28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
4 дек 2021 в 06:14

Красивая сказка!

Фото пользователя
4 дек 2021 в 08:23

Почему не пишут "на правах рекламы"? Хорошая попытка, но - НЕТ! 😜

Гость
4 дек 2021 в 04:29

чей родственник ?

ОТВЕТИТЬ
Кося
4 дек 2021 в 05:23

Ерунда.

Гость
4 дек 2021 в 07:00

Но колоться всё равно не буду

Спаситель наш Омикрон
4 дек 2021 в 08:19

Попова безутешно плачет, ночами в подушку..
ОМИКРОН проклятый идёт, оставляя её без министерского портфеля! ;-)
Скоро придётся приступать к своим прямым обязанностям - считать количество блох в тюльпанах и сальмонеллу искать, на лотошных столах Серпуховского рынка..

Гость
4 дек 2021 в 10:46

Чушь для рабов.

Гость
4 дек 2021 в 00:47

Квартира в Волгаре или в Кошельке ?

Гость
4 дек 2021 в 09:51

А деду не сказали, какой налог с выигрыша он заплатит?))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 14:02

дебд в 83 года владеет интернетом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 15:47

Какая дешовая пропаганда 🤣. Этот пердун инфаркт словил бы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 14:09

Написали бы где дали квартиру, далеко ли это от родных. В таком возрасте одному жить тяжело. Давление постоянно скачет, это я сужу по своим родственникам. Конечно, обслуживает себя они сами и на дачу ещё некоторые ездят, но всё таки 83 года. Здесь постоянно надо следить за здоровьем со стороны родственников, чтобы было кому скорую вызвать. Удивило, что сразу согласился переехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 00:14

Ура!

Самарец
4 дек 2021 в 08:50

такой ценой квартира не нужна даже если это не фейк.

Гость
4 дек 2021 в 08:59

Дед продвинутый пользователь в иннете!? Ну да.раз в год и грали стреляют! Нет доверия в народе.а они все изгаляются.

Гость
4 дек 2021 в 09:17

Ну что же я за бестолковый "антиваксер". Говорили же прививаться! Локти сейчас докусаю и побегу прививаться ))))))))))

гость
4 дек 2021 в 09:25

стесняюсь спросить, а где маски?

Михаил
4 дек 2021 в 17:21

Вот я позавчера пошёл за червями для рыбалки - походил, поковырял носком землю и нашёл одного. Вчера сосед пошёл с лопатой и накопал 100 штук. Сегодня пришли 100 человек с лопатами и накопали 10 тысяч. По такой "статистике" идёт прирост червей 100% в день!! Это червичная эпидемия - завтра же они весь асфальт недавно уложенный сожрут и вороватый подрядчик будет не виноват что после ремонта "асфальт уплыл". А если это глупый пример, тогда может и статистика по ковиду лукавит? Ведь если вчера сделали 10 тестов, сегодня 100, завтра 1000 понятно что будет рост. Тогда надо говорить сколько зарегистрировано случаев в % от количества тестов. И только такая статистика (если она честна) может показать есть ли рост или падение!!!

Гость
4 дек 2021 в 22:24

Виктори́на — игра, заключающаяся в ответах на устные или письменные вопросы из различных областей знания. на какой вопрос он ответил ?

Гость
5 дек 2021 в 00:34

вот же повезло ему

Гость
5 дек 2021 в 14:02

Пишут, что раньше дали квартиру, чем планировалось. Разница всего в несколько дней. А куда так спешили? Ну подождал бы эти несчастные дни. К чему спешка? Я, конечно, ни на что не намекаю. Дедушке здоровья желаю.

Столяр.
4 дек 2021 в 07:19

И как всегда антиваксеры изошли соплями .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 09:00

говнососы в панике
мимо них прошла
квартирка

Гость
4 дек 2021 в 09:22

Осталась квартира умершего после прививки одинокого пенсионера, вот решили разыграть

Гость
3 дек 2021 в 22:58

витян поздравляю дед от души!!!
пусть обзавидуются не привитые

ОТВЕТИТЬ