7 декабря вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
11 ноя 2021 в 17:43

Сомнение в отечественном здравоохранении у нас из-за того, что мы видим, когда с этим здравоохранением сталкиваемся. И никакой болтовней вернуть веру в нашу медицину нельзя.

ВИТЯзь
11 ноя 2021 в 17:04

Во вчерашнем стриме ВКонтакте депутат от Самарской Губернии профессор М.Н.Матвеев сказал : "QR -коды - это сегрегация людей, потому-что поражает в правах ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ".
В комментариях кто-то минусы репликам ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ ставит. Должно быть ширнутые задохлики. Пора вам, ребята, на ре-вакцинацию. А тов. М.Н.Матвеева выбрать президентом РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 14:57

Как представлю какой я инженер, то страшно становится идти к врачу😂😂😂

Лариса.
11 ноя 2021 в 19:20

Так он еще о каком то режиме заикается .) Разве в демократическом обществе могут быть какие режимы ? Я себя свободным человеком считаю .и мне никакие режимы не нужны .Что же он политику то приплел к вопросам медицины то ?)

Гость
11 ноя 2021 в 14:10

Согласен полностью с Чумаковым и совершенно не удивлен. У нас каждый суслик в поле агроном. Все знают, как учить детей, лечить людей и управлять страной. При этом, обладая такими "уникальными знаниями", не могут нормально устроить свою собственную жизнь: прозябают в нищете, постоянно ноют, все у них виноваты, все им чего-то должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 14:13

Нет никакого прогресса-вич побороть не могут до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 17:38

Главный "экстремист" по отношению к гражданам - это наша неадекватная коррупционная неподсудная власть, по факту!

Гость
11 ноя 2021 в 17:46

Пусть тогда врачи-ваксеры и власть берут на себя всю ответственность за побочные явления от вакцыны, а не подсовывают бумажку о добровольной (читай принудительной) вакцинации и всю ответственность сваливая на самих терпил и ждунов

Лариса.
11 ноя 2021 в 19:09

Меня уже бесить стали подобные профессора .Еще себя знающими в медицине считают ХВАТИТ на людей наезжать ..сейчас информации просто немерено .и люди .даже не имеющие медицинского образования .могут ей воспользоваться и делать свои выводы .

Гость
11 ноя 2021 в 14:13

А где же наш "любимй" президент, за кого голосовало 70%. Почему он, не соблюдает закон, не защищает своих изберателей от таких слишком учёных врачей у которых крыша поехала, подсчитав с сыном, сколько они будут получать в День. Поэтому и призывы от них, сажать, растреливать, все остальные дураки и слушать только меня.Почему другие академики из медицины , честные, которые не участвуют в дележе прибыли говорят совсем противоположные сведения и ведь их так много, что указом президента им запретили дискуссии по ТВ и в СМИ, пугая уголовной ответственностью. Обратите внимание, что за эту"вакцинацию" говорят с пеной у рта только производители её и люди из окружения президента, которые вложили в неё громадные деньги и имеют большое желание их вернуть с тысячными процентами.Мне стыдно за такого профессора, не выдержанного, хамовитого и который думает только о своей наживе, игнорируя тех людей, которые с ним не согласны. В споре рождается истина, а не в страхе и унижении.

ОТВЕТИТЬ
Чапаев
11 ноя 2021 в 16:04

Кто в красной зоне побывал в качестве пациента, тот не задает вопросы о вакцинации, а молчв идет и вакцинируется. Пока каждого антиваксера не коснётся так и будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 14:13

Вспоминаю студенток из мед. института, будущих врачей , им не до учёбы было , правдо не всем, за редким исключением

Гость
11 ноя 2021 в 17:50

Да заколите этого эскулапа доморощенного от власти всеми вакцинами которые у нас есть - авось до 100 лет проживет, если сразу не загнется!

Гость
11 ноя 2021 в 18:31

Что ж СанПиН не поменяли по поводу вакцинации в очаге заражения? Точнее запрете вакцинации в этом очаге?
Или этот "специалист" не читает нормативы, а только указы от проверяльщиков тухлого мяса на рынке?

Лариса.
11 ноя 2021 в 19:01

И этот профессор считает себя абсолютно грамотным во всех областях медицины .значит ) А он не в курсе .что есть аутоиммунные заболевания щитовидной железы .например. о которых человек может и не знать .А это противопоказание к прививке .И между прочим ковид может вызвать такое заболевание .на букву "т " оно называется .так как провоцировать его может инфекция .в том числе вирусная .И как можно принуждать человека .который перенес ковид к вакцинации ? НЕ обследованного .

Совесть
11 ноя 2021 в 23:16

Милые люди делайте то что подскажет вам ваша душа,не слушайте никого кроме как себя.Сколько господь отец наш небесный нам отмерил нам жизнь столько и будем жить,а в общем я считаю так организ раньше боролся и сейчас должен бороться с иммунитетом,а в остальном вам решать.Я искренне желаю всем людям стран здоровья,а остальное лучшее произойдёт само собой.😍🤗😃

Самарчанин
11 ноя 2021 в 13:46

Как же важно в наше время качественное образование. В любой сфере.
Жаль, что многие этого не понимают и не понимают границ своих знаний :(
Поэтому и возникают эти конфликты, когда каждый при разговоре на кухне знает все лучше других... Глупо, просто глупо.
Но, т.к. сейчас эта диванная экспертность широко распространена - ничего удивительного, если введут уголовную ответственность для антиваксеров\плоскоземельщиков и т.п. Это вынужденная мера, чтобы спасать жизни. Без этого никак :( Печально, но факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:37

Таких профессоров Чумаковых в Гааге судить надо. Это преступник против человечества.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 13:12

Как же нам лечиться у таких медиков?

11 ноя 2021 в 17:11

Давайте закон введем, об оскорблении чувст неграмотных медиков

Гость
11 ноя 2021 в 15:41

Лично бы зрения лишил его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:35

Чумаков, ты фашист. Кто тебя наделил полномочиями решать кто человек, а кто нет ? Я плюю тебе в морду.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
11 ноя 2021 в 14:48

Продавец вакцин должен в сторонке помалкивать.

Гость
12 ноя 2021 в 00:51

прохвессор чума-ков слишком много на себя берет. не вывезет когда предъявят. а предъявят обязательно.

Коммунист
12 ноя 2021 в 01:30

Этому самовлюбленному профессору уже со всех концов страны прилетело за его высказывания.
Не отмоется теперь.

Титан
12 ноя 2021 в 11:19

Ну если при ковиде мне выписывали ромашковый чай и витаминки-то наша медицина впереди всех!

гость
12 ноя 2021 в 15:01

все покупается и продается.не унижайте и не принуждайте 60+

Гость
12 ноя 2021 в 23:05

Всеобщая неграмотность пугает. А что ещё ожидать от народа для которых авторитет ютубные псевдоврачи и зажравшаяся богема!?

НЕпривитый
11 ноя 2021 в 15:04

Чумаков, - а их, посадишь? 😉

Зверев Виталий Васильевич.
Советский и российский микробиолог, специалист в области молекулярной биологии и патогенных микроорганизмов, академик РАМН, академик РАН.

Гундаров Игорь Алексеевич.
Советский и российский врач, специалист в области эпидемиологии и медицинcкой статистики, демографии, философии; кандидат философских наук, доктор медицинских наук, профессор, главный научный сотрудник НИИ общественного здоровья и управления здравоохранением Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова.

Александр Редько.
Доктор медицинских наук, профессор, общественный деятель. Председатель правления «Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медицинских работников». Председатель Комитета по здравоохранению СПб (1996-1997 г.) Депутат ЗакС (1999-2007 г.) Депутат МО Коломяги с 2009 г., заместитель главы МО.

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
11 ноя 2021 в 13:20

А давайте всем наручники наденем за спиной - тогда и преступность снизится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:53

Краснодарском крае ввели обязательную вакцинацию жителей старше 60 лет. Об этом сообщил региональный Роспотребнадзор, передает РИА Новости.

ОТВЕТИТЬ