1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
14 ноя 2021 в 12:18

Коллега ушёл на больничный с подтверждённым ковид, через 4 дня заболела я. Так как были праздничные дни и отлёживалась дома, то ПЦР тест сделала только на 5-ый день болезни и после потери осязания и обоняния. Результат отрицательный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 11:36

Если бы не куриные коды, люди легко болеющие даже бы не обращались в поликлиники. . А так каждый сопливый с температурой 37 требует тесты. Развели панику теперь не могут справится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 11:18

Болел 2 раза, оба раза диагноз -орви! Оба раза сдавал на антитела и оба раза положительный с высоким числом! И ни разу диагноз не изменили!

НЕпривитый
14 ноя 2021 в 11:56

Нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист,
ради прибыли в 300%! (с)
Гражданы, не обижайтесь на власть.(избранную кстати, вами..)
Это всего лишь бизнес, и ничего личного..
-----
Список прибыльных венчурных проектов:
1- ПЦР тесты. (Просто золотой Клондайк!)
2- вакцины. (Это просто золотоносные потоки )
3- маски/перчатки.(приятная мелочь, а всё равно, звенит..)
-----
Ps: И не надейтесь, что власти отступятся от вас.
Деньги - двигатель всего,
И не только прогресса.
Но и насилия.

Гость
14 ноя 2021 в 11:06

Привет Голиковой!
Вся "эпидемия" - от диагностики.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 ноя 2021 в 12:03

На хронические заболевания махнули рукой. Голикову,вечно рыдающую, уже пора гнать метлой из министров (как и других).Засиделись.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 18:26

Мужика в красной куртке не учили, что верхнюю одежду нужно снимать в помещениях, особенно в больницах и поликлиниках, а тут в кабинете сидит одетый? Ещё бы шапку не стал снимать.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
14 ноя 2021 в 11:38

Не знаю, что и кто утверждает, но есть официальное заявление.
"Врач Роспотребнадзора Пшеничная: поставить диагноз COVID-19 можно только с помощью теста
У коронавируса нет специфических симптомов, присущих только ему, поэтому поставить точный диагноз без лабораторного тестирования невозможно, заявила РИА Новости заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, доктор медицинских наук, профессор Наталья Пшеничная."

Саса
14 ноя 2021 в 15:24

Нет там никакого бизнеса. Если бы там был бизнес предложение за 2 года зашкаливало. Что видим мы? Медлительность властей. За 2 года так и нет масок либо дешёвых, либо бесплатных на каждом углу, что бы человек не искал. Это должно быть более, чем доступно. Даже навязчиво. За 2 года так и не налажен выпуск тестов. Пусть с браком, но все же. За 2 года больной, обратившихся должен сразу при входе сдавать тест, анализ на кровь, а уж КТ по назначению, и самое главное результат должен быть через 20 минут. (ПЦР делается 1,5 минуты ,,а нам его дают на 3-5 день, когда больной уже "умер"). За 2 года не разведены потоки заболевших, уже болеющих и наблюдающихся с выздоравливающими. Т.е. формула "тест"- "анализ"- диагноз- лечение-наблюдение-выписка. И это должно работать массово, быстро. А пока всё это болтовня и игра с эпидемией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 21:00

В Москве нашли 500т. тех кто купил сертификаты! Это только те, кого нашли! Если на страну спроецировать, то получится около 5млн. Ну Москва - 14млн. страна - 140 млн... Грозятся сажать! Куда?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2021 в 23:06

А, как быть верующим? Они верят в загробную жизнь., и сколько Бог отмерил, от судьбы не убежишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 23:26

им плевать чем вы там переболели. им надо чтоб вы укололись.

Гость
14 ноя 2021 в 11:13

Щас Коммунист чё-нидь задвинет - большой специалист в этом вопросе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 18:26

Этот РПЦ тест больше похож на сбор генетического материала

Гость
14 ноя 2021 в 20:18

ПЦР тест выявляет только длинноцепочечные вирусы, а ковид - короткоцепочесный. Поэтому они выявляют все что угодно, но только не ковид.
Сам переболел месяц назад и тест был отрицательный. Но затем ходил в платную поликлинику и мне сказали, что у меня все симптомы после ковида.

Гость
15 ноя 2021 в 14:48

Люди, а вы заметили кто навязывает нам укольчики?
их фамилии: гинцбург, альтштейн, эдельштейн, хинштейн, познер, канальгерух, шапиро, какой-то бриль.
ни на какие мысли вас не наводит?