СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
11 дек 2021 в 17:51

Неправильные вопросы.
Надо было спросить, что конкретно сейчас делается министром для решения этих вопросов.
Нас, как пациентов, меньше всего интересуют причины, нам нужно своевременно получить квалифицированную помощь.
Всё.
Остальное - просто болтовня.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2021 в 11:37

Все что нужно знать о здравоохранении в Самарской области - имя и фамилия ее министра🤮

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2021 в 11:50

Он ещё поет о том, что есть решения! Так реализуй их! Ты для этого там и находишься. Не можешь - вали оттуда и дай работать тому, кто может

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2021 в 11:17

Все будет хорошо, мамой клянётся.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
11 дек 2021 в 10:19

Вопросы к оптимизатору могут быть только у следствия

Гость
11 дек 2021 в 11:11

Как только Бенян возглавил мин-о здравоохранения, так начались глобальные проблемы во всем. Никого не наводит на размышления об этом? И каждый раз целый ряд отговорок. Наверное этот человек занимает не свое место.

Гость
11 дек 2021 в 17:29

Я у себя на РОДИНЕ вижу только ИВАНОВЫХ министрами и признаю. Остальные для меня халуи, халдеи и враги народа .

Надежда
11 дек 2021 в 18:04

Нас уже давно не один врач не смотрит, а в карточке пишет послушал, горло посмотрел,живот, давление померил. От чего лечит если в карточке написано все в норме, и так у каждого специалиста. Зачем нам врачи, заболел идёшь в аптеку, покупаеш лекарство и лечишся.

Ххх
11 дек 2021 в 21:20

Товарищ министр попросите стороннего записаться к доктору невропатологу кого нибудь , в середавина , вас запишут на конец января , Россия 21 век

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 дек 2021 в 17:42

Стыдно за медицину в Самаре, идут укрывательства , а порой и посягательство на мошенничество. Кругом вымогательства денег с больных, придумывают разные схемы отьема денег у пациентов. Нет денег ноль лечения. Страховые компании не реагируют на нарушения. Росздравнадзор не работает. Главные врачи выявленные нарушения по жалобам пациентов не принимают радикальных решений. Все медики на муниципальном уровне зарабатывают деньги разными способами часто незаконными.
Говорю так потому что прошёл все тяготы лечения от зубов до онкологии, визде преступления но их никто не сажает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 03:17

У каждой проблемы есть Фамилия Имя Отчество…..

Гость
11 дек 2021 в 14:59

При приступе почечной колики скорую упрашивала приехать в течение четырёх часов. Нормально?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 14:48

Предложение: в ежедневную сводку заболевших, умерших введите графу "в том числе вакцинированных".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 10:39

Если бы коды не придумали. Врачам работы было меньше. А еще всех запугали так, что каждый сопливый вызывает скорую. Бенян просто не может организовать работу. На своем ли он месте? В Башкортостане на прием можно записать по многоканальному номеру. Приходишь к врачу, на двери весит список записанных на прием. И никакой драки и скандалов и огромных очередей нет.

Гость
11 дек 2021 в 12:23

А как быть пенсионерам? У которых нет аккаунтов...

Гость
11 дек 2021 в 12:38

Вопрос один - когда уедешь в Армению?

Галина
11 дек 2021 в 21:43

глава министерства сказал что у каждой проблемы есть решение , вопрос министру - почему не решаются эти проблемы ? а если решаются ,то в какой срок их ждать ?

ветеран
12 дек 2021 в 10:48

Вы забыли нас теперь не лечат-это в прошлом, нам теперь оказывают услугу. И всегда не ту которую Вам надо, а которая выгоднее поликлинике или больнице согласно утвержденного плана.

Гость
12 дек 2021 в 13:55

Министр Петросян

Гость
13 дек 2021 в 02:23

Бесплатной медицины почти нет. На УЗИ платно-пожалуйста, бесплатно-через 4,а то и 6 месяцев. Летом протезировала зубы, надо было удалять несколько. 10:30 подхожу в регистратору, номерков нет. Поднимаюсь к кабинету врача, пусто, ни одного человека. Захожу в кабинет, спрашиваю, можно ли платно удалить зубы. Пожалуйста, без проблем. Нас приучают к платной медицине.

л в
11 дек 2021 в 13:36

коммент... вот переболела не знаю чем не то ковид не то пневмония.. но мое заключенение... было бы тяжелее подохла бы 100%..вот и вся медецина... скорую ждала семь чаов..как лечили.в середавина..просто без ком..

Самарец
12 дек 2021 в 16:26

Кто это, армян на фото?
Владелец автосервиса, на Заводской?

Гость
12 дек 2021 в 21:22

БЕДНЫЙ ЕРИК....