28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
27 дек 2021 в 23:37

полторы тысячи одна доза ,тут никто ни скажет стоп.не считая тестов платных ,все в золоте,потребнадзор выше ЦК КПСС,покойный Суслов и Подгорный Громыко и пр.никак не ожидали ,что санврач нагнет страну.

28 дек 2021 в 08:54

Содрал с ЖЖ:
Сингапур:
первый человек умер 21.03.2020,
50-й - 23.08.2021,
100-й - 01.10.2021,
200-й - 14.10.2021, (через 14 дней после предыдущей сотни)
300-й - 23.10.2021, (через 9 дней после предыдущей сотни)
400-й - 31.10.2021, (через 8 дней после предыдущей сотни)
500-й - 08.11.2021, (через 8 дней после предыдущей сотни)
600-й - 16.11.2021, (через 8 дней после предыдущей сотни)
700-й - 28.11.2021. (через 12 дней после предыдущей сотни)
...
в июле-августе 2021 они активно вакцинировались, ну и после продолжили.

Коммунист
27 дек 2021 в 20:06

Как хитро граждан развести собрались. Между тем...

"Во Франции, где от ковида вакцинировано 78% населения, накануне был установлен абсолютный рекорд новых случаев - более 104 тыс. в сутки. Скользящее среднее за неделю достигло 70 тыс. в сутки, что в полтора раза больше максимума прошлого года.
...Во многих других странах Европы ситуация с заболеваемостью и смертностью подобна французской. В Португалии, Нидерландах, Британии, несмотря на 75-80% привитых, побиты рекорды по новым случаям, причем статистика ковидной смертности тоже не отражает масштабов общей.

ОТВЕТИТЬ
Ветер перемен
28 дек 2021 в 18:43

Чем больше делать вакцин, тем слабее будет иммунитет.😢

Гость
27 дек 2021 в 23:06

Дмитрий Денисов, медицинский директор лабораторной службы «Хеликс», убежден, что вероятность инфицирования двумя вирусами одновременно довольна высока

я вам больше скажу : вероятность инфицирования тремя вирусами одновременно возможно еще выше.

Гость
28 дек 2021 в 01:56

А что многоуважаемый Ребе на это скажет ?

Гость
28 дек 2021 в 06:44

Да колитесь хоть ежедневно, ваше здоровье! Дышать свободнее будет

Гость
28 дек 2021 в 08:59

да уж! кручу верчу....

Радуга жизни
28 дек 2021 в 09:13

Людям с ослабленным иммунитетом рекомендуется третью дозу вводить раньше, чем через шесть месяцев. Пока слабенький его уколоть............!

Гость
2 янв 2022 в 20:45

Хм... А мне при вакцинации угоаривали и от гриппа ещё сделать одновременно))