В Москве военный пенсионер двоих завалил в МФЦ из-за требования одеть маску,посмотрим как у нас будет.
Гость
7 декабря 2021, 15:30
Неужели не понятно, что идёт война. Народ для правительства быдло, стадо
Гость
7 декабря 2021, 15:22
Объявляйте тогда ЧС. Это геноцид над собственным народом. Почему не закрывали вовремя границы. Все сделано намерено. Народ не дурак. Господь Бог не с вами, с народом.
Гость
7 декабря 2021, 15:18
У меня на нашу власть просто нет слов.
Гость
7 декабря 2021, 15:16
Живу и работаю в Самаре и квартира в Безенчуке
И что мне делать без куриного хода? Власти дорогие.. у меня что выбора нет, как жижу залить в себя непонятного происхождения. Где сертификаты о безопасности прививок? 60 лет живу такого ужаса не было. За что мой дед воевал герой советского союза Казачков Алексей Леонтьевич, чтобы его внучку ограничели в перемещении по своей Родине.
Перестаньте увязывать заболеваемость и QR-коды! Это не взаимосвязано! Цель - промаркировать каждого человека, лишить его чувства собственного достоинства через маску и нумерацию, как в концлагерях фашистской Германии. «Пандемия» - предлог! Целью является превращение человека в безликое работающее существо небольшой численностью. И не обольщайтесь!
Гость
30 ноября 2021, 12:57
И многие люди и АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЛАСТИ, очевидно, не понимают того, что для прекращения массовых заражений населения - а именно с этим явлением столкнулись в последние месяцы - нужно создать условия, при которых вирус НЕ СМОЖЕТ ДОЛГО СУЩЕСТВОВАТЬ , хотя бы, в местах массового скопления населения! А для этого есть МАССА СПОСОБОВ, из которых выбрали , почему-то, "КОДИРОВАНИЕ"... Да, поймите вы: вирус - не умеет читать и "считывать", ему ВСЁ РАВНО: есть у вас QR-код или его нет! Его ВАЖНО УНИЧТОЖАТЬ там, где это не делают ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ. Ну, и , КОНЕЧНО ЖЕ, ВАКЦИНАЦИЯ. Но и вакцинация не всегда спасает от постоянно мутирующего ВИРУСА! ЕГО НАДО УНИЧТОЖАТЬ! А ГДЕ обещанные РЕЦИРКУЛЯТОРЫ???
Гость
27 ноября 2021, 09:11
удаляют мой коммент что ВСЕ мои знакомые кто привился разными видами фуфла-или сразу или через несколько месяцевВСЕ ВСЕ РАВНО заболели вплоть до реанимации.это просто млрд ный бизнес.а коды- средство насильно впарить это говно и заодно получить легкий доступ к персональным данным а потом всею базу продать и левых кредитов навыдавать типа.все равно никто из правителей ни за что ответственности не несет.при постановке говна ведь добровольное согласие подопытные кролики подписывают.фуфло это нигде не действует. смотрите данные из англии,германии,израиля где всех тоже принудили- все равно все болеют и мрут. полная лажа. иммунитет не этим говном тренируют а здоровым образом жизни.
Гость
15 ноября 2021, 14:58
Нас просили маски пару месяцев поносить, вспомним носили единицы, каждый хотел показать крутость-глупость, ну чё доигрались! Теперь все в масках и автобусах, и в магазинах.
Только теперь будет цыфровой концлагерь, хочещ жить-передвигатся придется вакцинироватся, без куркода теперь нткуда не пустят!
Тупость людей к чему привела!
Гость
15 ноября 2021, 14:11
в Горилку - можно. это - самое главное
Гость
15 ноября 2021, 13:47
Человек непривитый может заразиться и заболеть. Поэтому нас не пускают в места массового скопления.
Так сказать, огорождают от опасности. Я обеими руками ЗА!
А вот что странно: эти места называют COVID-free?) Если там нет ковида, почему мне непривитому туда нельзя?
Ученые уверяют: ни одна вакцина от новой коронавирусной инфекции не может дать 100% защиты от заражения. Более того, медики допускают, что привитые люди могут и умереть из-за индивидуальных особенностей организма, в силу которых вакцина просто не подействует. Разбираемся вместе с учеными, почему умирают от коронавируса те, кто прошел вакцинацию.
Стране известны как минимум 12 случаев смертей после прививки «ЭпиВакКороной». В Волгоградской области, например, уже подтверждены как минимум два случая смерти людей, вакцинированных до заболевания «ЭпиВакКороной». 9 ноября стало известно о смерти от коронавируса привитого этой вакциной экс-начальника отдела полиции по Михайловскому району Федора Забазнова. Его супруга, также вакцинировавшаяся, сейчас в реанимации инфекционного госпиталя. Кроме того, в августе также в Михайловке умерла врач функциональной диагностики ЦРБ Наталия Стаханова. В апреле она привилась «ЭпиВакКороной» и уже готовилась к ревакцинации. Но 19 июля она была госпитализирована с коронавирусом, а 31 июля коллеги констатировали смерть медика.
Гость
15 ноября 2021, 08:21
Проезжал мимо кладбища там так оно разрослось что мест уже нет! А там также и привитые и не привитые покоятся!
Гость
15 ноября 2021, 00:13
«Карантина нет, — прочла Алиса. — Вас обманули. Планета завоевана космическими пиратами. Не верьте им. Сообщите в Галактический центр. Записку уничтожьте».
Кир Булычев "Приключения Алисы"
Гость
15 ноября 2021, 00:13
«Карантина нет, — прочла Алиса. — Вас обманули. Планета завоевана космическими пиратами. Не верьте им. Сообщите в Галактический центр. Записку уничтожьте».
Кир Булычев "Приключения Алисы"
Гость
15 ноября 2021, 00:03
«Карантина нет, — прочла Алиса. — Вас обманули. Планета завоевана космическими пиратами. Не верьте им. Сообщите в Галактический центр. Записку уничтожьте».
Кир Булычев "Приключения Алисы".
Д Ковецкий Самара Стара Загоры 88
Гость
14 ноября 2021, 21:32
Что скажут,то и делать будете.Как там решат.Вас не спросят.Ибо есть Хозяин!
Гость
14 ноября 2021, 19:29
Что вы с нами делаете!!!
У нас сосед за стенкой, без работы из за вас остался, целую неделю бухал, в результате жене бюджетнику голову проломил, приехала полиция и скорая его в тюрьму, её в больницу, детей бабушка забрала, была нормальная семья.
У нас в тц продуктовые, почему к ним не пускают?! Вы же сказали за едой можно!!!
Гость
14 ноября 2021, 18:03
Вот мигрантов и вакцинировали бы до нужного процента!
Гость
14 ноября 2021, 15:46
Тут дело даже не в прививке, потому что толк от нее очень сомнителен . А в готовности к покорности людей. Т.е россияне , каждый, делает выбор кто они граждане или товар, свободный человек или послушное стадо, тварь дрожащая или право имею!
Гость
14 ноября 2021, 15:21
"Уважаемая" г-жа Голикова, и иже с ней, опубликуйте официально (заверенный всеми Вами) состав вакцин с описанием исследований и настоящих побочных эффектов и разработайте писульку для тех, кто вакцинируют (больницы), что в случае выявления побочный эффектов больница(ОМС, вы и т д) полностью берете на себе все финансовые расходы за лечение и содержание вакцинируемого и его семьи, а также берете финансовую ответственность по обеспечению его семьи и окружения, в случае летального исхода в течении 10 лет. Вот тогда люди может быть поверят и не придется творить то, что сейчас происходить. "Пациента нужно убеждать в необходимости лечения"- слова Гиппократа. А не 🔪 к горлу подставлять
Гость
14 ноября 2021, 13:56
Не понятно написано, до 1 февраля отделаться можно тестом, с 1 февраля кодом уже. Так сейчас код не имеют права требовать? Где норма закона с какого числа обязательно нужен код без которого не пустят на самолет, например?
Гость
14 ноября 2021, 12:04
Без паспорта из дома не выйти. Одного кода мало им.
"Разбираемся в новых правилах, о которых заявило правительство"
Которые НАВЯЗАЛО правительство! Так правильнее!
Гость
14 ноября 2021, 10:52
С самого начала дурдом-ковида читаю и внимательно все изучаю.
Есть у меня знакомые, которые сделали прививку - это их выбор.
Есть знакомые, у которых после прививки были серьезные проблемы со здоровьем, вплоть до госпитализации.
КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ КАК СБЕРЕЧЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!
Гость
14 ноября 2021, 09:26
Не пробовали обрабатывать остановки, подъезды в жилых домах, официально QR-код обработки пассажирского транспорта ( а не писать что порочны в транспорте протирают ) , хоты бы хлоркой ! Одними запретами COVID - 19 не убьёшь.
Гость
14 ноября 2021, 08:08
Я например доволен что много непривитых и антиваксеров
Приходишь в тц и никакой толкучки никаких нищебродов жаждущих сэкономить пару копеек
Красота
Прям 90е вспоминаются
Гость
14 ноября 2021, 01:33
Через полгода-год и привитые, и непривитые окажутся в одной лодке)
Гость
14 ноября 2021, 01:22
Привет Вам, единомышленники. Уважаю и люблю). Здравия Вам!!!! Нет страху!
Гость
14 ноября 2021, 01:09
А где , интересно мне, медотвод с хроническими аутоиммунными болезнями получить?
Может Азаров мне ответит? Не уверена .....
Гость
14 ноября 2021, 00:18
Все понимают.Все догадываются что происходит.И все молчат! К тому и вели преуспешные.Поздравляем!А дальше будет интереснее,вот увидите.
Гость
13 ноября 2021, 22:54
почему QR-код привитого действует год, а переболевшего — полгода. еслии бы объясняли все нестыковки я бы пошел колоться, а так все попахиваем аферой
Гость
13 ноября 2021, 22:49
буду ходить в тц с битой и вилами....
Гость
13 ноября 2021, 22:19
Потом подонки объявят, что кура-код будет действителен после очередного бустерного укола. Пока не загнешся. Здравый смысл подсказывает, что надо бойкотировать куарастные заведения. И чем больше и быстрее поймёт это основная часть населения- тем быстрее наступит рассвет победы над фашизмом.
Гость
13 ноября 2021, 22:03
Хорошо отблагодарили избирателей! Спасибо! При таком развитии событий, похоже, и на выборы будут пускать только с Q кодами. Но из истории известно, что не нужно перегибать палку!
Гость
13 ноября 2021, 21:30
Любое вмешательство в человеческий организм только с согласия самого Человека! Шантаж чистой воды и нарушение конституционных прав Граждан! Геноцид собственного Народа набирает обороты!
Гость
13 ноября 2021, 20:47
Ну что хиросделанные .достигли кондиции?
Гость
13 ноября 2021, 20:38
Не зря Егор Бероев примерил жёлтую звезду.
Гость
13 ноября 2021, 18:38
Казалось бы в магазинах больше 2 тыс метров проще соблюсти дистанцию , а в мелких магазинах устроят толпу
Гость
13 ноября 2021, 18:33
Одежда и обувь не предмет первой необходимости?
Гость
13 ноября 2021, 16:52
спасибо деду за победу. урряяя )))
Гость
13 ноября 2021, 16:30
они никогда не откажутся от двух миллионов долларов каждые полгода по своему указу, а на всех плевать они хотели доллары в голове.
Гость
13 ноября 2021, 15:52
Комментарии разные и по уму и без, чем тратить пыл и эмоции здесь ПИШИТЕ напрямую япутину и говорите о проблеме открыто и прямо чем и почему недовольны и что предлагаете конкретно . Тогда и правительство знать недовольство народа будет и чем больше писем тем быстрее чиновники займутся решением вопроса. Только массовое выражение недовольства сдвинуть с места паровоз. Благо интернет быстр и конверт и бумага не нужны. Наберитесь смелости чем лить воду в коиментариях
Гость
13 ноября 2021, 15:38
Эти богатые " господа" забыли о том, что у многих простых людей нет смартфона. А толкаться за бумажным QR кодом в МФЦ опасно. Последний мой поход в МФЦ закончился неделей ОРВИ.
Опять же, удивляет пессимизм правительства - они назначили продление эпидемии до февраля? Почему в Китае быстро локализуют любую вспышку, а у нас поощряют деньгами поездки на зарубежный отдых? Это же самый надежный способ усилить распространение инфекции. Я не против прививок, но эффективность у них намного ниже рекламируемой, одними прививками с эпидемией справиться невозможно.
Гость
13 ноября 2021, 15:08
Чем отличается болеющий вакцинированный, от болеющего невакцинированного, невакцинированный в лучшем случае лежит дома с такими симптомами что не сможет никуда пойти, вакцинированный переносящий болезнь в лёгкой форме, может даже и не обратить внимания на симптомы, ну лёгкая температура, ну небольшое недомогание, мало ли бывает, и пойдет на работу, в ТЦ, в автобус, а заражает и тот и тот одинаково)
Гость
13 ноября 2021, 14:21
Вчера скачал на телефон qrcode reader бесплатно на андроид, установил за минуту, очень простое приложение в использование. Прочло мой QR код вакцинированного за секунды, автоматом дало ссылку в интернете на сайт госуслуг, где сокрашенно фио и дата моего рождения.
Так, что поверьте если захотят, хоть завтра по qr кодам в туалет ))) пускать будут, никакого дополнительного оборудования для проверки qrкодов кроме смартфона не надо)!
Гость
13 ноября 2021, 13:28
Предлагаю правительству ввести значок-наклейку с надписью "Благонадежный" и выдавать её привитым!
Ну, все, господа, приехали! А как же гражданские права населения страны?
Гость
13 ноября 2021, 13:24
вот! вот! мы русишен народ. написали нам от БЕ до МЕ. .так мы ..да у нас куличков, в эти промежуточки , всунем свои указявки, вот в чем МЫ сильны,диван помогает!
Гость
13 ноября 2021, 13:15
Есть у меня прививка, есть. Но у меня нет госуслуг, нет смартфона и нет QR-кода. Но прививка есть, так какого черта вам еще надо?
Достижения
Свой среди своих