перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Не ПЦРом единым: разбираемся, как врачи ставят диагноз «коронавирусная инфекция»

14 ноября 2021, 11:00
Гость
Гость
15 ноября 2021, 14:48
Люди, а вы заметили кто навязывает нам укольчики? их фамилии: гинцбург, альтштейн, эдельштейн, хинштейн, познер, канальгерух, шапиро, какой-то бриль. ни на какие мысли вас не наводит?
Гость
14 ноября 2021, 23:26
им плевать чем вы там переболели. им надо чтоб вы укололись.
Гость
14 ноября 2021, 23:06
А, как быть верующим? Они верят в загробную жизнь., и сколько Бог отмерил, от судьбы не убежишь.
Гость
14 ноября 2021, 21:00
В Москве нашли 500т. тех кто купил сертификаты! Это только те, кого нашли! Если на страну спроецировать, то получится около 5млн. Ну Москва - 14млн. страна - 140 млн... Грозятся сажать! Куда?
Гость
14 ноября 2021, 20:18
ПЦР тест выявляет только длинноцепочечные вирусы, а ковид - короткоцепочесный. Поэтому они выявляют все что угодно, но только не ковид. Сам переболел месяц назад и тест был отрицательный. Но затем ходил в платную поликлинику и мне сказали, что у меня все симптомы после ковида.
Гость
14 ноября 2021, 18:26
Этот РПЦ тест больше похож на сбор генетического материала
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2021, 18:26
Мужика в красной куртке не учили, что верхнюю одежду нужно снимать в помещениях, особенно в больницах и поликлиниках, а тут в кабинете сидит одетый? Ещё бы шапку не стал снимать.
Гость
14 ноября 2021, 15:24
Нет там никакого бизнеса. Если бы там был бизнес предложение за 2 года зашкаливало. Что видим мы? Медлительность властей. За 2 года так и нет масок либо дешёвых, либо бесплатных на каждом углу, что бы человек не искал. Это должно быть более, чем доступно. Даже навязчиво. За 2 года так и не налажен выпуск тестов. Пусть с браком, но все же. За 2 года больной, обратившихся должен сразу при входе сдавать тест, анализ на кровь, а уж КТ по назначению, и самое главное результат должен быть через 20 минут. (ПЦР делается 1,5 минуты ,,а нам его дают на 3-5 день, когда больной уже "умер"). За 2 года не разведены потоки заболевших, уже болеющих и наблюдающихся с выздоравливающими. Т.е. формула "тест"- "анализ"- диагноз- лечение-наблюдение-выписка. И это должно работать массово, быстро. А пока всё это болтовня и игра с эпидемией!
Elena.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 12:18
Коллега ушёл на больничный с подтверждённым ковид, через 4 дня заболела я. Так как были праздничные дни и отлёживалась дома, то ПЦР тест сделала только на 5-ый день болезни и после потери осязания и обоняния. Результат отрицательный...
Гость
14 ноября 2021, 12:03
На хронические заболевания махнули рукой. Голикову,вечно рыдающую, уже пора гнать метлой из министров (как и других).Засиделись.
Гость
14 ноября 2021, 11:56
Нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист, ради прибыли в 300%! (с) Гражданы, не обижайтесь на власть.(избранную кстати, вами..) Это всего лишь бизнес, и ничего личного.. ----- Список прибыльных венчурных проектов: 1- ПЦР тесты. (Просто золотой Клондайк!) 2- вакцины. (Это просто золотоносные потоки ) 3- маски/перчатки.(приятная мелочь, а всё равно, звенит..) ----- Ps: И не надейтесь, что власти отступятся от вас. Деньги - двигатель всего, И не только прогресса. Но и насилия.
Гость
14 ноября 2021, 11:38
Не знаю, что и кто утверждает, но есть официальное заявление. "Врач Роспотребнадзора Пшеничная: поставить диагноз COVID-19 можно только с помощью теста У коронавируса нет специфических симптомов, присущих только ему, поэтому поставить точный диагноз без лабораторного тестирования невозможно, заявила РИА Новости заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, доктор медицинских наук, профессор Наталья Пшеничная."
Гость
14 ноября 2021, 11:36
Если бы не куриные коды, люди легко болеющие даже бы не обращались в поликлиники. . А так каждый сопливый с температурой 37 требует тесты. Развели панику теперь не могут справится.
Гость
14 ноября 2021, 11:18
Болел 2 раза, оба раза диагноз -орви! Оба раза сдавал на антитела и оба раза положительный с высоким числом! И ни разу диагноз не изменили!
Гость
14 ноября 2021, 11:13
Щас Коммунист чё-нидь задвинет - большой специалист в этом вопросе!
Гость
14 ноября 2021, 11:06
Привет Голиковой! Вся "эпидемия" - от диагностики.
Гость