1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
13 ноя 2021 в 10:36

Ну это ещё нормально, что через 21 день

Коммунист
12 ноя 2021 в 18:02

Не могу не сказать в очередной раз. Лайт только опубликовал 1-2 фазу испытаний, ничего не доказано, а людей массово пользуют!
Крепка вера наших сограждан.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 18:26

Нет нигде лайта, не врите!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 ноя 2021 в 18:17

Вообще-то, в день вакцинации Спутником лайт в мед.учреждении сразу выдают справку со всеми печатями. По этой справке можно спокойно посещать все общественные места, где есть ограничения для посещения по QR-коду, пока не придёт сертификат на госуслуги ;)

Гость Татьяна
12 ноя 2021 в 18:48

Беспредел!!!

НЕвакцинированный
12 ноя 2021 в 18:58

НУ ВОТ И ЯВКА С ПОВИННОЙ!
-------
"Голикова: назвала сертификат о вакцинации равнозначным паспорту"....
--------
Вот всё и выяснилось, Да так быстро!
Чот Российская власть, в лице путина, и его окружения, - ПРИСЯГНУЛИ МИРОВМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!
Подписались, на "новый мировой порядок".
Это так называемая, "новая нормальность".
Всё это имеет одну цель, - будущего плацдарма,
На то чтобы, в будущем, планета принадлежит "Золотому миллиарду".
А оставшееся наседление, будет чиповано,
обирковано,
и приобретёт, - ПОЖИЗНЕННЫЙ ЦИФРОВОЙ КОД!
------
Ps: кстати, может кто не в курсе. Гражданский муж, этой "мадам Арбидол",
бывший вице-премьер Ельцинско/Путинского правительства, Христенко.
живёт на ПМЖ в Америке, США.
Майами. Как и его сын(от первого брака).
Сама Голикова., - БЕЗДЕТНАЯ.
Христенко, сейчас владелец крупнейшей ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ США!
В доле с ним и его сын.
Голикова, открыто(Путин об этом прекрасно информирован) - ЛОББИРУЕТ ИНТЕРЕСЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, ВОЗ.
Это, всё финансируется и управляется, фондами и непосредственно, Билла Гейтса.

Ребе Либерман
12 ноя 2021 в 17:57

Зашибись... работать без куриного кода нельзя уже через две недели, а код дадут только через три :)

12 ноя 2021 в 18:09

А куда делся всеми любимый столяр? Ящик деревянный себе стругает что-ли?🤪

Гость
12 ноя 2021 в 18:12

Куда дели Лайт? Нету его нигде.

Иосиф
12 ноя 2021 в 18:22

Нет этого лаита,очень большей спрос повсеместно прививаются

Гость
12 ноя 2021 в 18:37

Лайта нет. Когда будет-неизвестно

12 ноя 2021 в 18:07

Ставьте Спутник V и не делайте себе мозг. Отличная вакцина. Сертификат пришел в госуслуги через 3 дня.

ОТВЕТИТЬ
НЕвакцинированный
12 ноя 2021 в 18:31

Аха-ха-ха-ха..
Мне не нужен ваш КУ-КУ код, от слова совсем,
и никогда.
Пак и помру - непривитым. 😜

Гость
12 ноя 2021 в 19:35

Т.е. если в автобусе у магаза ширнуться ещё и в ТЦ сразу зайти нельзя? Мы так не договаривались

Гость
12 ноя 2021 в 19:34

Плюём на куриные коды и будем плевать.

Гость
13 ноя 2021 в 09:57

Прививаться вашей бурдой небудем. Посмотрите как деградировали те кто ужалился . Полнейший неадекват, топят вовсю за эту банду. В этой вакцине шведский синдром .

Гостькоя
13 ноя 2021 в 13:23

после выборов идёт диктатура и хауз и безаконые, народу за шею петлю навязали, никто не задают губернатору вопрос, а где закон, Толе ещё будет.

Мехзавод
12 ноя 2021 в 18:03

Код действует 6мес,и только черещ месяц его дадут... Т е у любого челрвека 5мес будет код и месяц он будет вне закона....