7 декабря вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
24 ноя 2021 в 10:47

А в онкоотделения они не хотят пригласить? И рассказать, как больные люди, помощь нормальную получить не могут.

24 ноя 2021 в 13:28

Почему Дима не проведёт по магазинам,рынкам,ЖКХ и не объяснит как ВЫЖИТЬ на пенсию и прожиточный минимум???

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 09:28

Да что врачи в прививках понимают? Вот шуты и политики - настоящие эксперты.
В России, каждый суслик - агроном.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 09:46

а смысл? тем более, что некоторые там уже были

Гость
24 ноя 2021 в 10:16

Вы туда оптимизаторов медицины пригашайте. Лучше принудительно!

Ребе Либерман
24 ноя 2021 в 08:56

Где записаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:13

Врачи приглашают посмотреть на тяжелобольных??? Как в зоопарк сходить?? Такое отношение к больным??

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
24 ноя 2021 в 10:13

Самое интересное, что они врачей не пригласили на экскурсию, если я правильно понял.
В чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:15

Антиваксеры, это те кто против ваксы?!

...новое слово... и опять странное... про ковидарий так я вообще промолчу....

ОТВЕТИТЬ
Практик
24 ноя 2021 в 15:49

Если я не поддерживаю политику президента и правительства-то меня на экскурсию в психиатрическую больницу нужно?

Гость
24 ноя 2021 в 17:08

Зачем? Я вот не сомневаюсь, что коронавирус страшная болезнь и люди от страдают и умирают. Я сомневаюсь в защите нашей вакцины. Как посещение красной зоны сможет меня переубедить? Пока, то что я вижу по ТВ и на фото - медперсонал красной зоны в противочумных костюмах - меня убеждает в полной не эффективности вакцины.

Бес
24 ноя 2021 в 21:16

Очередная пропаганда! Стали больше тестировать - стало больше выявленных. Если бы так проводили кардио или онкоскрининги, то все бы увидели сколько таких больных. Это аксиома! Если всё время пугать, то люди привыкнут и не будут боятся. Вот и завели шарманку Проценко и его прихлебатели, как приказано!

гость
24 ноя 2021 в 09:35

Не делайте из смерти шоу. Они люди взрослые и так все понимают. У каждого человека есть свои внутренние страхи и барьеры, даже у публичных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:06

это провокация. если согласиться на экскурсию - они все обставят как надо. навалят горы трупов. и скажут это все невакцинированные умерли в мучениях. а про гаркалина, меньшова, мэра стерлитамака ничего не скажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:14

Как говорят сказала Голикова: "Низкая продолжительность жизни россиян связана с их ранней смертью".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:12

напомню всем сомневающимся, что за люди принуждают! вас уколоться.
это те самые люди, у которых постоянно падают ракеты
это те самые люди, у которых постоянно падают самолеты
это те самые люди, которые пилят бюджет
это те самые люди, которые развалили промышленность
это те самые люди, которые распродают природные ресурсы
это те самые люди, которые устроили прихватизацию и ваучеры
это те самые люди, которые устроили залоговые аукционы
это те самые люди, у которых роскосмосом командует рогозин
это те самые люди, у которых якобы подаренные брегетты
это те самые люди, которые принимают законы про многочисленные запреты гражданам всего и вся
это те самые люди, которые устроили пенсионную "реформу"
все еще сомневаетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:11

а лизу пескову почему не пригласили? а лаврова?

Лиза Пескова, которая не хочет вакцинироваться, все равно ходит на массовые советские рауты. Ссылаясь на уровень антител, как Лавров, Песков и Путин. Вот так надо отвечать тем, кто у вас спросит QR-код. Вместо него прямо с этим роликом надо везде ходить. Я переболела, мне прививка не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:31

говорят что в ковидариях даже телефоны у людей отнимают, чтобы их деяния не лошли до родственников больного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:46

Кто такой этот Проценко? Никому ранее не известный реаниматолог.

В родильное отделение сходи, вот где жесть. А трупов в моргах всегда было в избытке.

P.S. До сих пор бороду не бреет, великий специалист-эпидемиолог)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:03

Чё ж мы вас в горячие то не приглашали на экскурсии ? У каждого своя работа. Что за дичь вы пишите ? Какие ещё экскурсии , чё вы совсем что ли в халуев превратились.

Гость
24 ноя 2021 в 11:21

вообще странное приглашение. если в больницах лечат - то значит там все хорошо, и ужасаться нечему. если там есть чему ужасаться - значит там не лечат а калечат, и чему тогда удивляться? тому что рвачи устроили горы трупов?

Гость
24 ноя 2021 в 11:30

ковидарий сейчас это как газенваген. лучше туда не попадать. куча народа лечится дома и вполне успешно.

Гость
24 ноя 2021 в 11:32

а вот интересно, в ковидариях больные, а контактные родственники сидят на карантине? или по курокодам шарахаются по тц и разносят заразу?

Гость
24 ноя 2021 в 12:40

а зачем они зовут в ковидарии? пусть лучше позовут в пункты вакцинации, и там прилюдно поставят себе прививочки.

Гость
24 ноя 2021 в 13:55

на ютубе есть отличный ролик называется "Свиной грипп 2009. Как это было на самом деле."

посмотрите, там очень все доходчиво. они уже пытались в 2009 эту пандемию запустить. но тогда не получилось. сейчас они лучше подготовились. но выводы из того ролика никуда не делись. пандемия это грандиозный обман.

Гость
25 ноя 2021 в 10:50

Врачи главных ковидариев России позвали антиваксеров на экскурсию в морг

анекдот вспомнился:

санитар, может все-таки в реанимацию?
доктор сказал в морг, значит в морг.

Непривитая Конституция
24 ноя 2021 в 11:01

А при чём здесь реанимацияя пневмобольных.(которых и в СССР, и в "доковидную" эру, было огромное количество) В реанимациях ВСЕГДА лежат хронические больные, и умирающие пожилые люди, доживающие свои последние дни..
И ваша агитация за вакцинацию, генно/модифицированной жижей Гинбурга,
Сляпаной им на коленке, и образующей многомиллиардные капиталы, для тайных и явных бенефициаров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:45

маша шукшина это кто??? Чей-то идеал??? Вот они пусть на неё и молятся, а также на коммунистов, их уже не много осталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:12

Если вакцинироаный все равно может быть заразным и болеть тогда о каком коллективном иммунитете идет речь?
В чем тогда разница для привитого с кем контактировать с привитым или нет?