перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Переболевшие ковидом стали сталкиваться с миокардитом. Чем опасна колющая боль в сердце?

Гость
14 декабря 2021, 08:34
Отбарабанили,как заяц в цирке.....всё это мы читали в рекомендациях ещё медицины ссср...выгляньте в окно!.какая диспанцеризация....-все кардиологи дежурят в ковидных зонах,с отсыпными сутками...медсёстры тем более!...министр сам приказал-все плановые(!) больные-за борт!...а тут-иди,..пройди...,побеседуй,...будем искать причину... углублённо изучим...,-бла-бла-бла....явно курнули....вы в районных больницах давно были?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2021, 02:58
У моей мамы после прививки стали сосуды болеть и давление скакать, 3 месяца лечилась, ладно сейчас все хоть более менее, так что я думаю это не от короны а от прививки
Гость
14 декабря 2021, 10:33
Почему? "Переболевшие ковидом стали сталкиваться с миокардитом". ------------------- Ответ: который будет для некоторых неожиданным шоком.. Ровно те же симптомы даёт и сама вакцинация! Ведь по сути вакцинация, это тоже самое искусственное заражение кавидом! Для чего? А чтобы вы переболели им "в лёгкой форме", и приобрели иммунитет. Что не всегда так. Часто вы переболеете не в лёкой форме. И часто это не даст вам иммунитета. А побочки, у вас будет гарантированно. Много. Как антител.. Вакцинация ВСЕМИ видами вакцин, в том числе известных, западных, она вызывает такие же последствия миокардиты, тромбоз. И люди часто умирают от вакцинации. Эта информация не секретна, и она прекрасно известна, и Поповой, и Голиковой. И даже Путину. так почему же нас продолжают с упорством колоть? А на войне и учениях, всегда предусмотрены, "допустимые потери"..😢
Гость
14 декабря 2021, 09:43
сердце тебе не хочется покоя
Гость
14 декабря 2021, 11:48
Что за бред написан?! Миокард - это сердечная мышца. Она есть у всех не зависимо от наличия ковидлы
Гость
14 декабря 2021, 13:37
Я 0,5 пью 40% и норм!
Гость
14 декабря 2021, 09:53
"У 1 из 2680 молодых мужчин развивается острый миокардит/перикардит в подростковом возрасте после вакцинации в Гонконге." «С такими убедительными данными, как в этой статье, родители должны очень хорошо подумать, прежде чем принимать решение о вакцинации детей. Наконец, идея о том, что эта вакцина должна быть обязательной в школах, абсолютно ошибочна, и если мы не отменим эти решения национальных властей, штатов и местных школьных советов, мы приговорим значительную часть нашей молодежи к повреждению сердца по требованию правительства». Robert W Malone MD, MS
Гость
14 декабря 2021, 09:26
Думаю, все и так прекрасно понимают, что когвид болезнь тяжелая и опасная и никто не хотел бы её заболеть. Но защиты-то никакой нет. А хваленные прививки от ковида (как показывает практика и мое окружение) не защищают.
Гость
14 декабря 2021, 11:40
не согласна с антипрививочниками. переболела ковидом в лёгкой форме, но месяц восстанавливалась.
Гость
14 декабря 2021, 20:22
не обязательно тяжело переболеть..если уже были проблемы с сердцем,то после ковида это сердце выдает..
Гость