1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
22 ноя 2021 в 10:26

Где можно привиться пфайзером?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 10:42

А российского Лайта почему нет?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
22 ноя 2021 в 09:03

Новая вкуснятинка для рабов, но
они и эту вакцину станут игнорировать

Гость
22 ноя 2021 в 10:38

Путин поднял Россию с колен, что бы иностранным фармацевтическим компаниям было удобнее проводить на россиянах свои опыты.

Гость
22 ноя 2021 в 14:30

Напротив, Арепливир активно рекламируют как спасительное средство по ТВ. Это порошок для разведения и внутривенного введения. Опять ЛОЖЬ продвигают

Ребе Либерман
22 ноя 2021 в 10:14

Испытывают в России потому, что здесь испытывать дешевле. На загнивающем Западе за испытания добровольцам платят немалые деньги и несут ответственность, а у нас можно пригрозить лишением работы и заставить подписать добровольное согласие. вот и весь секрет, почему испытывают здесь, а не там.

ОТВЕТИТЬ
максим
22 ноя 2021 в 09:08

как раз для тех граждан которые путешествовать по миру желают
эта вакцина подойдёт как нельзя лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 10:26

Обычная практика - испытания в отсталых странах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 11:23

Короче в больницу лучше не попадать, а то мало ли чем лечить начнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 09:05

В России полигон для испытания иностранных лекарств? У нас самые послушные подопытные кролики?

Алла
22 ноя 2021 в 09:10

А можно две?

Гость
22 ноя 2021 в 09:29

Белая Африка

Практик
22 ноя 2021 в 09:55

Испытывают на испытуемых!

Док
22 ноя 2021 в 10:06

Какая может быть достоверность результатов исследований в российской действительности?)

Практик
22 ноя 2021 в 12:56

Опыты!

Гость
22 ноя 2021 в 14:39

Арепливир- "репликатор вируса". У них символизм во всем

Гость
23 ноя 2021 в 06:57

Да это лекарство даже в США еще не зарегистрировано, как Минздрав допустил ее в Россию? И кто вы люди, которые боятся ставить российскую вакцину, при этом не боитесь быть подопытными кроликами для американских фармацевтов?

Гость
22 ноя 2021 в 10:53

им для ихнего пфайзера
крылья советов необходимы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:09

Вакцина, замаскированная под таблетки. Не хотите так, а мы эдак. Новые уловки. С "А рептили евиром" уже потренировались

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 02:13

Наши вакцины у нас одобрены, а иносранные не одобряют пока они наши не одобрят. Конечно, многие не доверяют власти и нашей антивирусной промышленности (одной из лучших в мире в отличии от фармацевтической), поэтому говорят, что иностранной привились бы.

Но власть намекает, "фиг вам - надо прививаться только патриотичными прививками ;)". И скорее всего с лекарством будет тоже самое ;)

Гость
22 ноя 2021 в 09:14

Не хочу быть "кроликом"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:42

Я прививаться жижей несобираюсь.