаще умирают, если они заразятся COVID−19, чем те, кто получил двойную прививку от коронавируса.
Гость
11 ноября 2021, 11:29
маску сшил, в двадцатом году,в марте так и хожу , раз стирал, нормально.!
Гость
11 ноября 2021, 11:23
Не понял, а где в конце статьи обязательная приписка, что лучшая защита от вируса - вакцинация экспериментальными веществами?
"Если до пандемии коронавируса одной из главных головных болей экологов был пластиковый мусор, то теперь его место заняли медицинские маски. Согласно подсчетам специалистов, в 2020 году в воды мирового океана попали порядка 1,56 миллиарда использованных масок. Это больше, чем популяция медуз во всем мире."
Гость
11 ноября 2021, 11:22
Лучше всего это ГП-5 и ОЗК.
Гость
11 ноября 2021, 11:22
Лучший способ уберечь себя, это ошейник и поводок, чтоб никуда не выходить и бояться псевопадемии, описанной в СМИ
Гость
11 ноября 2021, 11:16
Если вы находитесь в помещении, то просто выбрасывать в ведро ее нельзя, нужно сначала положить в полиэтиленовый пакет и завязать. А когда пойдете на Мусорку нужно развязать пакет и маску положить в 1 контейнер, а пакет полиэтиленовый в другой контейнер - разделить мусор. Иначе ЭкоСтройРесурс вам повысит оплату за мусор!
Гость
11 ноября 2021, 11:14
Это не маска, а намордник. Цак.
Гость
11 ноября 2021, 11:05
Улавливать вирус медицинской маской, все равно что ловить комаров сеткой, от футбольных ворот.
Достижения
Свой среди своих