RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

сев.

758мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Pfizer испытывает свой препарат от коронавируса в России. А у нас что, нет своих лекарств?

22 ноября 2021, 09:00
Гость
Гость
23 ноября 2021, 06:57
Да это лекарство даже в США еще не зарегистрировано, как Минздрав допустил ее в Россию? И кто вы люди, которые боятся ставить российскую вакцину, при этом не боитесь быть подопытными кроликами для американских фармацевтов?
Иван Грозный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 02:13
Наши вакцины у нас одобрены, а иносранные не одобряют пока они наши не одобрят. Конечно, многие не доверяют власти и нашей антивирусной промышленности (одной из лучших в мире в отличии от фармацевтической), поэтому говорят, что иностранной привились бы. Но власть намекает, "фиг вам - надо прививаться только патриотичными прививками ;)". И скорее всего с лекарством будет тоже самое ;)
Гость
22 ноября 2021, 14:42
Я прививаться жижей несобираюсь.
Гость
22 ноября 2021, 14:39
Арепливир- "репликатор вируса". У них символизм во всем
Гость
22 ноября 2021, 14:30
Напротив, Арепливир активно рекламируют как спасительное средство по ТВ. Это порошок для разведения и внутривенного введения. Опять ЛОЖЬ продвигают
Гость
22 ноября 2021, 14:09
Вакцина, замаскированная под таблетки. Не хотите так, а мы эдак. Новые уловки. С "А рептили евиром" уже потренировались
Гость
22 ноября 2021, 12:56
Опыты!
Гость
22 ноября 2021, 11:23
Короче в больницу лучше не попадать, а то мало ли чем лечить начнут
Гость
22 ноября 2021, 10:53
им для ихнего пфайзера крылья советов необходимы
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2021, 10:42
А российского Лайта почему нет?
Гость
22 ноября 2021, 10:38
Путин поднял Россию с колен, что бы иностранным фармацевтическим компаниям было удобнее проводить на россиянах свои опыты.
Гость
22 ноября 2021, 10:26
Обычная практика - испытания в отсталых странах.
Гость
22 ноября 2021, 10:26
Где можно привиться пфайзером?
Гость
22 ноября 2021, 10:14
Испытывают в России потому, что здесь испытывать дешевле. На загнивающем Западе за испытания добровольцам платят немалые деньги и несут ответственность, а у нас можно пригрозить лишением работы и заставить подписать добровольное согласие. вот и весь секрет, почему испытывают здесь, а не там.
Гость
22 ноября 2021, 10:06
Какая может быть достоверность результатов исследований в российской действительности?)
Гость
22 ноября 2021, 09:55
Испытывают на испытуемых!
Гость
22 ноября 2021, 09:29
Белая Африка
Гость
22 ноября 2021, 09:14
Не хочу быть "кроликом"!
Гость
22 ноября 2021, 09:10
А можно две?
Гость
22 ноября 2021, 09:08
как раз для тех граждан которые путешествовать по миру желают эта вакцина подойдёт как нельзя лучше
Гость
22 ноября 2021, 09:05
В России полигон для испытания иностранных лекарств? У нас самые послушные подопытные кролики?
Гость
22 ноября 2021, 09:03
Новая вкуснятинка для рабов, но они и эту вакцину станут игнорировать
Гость