1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
17 ноя 2021 в 14:48

Салют то когда?

Гость
17 ноя 2021 в 14:33

Меня пугают такие розыгрыши. Бесплатный сыр только в мышеловке. На пенсии денег нет, 5 лет пенсионных у людей отобрали, на операции детям помогите, ремонта в больницах нет... А на розыгрыши у них деньги есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 14:36

Купи билетов пачку, выиграй водокачку...😂 Розыгрыш деревянного домика и земли 2 на 2 ??😂

Гость
17 ноя 2021 в 14:36

«Вакцинация — это жизнь!»

а куар-коды это свобода. правильно ))?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 14:44

местные жители довольно отзывчивы на призыв пройти вакцинацию - людей загнали в угол угрозами уволить с работы, ограничили свободу передвижения. Люди принудительно пошли участвовать в тестировании экспериментальной вакцины. При этом их заставили подписать добровольное согласие.

Гость
17 ноя 2021 в 15:45

Совсем спятили, если уже на такое пошли, как тут не вспомнить классику:
"Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. А если не будут брать — отключим газ!" (Бриллиантовая рука). А тут не газ, а типа не дадим ку-код.

Гость
17 ноя 2021 в 14:36

получается что те кто привился первыми - лохи ))
среди них ничего не разыгрывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 14:39

ну красавцы. за испытание сомнительной жижи на себе - такие щедрые призы в лотерее ))

Коммунист
17 ноя 2021 в 14:34

«Появился материальный стимул»? Когда такое было, чтобы людей за призы заставляли о своем здоровье беспокоиться? Нет уж!
Если подписываете на участие в опытах, то не призы выжившим должны быть, а должен быть подписан с участниками договор на участие в эксперименте как положено по закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 14:42

Какой стимул? В этот "аттракцион" не поверил бы даже Буратино)

Гость
17 ноя 2021 в 14:10

Вакцинация - это жизнь???!!! 😂

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
17 ноя 2021 в 14:23

Куда вышли? Если верить, то в переписи населения приняло участие 100%.

ОТВЕТИТЬ
Таран
17 ноя 2021 в 15:15

УК РФ Статья 207.1. Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан. Публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств -Соответственно вакцина не безопасна а ее рекламирование не подпадает ли под статью? доказано, что вакцина приводит к осложнениям и иной раз к смерти! а тут розыгрыш добавили!

ОТВЕТИТЬ
Дмив
17 ноя 2021 в 23:28

А невакцинация что? Почему тогда растет смертность пропорционально вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
тии
17 ноя 2021 в 14:34

Все у кого нет компьютера опять ничего не получат - они просто не смогут зарегистрироваться. Вот такое у нас обещание губернатора. Так обманывают людей!!!

ветеран
17 ноя 2021 в 15:05

очередной фарс - все уже давно разыграно и победители определены, подачки раздадут строго по указке. Но лохи пусть еще в один лохотрон поиграют.

Таран
17 ноя 2021 в 15:04

Ценные призы разыграют среди сделавших прививку от коронавируса. А кто тяжело болел им что? разделили людей на привитых и нет! Да и призы вряд ли кто получит! в России нет бесплатного ничего!

Гость
17 ноя 2021 в 16:33

В чём то очень смахивает на фильм Остров 2005 г., там то же ждали выигрышь в лотерею, только потом.....

аспаркам
17 ноя 2021 в 17:00

"Кручу-верчу" на государственном уровне.

Гость
17 ноя 2021 в 17:26

На лохотрон похоже, квартиры и машины свои получат. Остальным по ценному чайнику подарят.

Гость
17 ноя 2021 в 18:30

16 ноября — карту жителей Самарской области получило 6000 человек , 17 ноября — 15000 владельцев карт жителей Самарской области зарегестрировалось на участие в розыгрыше 😂😂😂

наталья
17 ноя 2021 в 20:18

для викторины зачем сообщать номер снилса? Если есть номер сертификата.

Гость
17 ноя 2021 в 20:58

Ло хО трон

Коммунист
17 ноя 2021 в 15:06

Совсем заврались. Ковид отлично лечится уринотерапией, в виде компрессов и внутрь, какая еще вакцинация? Лучше бы к таким безопасным и проверенным методам лечения стимулировали, но действующей власти это не выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Малыгин Владимир Викторович
17 ноя 2021 в 15:48

Серьезно о вакцинации. Желающие вперед, ничего против не имею. Лично видел на воротах Бухенвальда в Германии: "Каждому свое". О студентах-медиках Самары, работающих в "красных зонах" ковид. учреждений. Многие работают более года (учатся и работают). "Китайца" пережили нормально, но пришла 6 месяцев назад "дельта" (индиец) и пошли потери. За последние 2 с небольшим месяца потери студентов медиков, работающих в "КЗ" составили БОЛЕЕ СОРОКА ЧЕЛОВЕК! Писал в комментах по линии "КП-Самара" и КП-Россия". Результат: "КП" лишила возможность читателей оставлять комменты. Умерли в возрасте 18-24, документально вакцинированы (иначе в "КЗ" не пустят), большинство студенты СамГМУ, меньше мед. колледжа им. Ляпиной. Другое - студенты работают не только в Самаре и по всему региону, но и другим городам РФ- Иваново, Ульяновск, Челябинск (там группа из 70 человек выезжала на месяц). Чтобы было понятно - это АРМИЯ из нескольких сотен студентов, работающих в "КЗ" санитарами, мед. братьями и сестрами. На них колоссальный объем работы. Работают они не сутки/трое, а гораздо больше. Если они откажутся работать - коллапс. Губернатор Азаров БОЛЕЕ ПЯТИ МЕСЯЦЕВ не платит им деньги за работу! Рабы 21 века! Ссылка - Москва не выделила. Им не на что жить. Комиссии Минздрава РФ сообщили, ответ: "Все будет". И тишина могильная. И кто им поможет? Кто защитит? А они нас спасают и умирают...десятками...

ОТВЕТИТЬ
Малыгин Владимир Викторович
17 ноя 2021 в 15:07

Выражаю соболезнование мэру Тольятти Николаю Ренцу в связи со смертью его родной сестры от ковида сегодня в СГБ-4 Самары; несколько дней назад в СГБ-4 у него умерли от ковида родные брат и сестра (всего у Ренца 3 сестры). Все были вакцинированы. Там же, в критическом состоянии находится больная ковидом, родная мать губернатора Азарова. Его отец умер от ковида там же - два дня назад.

ОТВЕТИТЬ
Майор
17 ноя 2021 в 14:09

Вот это молодцы!
Налетай, пока не разобрали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 14:17

коммунист
а это шанс!!!

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
17 ноя 2021 в 14:41

Кое-кто 30000 выиграть сможет :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 14:47

Что опять за ход конём по голове? Нужно регистрироваться, сообщить свои персональные данные и т.д.? Нельзя ли просто выбрать номера сертификатов и сообщить? Так было бы здраво. А тут сама схема "мутноватая".

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 18:45

Опять неизвестные комерсы по договору с властями наши данные собирают? А потом мошенники и спаммеры звонить будут, да? Спасибо, не надо вашей заманухи.

Гость
17 ноя 2021 в 14:23

ну сразу бы с халявы для рабов и начинать надо было
сейчас ломануться должны уже без уговоров

Гость
17 ноя 2021 в 14:40

Какая несусветная чушь.... сейчас звонил в 6 проликлинику 14-35 сказали вакцины нет ....к человеку 83 не придём....хотя заявка была ещё 2 октября......брешут как Троцкий

вячеслав
17 ноя 2021 в 15:03

Надо распространить эти лотереи на ... выборы . Розыгрыш проводить среди проголосовавших за едрисню . Вот уж точно 146% наберут .

Олег
17 ноя 2021 в 15:31

а можно деревянный макинтош, но это уже за свои кровные, ибо бумагу всех заставят подписать "мол сам пришел и слезно молил вколоть жижу...."

Гость
17 ноя 2021 в 15:45

Игра в кальмара...

Гость
17 ноя 2021 в 18:31

💉💉💉 Вакцинация это жизнь 🧟🧟‍♂️🧟‍♀️

гость
17 ноя 2021 в 21:37

ну да ну да. и кто же выиграет главный приз, интересно? опять какойнить товарищ песков? лучше бы поменьше призы, но большее количество охватить. было бы больше похоже на правду. а большие призы проще "осваивать".

Влад.
18 ноя 2021 в 00:29

Развод лохов

Гость
18 ноя 2021 в 06:02

Любимая игра, русская рулетка и призы хорошие.

Гость
18 ноя 2021 в 08:39

Я валяюсь 🤣🤣🤣. Специально лахматят бабушку 😁😁😁.

Гость
18 ноя 2021 в 09:18

Привет всем. Меня всегда пугает наше государство когда так яростно что-то впихивает.

Елена
18 ноя 2021 в 09:25

Эта акция - контрольный выстрел в пользу вакцинации. Теперь однозначно - НЕТ!

Гость
18 ноя 2021 в 10:33

Путинские печенюшки гораздо подлее американских : те хоть открытые враги, а "эти"....

Гость