перейти к новости

«Температура, очень сильный кашель». У россиянки, которая вернулась из ЮАР, подозрение на «омикрон»

6 декабря 2021, 00:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
6 декабря 2021, 10:08
Меня в магазин не пускают, а они в ЮАРы летают, и где логика, хоть малейшая.....????????????
Гость
6 декабря 2021, 08:47
вот интересно, одних с метро и автобусы не пускают, а другие шарохаются по всяким непонятным местам и привозят заразу - это можно.
Гость
6 декабря 2021, 09:43
Какого черта она вообще там делала? И какого черта государство открыло границы в разгар пандемии? Что то все это попахивает саботажом и вредительством со стороны властей. Им похоже не очень выгодно чтобы пандемия закончилась иначе такое не обьяснить.
Гость
6 декабря 2021, 01:04
Как-то так гамалеевцы вещают) "Вирусолог рассказал о пользе омикрон-штамма коронавируса Вирусолог Альтштейн: омикрон-штамм может привести к завершению пандемии"
Гость
6 декабря 2021, 00:52
И зачем Вас туда занесло, в ЮАР? Туризм в пандемию? Теперь будете здоровье свое по кусочкам собирать...дай-то Бог, чтоб без серьезных последствий обошлось. Выздоравливайте!
Гость
6 декабря 2021, 07:24
"Состоялся такой диалог: "Юлия Сергеевна, у вас, предположительно, выявлен „омикрон“". "Покажите результат". "А у нас нет"" - главное содержание этой статьи. У них ничего нет, но они нас "закрывают".
Гость
6 декабря 2021, 09:31
Что-то как-то не верю, извините
Гость
6 декабря 2021, 12:36
Почему власть как и в том году, зная что идет эпидемия открывают турнаправления, проводят шоу, праздники, выборы?! Умышленное вредительство или неадекватности?!
Гость
6 декабря 2021, 15:10
Ну, судя по заболевшей, штамм этот не страшнее насморка.
Гость
6 декабря 2021, 14:05
Вот из - за таких туристов, вечно будем с кодами, вот бы и лечилась в ЮАР, а скольких заразила в России?
Гость
6 декабря 2021, 23:53
ДИЧЬ 😷 ! Я голосовать за нашу власть не буду .
Гость
6 декабря 2021, 08:08
Пора открывать границы!
Гость
6 декабря 2021, 11:06
ну вообщем разнесла эта тетка омикрона для всех...
Гость
6 декабря 2021, 13:21
Вброс,ложь,вирусная информация.
Гость
6 декабря 2021, 19:35
Так власти выгодно, чтобы мы больше и больше сдыхали ... это будет вечно!
Гость
6 декабря 2021, 15:16
Был вот недавно в Стамбуле. Особо ничего не проверяли по вылету. В самолёте просят маски надевать, но не вот прям следят как вы её надели и есть можно без неё ) В Стамбуле только в траспорте, ТЦ и супермаркетах маску промят надеть, а в остально все ходят так. Я не привитой, но не антипрививочник - просто мою руки, не трогаю лицо, соблюдаю меры предострожности (в прочем как и в любой сезон гриппа) так и не болел ни чем. Думаю никакие производства и прочие ограничение не сильно помогают, ведь достаточно всё разрешить (и даже не прививаться), просто требовать носить маски, в крайнем случае: перчатки ещё в транспорте.
Гость
6 декабря 2021, 01:08
К вопросу про коллективный там что-то и как будем жить, когда все уколятся... "Власти Португалии, где от коронавируса вакцинировано 86% населения, решили восстановить некоторые ограничения через два месяца после их отмены. С 1 декабря носить маску снова станет обязательно в закрытых помещениях. Для входа в рестораны, кинотеатры и гостиницы необходимо предъявить цифровой сертификат, подтверждающий вакцинацию или выздоровление от коронавируса. Даже привитые люди должны иметь отрицательный тест, чтобы посещать больницы, дома престарелых, спортивные мероприятия, бары и дискотеки. Кроме того, каждый прибывающий рейсом из-за границы должен предоставить отрицательный результат теста на коронавирус. Правительство также рекомендовало людям регулярно тестироваться и по возможности работать из дома."
Гость
6 декабря 2021, 08:14
Вот и восхитительные истории подоспели:)
Гость
6 декабря 2021, 09:00
Ни одного смертельного случая от омикрона, а панику развели.
Гость
6 декабря 2021, 09:43
Иммунологи же писали,что омикрон победит коронавирус?Или уже нет?На лицо очередной штамм,и как всегда самый сильный.
Гость
6 декабря 2021, 10:50
Не уколотым - уколоться , уколотым - ревакцинироваться , цоб-цобэ цоб-цобэ………
Гость
6 декабря 2021, 13:24
В разгар эпидемии нечего ездить по заграница, привезли всё таки омикрон в Россию, сейчас уже ждать новой волны эпидемии, про омикрон, он очень опасен для детей
Гость
7 декабря 2021, 12:18
Если закроют перелеты, то Вексельберг по миру пойдет. Нужно будет платить ему из бюджета, соответственно драть с нас в три шкуры
Гость
6 декабря 2021, 13:21
Информация для баранов верующих в ковид
Гость
6 декабря 2021, 23:49
Что за бред МОГУ только сказать что нету корона вируса ! Если он был ба то тогда , все аэропорты были бы закрыты ! а нет , у нас на оборот надо , у нас аэропорты открыть , а в автобусы запускать через переднюю дверь и придумать всякую хрень для россиян ! НАША ВЛАСТЬ ООООЧЕНЬ 👎👎👎 придумать больше нечего. почему ? зачем ? пугать людей ? ВЛАСТИ ? а дальше что будет ? может всех в тюрягу . у нас в стране по видимо нету проблем с деньгами . А наши врачи только и лечять ковидом, А что больше нету болячек ? ЗАДРАРИ УЖЕ ВСЕХ !