Здоровье Всё о коронавирусе «Когда позвонили, не поверил»: пенсионер из Тольятти выиграл квартиру в викторине

«Когда позвонили, не поверил»: пенсионер из Тольятти выиграл квартиру в викторине

До этого мужчина сделал прививку от коронавируса

Ключи от нового жилья мужчина получил досрочно

В пятницу, 3 декабря, в Самаре прошла церемония вручения призов победителям викторины «Вакцинация — это жизнь». Одним из них стал 83-летний пенсионер из Тольятти Виктор Евстигнеев. Мужчина выиграл однокомнатную квартиру.

— Программа «Цифровой барабан» выдала номер Виктора Константиновича в прямом эфире. Всего же в розыгрыше участвовало 183 002 человека, — сообщили в правительстве Самарской области.

Несмотря на то что официальное вручение призов должно начаться только 10 декабря, организаторы лотереи сделали для пенсионера исключение. Виктор Евстигнеев не мог поверить в свою удачу. Ему вручили ключи от квартиры, в которой еще не закончили отделку. При этом победитель уже распланировал, где поставит диван и телевизор.

— Когда мне позвонили и сказали, что я выиграл квартиру, то не поверил. Как такое возможно? В удачу поверил только сейчас, когда зашел и увидел все своими глазами. Внучка пообещала помочь с переездом, — рассказал Виктор Евстигнеев.

Инициаторами викторины-лотереи стали Общественная палата Самарской области и министерство здравоохранения региона. Для участия в розыгрыше достаточно сделать прививку от коронавируса. Все желающие могли подать заявки с 15 ноября 2021 года. Однако в число участников могут попасть те, кто прошел вакцинацию в период с 24 сентября до 20 декабря 2021 года. После прививки пациенты должны будут заполнить заявку на сайте «Карты жителя Самарской области». Причем те, кто сделал укол в период с 15 ноября до 20 декабря, попадают в список участников лотереи автоматически.

Те, кто не выиграл в первом розыгрыше, попадают во второй и третий этапы викторины. Они пройдут 8 и 22 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления