В России подтвердились первые случаи заражения штаммом «омикрон»
6 декабря 2021, 14:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
6 декабря 2021, 15:11
Когда пошла волна - открывались границы! Почему так? Теперь чего ждать? Я скажу что будет наперед! Цены снова вырастут в разы!
Гость
6 декабря 2021, 16:39
Яма, слой хлорки или извести негашоной и сверху земли 2 метра. Только так. Почему я должен страдать из за них ? 😡
Гость
6 декабря 2021, 17:47
Я значит без, QR кода пуховик себе купить не могу в ТЦ, а эти из за бугра мне новую заразу привезли.
Уважаемый губернатор, закройте границы, хватит народ кошмарить QR кодами! Мы сидим, не куда за бугор не едем, нас за что?!
Сделайте хотябы как в Ульяновской области с8до3 вход в тц без qrкода.
Гость
6 декабря 2021, 14:57
Наконец-то! Теперь этот очень заразный и неопасный штамм вытеснит все остальные и ничего серьёзнее насморка и небольшой температуры не будет.
Гость
6 декабря 2021, 14:59
Сейчас их принесут в жертву, да бы показать, какой он "смертносный" и напугать помирающих от страха людишек!
Гость
6 декабря 2021, 15:09
0 микрон... таких допусков не бывает :)
Гость
6 декабря 2021, 14:45
Интересно как они всё это выявили? Ведь антитела привитых вообще не на один штам не действуют.
Гость
6 декабря 2021, 15:13
"Шеф, всё пропало!" Бежим в леса.
Гость
6 декабря 2021, 15:45
Индустрия страха, часть 2022!
Етить колотить, когда уже этот сериал закроют?
Гость
6 декабря 2021, 17:38
Неадекватность и непоследовательность принятий решений властью просто зашкаливает - экстремизм, вредительство и безнаказанность действий власти в отношении народа и государства!
Гость
6 декабря 2021, 18:07
писали до этого что все аэропорты не принимают с ЮАР а они летят и летят.
Гость
6 декабря 2021, 18:52
Господи, да какие границы? Диспансерезация, зто не границы дозволенного? По телешоу слышал сам лично месяц назад об этом людном мероприятии, Самара шла по новостям 3, 4 строчкой по ковиду и вот - хочешь работу получить? Иди делай осмотр, пожайлуста. Значит в ТЦ нельзя без прививки, а в больничку к айболитам, где можно на этой диспонсерезации ковид подцепить можно. Это как понимать? Приносишь книжку с анализами месячной давности - не подходит! Иди снова и в нашу больнику!.Странно все это и даже очень. Что на самом деле происходит?
Гость
6 декабря 2021, 20:48
Я не могу вакцинироватся, хотя очень хотел бы! Из за закрытия границ в 2020 просрочился загранпаспорт, я себя виновным не считаю в закрытии границ России 2020, теперь с нас требуют ехать в Москву за свидетельством на возвращение, где гарантия, что взяв в долг денег, и получив свид на возвращение, у меня не окажется пцр тест положительный, и на самолет меня не пустят, поэтому все мы плевать хотели, раз так с нами поступили! Нас миллионы кто так замтрял в России, дайте вакцинироватся!!! Вы домой нас не выпускаете хотите нас в долг вогнать поездкой в Москву, и вакцинироватся не даёте!
Гость
6 декабря 2021, 16:49
"Понятно, кто-то опасается заболеть, поэтому меньше всего нужно опасаться заболеть в храме. Во-первых, здесь благодать Божия, ну и во-вторых, определенный порядок преследуется, чтобы люди не входили в тесное соприкосновение и чтобы храм не был местом распространения инфекции" (Патриарх Кирилл). Вот вам лучшая вакцина :)
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%В России подтвердились первые случаи заражения штаммом «омикрон»